Обсуждение WL:Возраста и должности: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) Новая страница: «}} {| class="wikitable" style="width: 100%" |- |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| '''Роль''' |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| '''Порог возраста персонажа''' |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align:...» |
Wartaglex (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Капитан]] <br> [[Файл:Капитан.png|64px|link=Капитан]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Капитан]] <br> [[Файл:Капитан.png|64px|link=Капитан]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 30 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| кандидат наук по менеджменту/Государственное и муниципальное управление + стаж 3 года | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава персонала]] <br> [[Файл:Глава_Персонала.png|64px|link=Глава персонала]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава персонала]] <br> [[Файл:Глава_Персонала.png|64px|link=Глава персонала]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| магистр наук по менеджменту/Государственное и муниципальное управление + стаж 2 года | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава Службы Безопасности]] <br> [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|link=Глава Службы Безопасности]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Глава Службы Безопасности]] <br> [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|link=Глава Службы Безопасности]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center"| 27 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}"| магистр наук по Охранное и полицейское дело + курсы спец подготовки + стаж 2 года | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Главный врач]] <br> [[Файл:Главный врач.png|64px|link=Главный врач]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Главный врач]] <br> [[Файл:Главный врач.png|64px|link=Главный врач]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | кандидат наук по клинической медицине/магистр по любой клинической/профилактической медицине + стаж 3 года | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Старший Инженер]] <br> [[Файл:Старший инженер.png|64px|link=Старший инженер]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Старший Инженер]] <br> [[Файл:Старший инженер.png|64px|link=Старший инженер]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Кандидат наук по управление жизненным циклом объектов строительства/магистр любой Электроника, фотоника, приборостроение и связь + стаж 3 года | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный руководитель]] <br> [[Файл:Директор Научного Отдела.png|64px|link=Научный руководитель]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Научный руководитель]] <br> [[Файл:Директор Научного Отдела.png|64px|link=Научный руководитель]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 30 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | Ассистент/кандидат наук + 3 года стажа | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Квартирмейстер]] <br> [[Файл:Квартирмейстер.png|64px|link=Квартирмейстер]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Квартирмейстер]] <br> [[Файл:Квартирмейстер.png|64px|link=Квартирмейстер]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}; text-align: center" | 26 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | | |style="background-color: #{{Color schemes|Командование|Фон основной}}" | бакалавр Финансы/Галактическая экономика/Менеджмент + 2 года опыта работы | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]] | |style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}; text-align: center"| | |style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}; text-align: center"| 27 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|ЮР|Фон основной}}"| магистр наук по галактическому праву + 3 года стажа | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Смотритель]] <br> [[Файл:Смотритель.png|64px|link=Смотритель]] | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Смотритель]] <br> [[Файл:Смотритель.png|64px|link=Смотритель]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 26 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по Охранное и полицейское дело + 4 года опыта | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Детектив]] <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]] | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Детектив]] <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 25 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по криминалистике + 3 года опыта | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Пилот Службы Безопасности|Пилот СБ]] <br> [[Файл:Григорий_Прошов_-_Пилот_СБ.png|64px|link=Пилот Службы Безопасности]] | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Пилот Службы Безопасности|Пилот СБ]] <br> [[Файл:Григорий_Прошов_-_Пилот_СБ.png|64px|link=Пилот Службы Безопасности]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по Охранное и полицейское дело + спец курсы | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Офицер СБ]] <br> [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|64px|link=Офицер СБ]] | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Офицер СБ]] <br> [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|64px|link=Офицер СБ]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 22 года | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| бакалавр по Охранное и полицейское дело | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Кадет СБ]] <br> [[Файл:Кадет сб.png|64px|link=Кадет СБ]] | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Кадет СБ]] <br> [[Файл:Кадет сб.png|64px|link=Кадет СБ]] | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}; text-align: center"| 18 лет | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| | |style="background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон основной}}"| начальное профессиональное по Охранное и полицейское дело | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Химик]] <br> [[Файл:Химик.png|64px|link=Химик]] | |style="background-color: #{{Color schemes|Медицина|Фон заголовок}}; text-align: center"| [[Химик]] <br> [[Файл:Химик.png|64px|link=Химик]] | ||