Эскадрон смерти: различия между версиями
Arleav (обсуждение | вклад) |
Arleav (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
| [[Файл:Боевая аптечка.png|48px|центр]] <center>Боевая аптечка</center> | | [[Файл:Боевая аптечка.png|48px|центр]] <center>Боевая аптечка</center> | ||
|Аптечка, содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий | |Аптечка, содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий | ||
|- | |||
| [[Файл:Стимулятор.png|64px|центр]] <center>Боевой стимулятор</center> | |||
|Экспериментальный боевой стимулятор, позволяет временно увеличить физические возможности организма, обладает побочными эффектами после окончания действия | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center> | | [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center> | ||
| Строка 98: | Строка 101: | ||
| Несколько светошумовых гранат, срабатывающих одновременно | | Несколько светошумовых гранат, срабатывающих одновременно | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рюкзак | |[[Файл:Рюкзак Эскадрона.png|48px|центр]] <center>Рюкзак Эскадрона Смерти</center> | ||
| | | Модифицированный рюкзак, использующий технологию БлюСпейс, обладает огромной вместительностью в сравнении с обычными рюкзаками | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png| | |[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|54px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center> | ||
| Стильные очки, защищающие от вспышек | | Стильные очки, защищающие от вспышек | ||
|- | |- | ||