Руководство по мутациям: различия между версиями

м Виды мутаций: Изменил размер первого столбца чтобы было менее вырвеглазно
м Добавил текст про Robust Harvest и стерильные палочки
Строка 14: Строка 14:
| <center>Кусачки для растений</center> || Незаменимый инструмент во всей ботанике. Позволяет получать семена с растений и в отличии от экстрактора семян переносит свойства растения. ||  
| <center>Кусачки для растений</center> || Незаменимый инструмент во всей ботанике. Позволяет получать семена с растений и в отличии от экстрактора семян переносит свойства растения. ||  
<center>[[Файл:Plant clippers.png|80px]]</center>
<center>[[Файл:Plant clippers.png|80px]]</center>
|-
| <center>Стерильная палочка</center> || Используется для переноса свойств и мутаций с одного растения на другое. ||
<center>[[Файл:Mouthswab.png|80px]]</center>
|}
|}


Строка 48: Строка 51:
|-
|-
|}
|}
==Как создать большие растения?==
Для создания больших плодов с растений - воспользуйтесь Robust Harvest'ом. Этот химикат создаётся химиками и есть в ботанике по старту раунда. 10 единиц хватит для достижения максимально больших плодов. Максимальный размер (потенция) = 50 единицам. Узнать текущую потенцию можно осмотрев семена.
==Как перенести свойства и мутации с одного растения, на другое==
Для переноса свойств и мутаций воспользуйтесь стерильной палочкой. Нажмите 1 раз по растению с требуемой мутацией и после можете сколько угодно раз нажимать по всем другим растениям. Вероятность переноса мутаций и свойств не 100%, поэтому может потребоваться слегка больше времени.