WL:Возраста и должности: различия между версиями

мНет описания правки
перенёс авд в кмд
Строка 57: Строка 57:
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}" | Степень бакалавра наук по малым группам специальностей: "финансы и менеджмент" ''ИЛИ'' "государственное и муниципальное управление"
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}" | Степень бакалавра наук по малым группам специальностей: "финансы и менеджмент" ''ИЛИ'' "государственное и муниципальное управление"
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}; text-align: center"| 2 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}; text-align: center"| 2 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}; text-align: center"|
|-
|style="background-color: {{цвет|blue|100}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]]
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}; text-align: center"| 27 лет
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}"| Степень магистра наук по малым группам специальностей: "государственное и частное право" ''ИЛИ'' "международное право и космическое право"
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}"| 3 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}; text-align: center"|
|style="background-color: {{цвет|blue|subtle}}; text-align: center"|
|-
|-
Строка 245: Строка 251:
|style="background-color: {{цвет|green|subtle}}"| Не требуется. Достаточно пройти испытание на собседовании
|style="background-color: {{цвет|green|subtle}}"| Не требуется. Достаточно пройти испытание на собседовании
|style="background-color: {{цвет|green|subtle}}"|
|style="background-color: {{цвет|green|subtle}}"|
|-
|style="background-color: {{цвет|theme|250}}; text-align: center"| [[Агент Внутренних Дел]] <br> [[Файл:Юрист.png|64px|link=Агент внутренних дел]]
|style="background-color: {{цвет|theme|200}}; text-align: center"| 27 лет
|style="background-color: {{цвет|theme|200}}"| Степень магистра наук по малым группам специальностей: "государственное и частное право" ''ИЛИ'' "международное право и космическое право"
|style="background-color: {{цвет|theme|200}}"| 3 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|theme|200}}; text-align: center"|
|-
|-
|style="background-color: {{цвет|theme|250}}; text-align: center"| [[Пассажир]] <br> [[Файл:Пассажир.png|64px|link=Пассажир]]
|style="background-color: {{цвет|theme|250}}; text-align: center"| [[Пассажир]] <br> [[Файл:Пассажир.png|64px|link=Пассажир]]