WL:Образование: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 67: Строка 67:
! style="background-color:#87915a| 22-24
! style="background-color:#87915a| 22-24
! style="background-color:#87915a| 30
! style="background-color:#87915a| 30
! style="background-color:#87915a| Педагогия, (более) Высококвалифицированная работа
! style="background-color:#87915a| Возможность вести педагогическую и научную деятельность под присмотром более опытных коллег
|- style="background-color:#91805a;"
|- style="background-color:#91805a;"
! style="background-color:#91805a| Начальное научное
! style="background-color:#91805a| Начальное научное
Строка 75: Строка 75:
! style="background-color:#91805a| 24-27
! style="background-color:#91805a| 24-27
! style="background-color:#91805a| 20
! style="background-color:#91805a| 20
! style="background-color:#91805a| Научная деятельность под
! style="background-color:#91805a| Возможность самостоятельно вести научную деятельность  
|- style="background-color:#91805a;"
|- style="background-color:#91805a;"
! style="background-color:#91805a| Полное научное
! style="background-color:#91805a| Полное научное
Строка 83: Строка 83:
! style="background-color:#91805a| 27-30
! style="background-color:#91805a| 27-30
! style="background-color:#91805a| 10
! style="background-color:#91805a| 10
! style="background-color:#91805a| Профессорат
! style="background-color:#91805a| Возможность участвовать в комиссиях по оценке научных работ
|}
|}


Строка 91: Строка 91:


{{ModernTitle|background-color = #9e7f3a |Ученые степени и звания}}
{{ModernTitle|background-color = #9e7f3a |Ученые степени и звания}}
=== '''Ученые степени''' ===


{| class="wikitable"
|+ Ученые степени
|-
! Название степени !! За что присуждается !! Что даёт
|-
| Кандидат наук || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
| Доктор наук || Текст ячейки || Текст ячейки
|}
<div style="border-bottom: 3px solid #9e7f3a ;"></div>
<div style="border-bottom: 3px solid #9e7f3a ;"></div>