WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 571: | Строка 571: | ||
| Социальные институты и демография | | Социальные институты и демография | ||
| Анализ структуры общества, демографических процессов и культуры | | Анализ структуры общества, демографических процессов и культуры | ||
|- | |||
| Журналистика и корреспондентское дело | |||
| Исследование методов сбора, анализа и распространения информации | |||
|} | |} | ||