WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1221: | Строка 1221: | ||
|- | |- | ||
| Коррекционная психология и дефектология | | Коррекционная психология и дефектология | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Строка 1436: | Строка 1433: | ||
|- | |- | ||
| Когнитивное моделирование | | Когнитивное моделирование | ||
| | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px;" | |||
! Военные и силовые науки | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px;" | |||
! colspan="2" | Военное обучение и воспитание | |||
|- | |||
! Научная специальность | |||
! Описание | |||
|- | |||
| Общевоенная подготовка | |||
| | |||
|- | |||
| Военно-инженерная подготовка | |||
| | |||
|- | |||
| Военно-медицинская подготовка | |||
| | |||
|- | |||
| Военная психология | |||
| | |||
|- | |||
| Военная радиационная, химическая и биологическая подготовка | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px;" | |||
! colspan="2" | Теория военного искусства | |||
|- | |||
! Научная специальность | |||
! Описание | |||
|- | |||
| Военная экономика | |||
| | |||
|- | |||
| Тыловое обеспечение | |||
| | |||
|- | |||
| История военного искусства | |||
| | |||
|- | |||
| Военно-морское искусство | |||
| | |||
|- | |||
| Военно-воздушное искусство | |||
| | |||
|- | |||
| Военно-космическое искусство | |||
| | |||
|- | |||
| Военно-естественные науки | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 18px;" | |||
! colspan="2" | Охранное и полицейское дело | |||
|- | |||
! Научная специальность | |||
! Описание | |||
|- | |||
| Криминалистика | |||
| | |||
|- | |||
| Охрана частных объектов | |||
| | |||
|- | |||
| Охрана тюремных учреждений | |||
| | | | ||
|} | |} | ||