WL:Возраста и должности: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 70: Строка 70:
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| 4 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| 4 года успешной профильной работы в НТ на более низких должностях
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Смотритель — это интендант, охранник и диспетчер участка в одном лице. Естественно, на такую работу берут только достаточно хорошо зарекомендовавших себя кадров с довольно прочными нервами. Конечно, бывают случаи, когда и смотрители впадали в истерику от осознания того, сколько бумаги им предстоит исписать, но всё же это большая редкость. Смотрители умеют держать себя в руках и помнить, что они не в тюрьме с зэками, а лишь охраняют экипаж от совсем буйных кадров.
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Смотритель — это интендант, охранник и диспетчер участка в одном лице. Естественно, на такую работу берут только достаточно хорошо зарекомендовавших себя кадров с довольно прочными нервами. Конечно, бывают случаи, когда и смотрители впадали в истерику от осознания того, сколько бумаги им предстоит исписать, но всё же это большая редкость. Смотрители умеют держать себя в руках и помнить, что они не в тюрьме с зэками, а лишь охраняют экипаж от совсем буйных кадров.
|-
|style="background-color: {{цвет|red|100}}; text-align: center"| [[Бригмедик]]  <br> [[Файл:Бригмедик.png|64px|link=Бригмедик]]
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}; text-align: center"| 26 лет
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Степень квалификата медицинских наук '''И''' магистра медициинских наук '''И''' степень квалификата наук по  большой группе специальностей:"безопасность и правоохранительная деятельность"
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Практика в ВУЗе
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Чтобы стать бригмедиком, нужно приложить довольно много усилий. Быть и хорошим охранником, и хорошим полевым врачом — дело тонкое. Конечно, бригмедик не обязан знать и половины того, чего знает обычный врач на объекте корпорации, но в деле оказания первой помощи малыми подручными средствами — ему нет равных. Хотя по уровню боевой и охранной подготовки бригмедики недалеко ушли от кадетов.
|-
|-
|style="background-color: {{цвет|red|100}}; text-align: center"| [[Детектив]]  <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]]
|style="background-color: {{цвет|red|100}}; text-align: center"| [[Детектив]]  <br> [[Файл:Детектив.png|64px|link=Детектив]]
Строка 93: Строка 99:
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Степень квалификата наук по большой группе специальностей: "безопасность и правоохранительная деятельность"  
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Степень квалификата наук по большой группе специальностей: "безопасность и правоохранительная деятельность"  
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Проходит практику в ВУЗе '''СЕЙЧАС'''
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Проходит практику в ВУЗе '''СЕЙЧАС'''
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"|
|-
|style="background-color: {{цвет|red|100}}; text-align: center"| [[Бригмедик]]  <br> [[Файл:Бригмедик.png|64px|link=Бригмедик]]
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}; text-align: center"| 26 лет
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Степень квалификата медицинских наук '''И''' магистра медициинских наук '''И''' степень квалификата наук по  большой группе специальностей:"безопасность и правоохранительная деятельность"
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"| Практика в ВУЗе
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"|
|style="background-color: {{цвет|red|subtle}}"|
|-
|-