Эскадрон смерти: различия между версиями

Строка 91: Строка 91:
| [[Файл:Боевая аптечка.png|48px|центр]] <center>Боевая аптечка</center>  
| [[Файл:Боевая аптечка.png|48px|центр]] <center>Боевая аптечка</center>  
|Аптечка, содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий
|Аптечка, содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий
|-
| [[Файл:Стимулятор.png|64px|центр]] <center>Боевой стимулятор</center>
|Экспериментальный боевой стимулятор, позволяет временно увеличить физические возможности организма, обладает побочными эффектами после окончания действия
|-
|-
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center>  
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center>  
Строка 98: Строка 101:
| Несколько светошумовых гранат, срабатывающих одновременно  
| Несколько светошумовых гранат, срабатывающих одновременно  
|-
|-
|[[Файл:Рюкзак ОБР.png|48px|центр]] <center>Рюкзак ОБР</center>
|[[Файл:Рюкзак Эскадрона.png|48px|центр]] <center>Рюкзак Эскадрона Смерти</center>
| Единственное, что роднит вас с Отрядом Быстрого Реагирования, обладает большей вместимостью в сравнении с обычными рюкзаками
| Модифицированный рюкзак, использующий технологию БлюСпейс, обладает огромной вместительностью в сравнении с обычными рюкзаками
|-
|-
|[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|64px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center>
|[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|54px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center>
| Стильные очки, защищающие от вспышек
| Стильные очки, защищающие от вспышек
|-
|-