WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
Wartaglex (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1437: | Строка 1437: | ||
{{ModernTitle|background-color = #756645 | | {{ModernTitle|background-color = #756645 |Высшие учебные заведения}} | ||
<div style="border-bottom: 3px solid #756645 ;"></div> | <div style="border-bottom: 3px solid #756645 ;"></div> | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center; width:100%;" | |||
|- | |||
! Название высшего учебного заведения !! Описание !! Основное направление специальностей !! Месторасположение | |||
|- | |||
| Земной государственный университет || || || Объединеное правительство Земли | |||
|- | |||
| Межвидовый университет Ориона || || || Межвидовый Альянс | |||
|- | |||
| Национальный университет Эдема || || || Империя Эдем | |||
|- | |||
| Технологический рабочий институт || || || Соцкон | |||
|- | |||
| Институт космонавтики || || || КОГ | |||
|- | |||
| Институт управления и менеджемента || || || Технократия/КОГ | |||
|- | |||
| Университет столетия революции|| || || Соцкон | |||
|- | |||
| Государственный политихнический институт || || || Соцкон | |||
|- | |||
| Институт политологии и межвидовой комуникации || || || Межвидовый АЛьянс | |||
|- | |||
| Военное училище имени кайзера|| || || Империя Эдем | |||
|} | |||
{{ModernTitle|background-color = #756645 |История}} | {{ModernTitle|background-color = #756645 |История}} | ||