Робототехника: различия между версиями

Отмена правки 9851, сделанной Ar4ill (обсуждение)
Метка: отмена
Строка 87: Строка 87:
<br clear=both>
<br clear=both>
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
!style="width: 6em; text-align: center" |<center><span class=sprite>[[Файл:Ripley.png|64px]]</span></center> <center>Рипли</center>
!style="width: 6em" |<center><span class=sprite>[[Файл:Ripley.png|64px]]</span></center> <center>Рипли</center>
!style="width: 55em" | Автономная тяговая механизированная единица (АТМЕ) - медленный, но достаточно защищенный экзокостюм.
!style="width: 55em" | Автономная тяговая механизированная единица (АТМЕ) - медленный, но достаточно защищенный экзокостюм.
|-
|-
| Затраты на создание деталей, м³
|  
|  
:5700 [[Файл:Steel.png|32px]]стали
:6000 [[Файл:Glass_3.png|32px]] стекла
:200 [[Файл:Gold.png]]золота
|-
|
| Рипли является экзокостюмом для нужд отдела снабжения, таких как погрузка и разгрузка ящиков.
| Рипли является экзокостюмом для нужд отдела снабжения, таких как погрузка и разгрузка ящиков.


Строка 112: Строка 106:
#  [[Файл:Id_mod.png|32px]]Добавьте периферийный контрольный модуль рипли
#  [[Файл:Id_mod.png|32px]]Добавьте периферийный контрольный модуль рипли
# [[Файл:Screwdriver.png|32px]]Используйте отвёртку
# [[Файл:Screwdriver.png|32px]]Используйте отвёртку
# [[Файл:Steel1.png|32px]]Добавьте 5 стали
# [[Файл:Steel.png|32px]]Добавьте 5 стали
# [[Файл:Wrench.png|32px]]Используйте гаечный ключ
# [[Файл:Wrench.png|32px]]Используйте гаечный ключ
# [[Файл:Welder.png|32px]]Используйте сварку
# [[Файл:Welder.png|32px]]Используйте сварку
Строка 122: Строка 116:
!style="width: 6em" |<center><span class=sprite>[[Файл:Honker mecha.png|64px]]</span></center> <center>Х.О.Н.К.</center>
!style="width: 6em" |<center><span class=sprite>[[Файл:Honker mecha.png|64px]]</span></center> <center>Х.О.Н.К.</center>
!style="width: 55em" | Х.О.Н.К. - ужасающий экзокостюм, изобретённый специально для клоунов ради распространения веселья и хонка!
!style="width: 55em" | Х.О.Н.К. - ужасающий экзокостюм, изобретённый специально для клоунов ради распространения веселья и хонка!
|-
| Затраты на создание деталей, м³
|
:15200 [[Файл:Steel.png|32px]] стали
:7800 [[Файл:Glass_3.png|32px]] стекла
:2500 [[Файл:Bananium 1.png]] бананиума
:200 [[Файл:Gold.png]] золота
|-
|-
|  
|