Песочница klekmen: различия между версиями
K1ekmen (обсуждение | вклад) Новая страница: «__NOTOC__{{infobox |type = warn |info = '''Корпоративный закон — это внутриигровой закон, а не актуальные правила сервера. Правила сервера всегда превыше корпоративного закона.''' }}{{infobox |type = warn |info = Это версия Корпоративного закона сервера Corvax Wega.[...» |
K1ekmen (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
== Корпоративный закон == | == Корпоративный закон == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="4" | | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||