WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1476: | Строка 1476: | ||
|- | |- | ||
| История военного искусства | | История военного искусства | ||
| | |||
|- | |||
| Военно-сухопутное искусство | |||
| | | | ||
|- | |- | ||