Броня: различия между версиями
KonChenYi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
KonChenYi (обсуждение | вклад) м АРБУЗ! |
||
| Строка 284: | Строка 284: | ||
*'''Heat''' урон снижается на '''20%'''. | *'''Heat''' урон снижается на '''20%'''. | ||
| <center>Крепкий злобно выглядящий шлем культа.</center> | | <center>Крепкий злобно выглядящий шлем культа.</center> | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Melon hat.png|96px|центр]]</span> <center>''' Арбузный шлем '''</center> | |||
| | |||
*'''Blunt''' урон снижается на '''5%'''. | |||
| <center>Небрежно разрезанная половинка арбуза, выпотрошенная изнутри, для ношения в качестве шлема. Это может смягчить удар по голове.</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||