Роли: различия между версиями
Лекарь (обсуждение | вклад) →Синтетики: Добавлена роль Дрона техобслуживания |
|||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:PAi.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[PAI|pAI]]</center> || Будьте карманной википедией для вашего хозяина. || Очень Легко - Легко | | [[Файл:PAi.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[PAI|pAI]]</center> || Будьте карманной википедией для вашего хозяина. || Очень Легко - Легко | ||
|- | |||
| [[Файл:Maintenance drone.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Дрон техобслуживания]]</center> || Ремонтируйте станцию и помните — <big>органиков не существует</big>. || Легко | |||
|} | |} | ||