CM:Королева: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Королева (Colonial Marines) в CM:Королева
 
(не показано 7 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify|2}}
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
Строка 10: Строка 11:
}}
}}
</div>
</div>
__TOC__
==Вы - Королева!==
==Вы - Королева!==
Королева — самый важный член улья, от которого зависит жизнь всего роя. Ваши решения могут привести рой к победе или разрушить его с самого старта.
Вы самый главный член улья! Приведите его к победе благодаря вашему коллективному разуму с вашими детьми!
 
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Скорее всего вы не хотели быть королевой и теперь боитесь допустить ошибку. Не переживайте. Если у вас есть практические знания об игре на ксеноморфах, то этого руководства будет достаточно, чтобы вытащить вас из тяжелого положения, в котором вы в данный момент находитесь. Даже если вы не в восторге от этой должности и ничего не хотите делать, то просто пытайтесь прожить дольше.
Вы должны поспособствовать убийству всех морпехов, с помощью отданных приказов, ну или вырастить 50 прекрасных детишек.
==Ваши навыки!==
==Ваши навыки!==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 28: Строка 29:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center>Много ( около 4-5 минут )<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
Строка 35: Строка 36:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 7 секунд, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 3 секунды, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
Строка 47: Строка 44:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 7 секунд. Бонк!
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 3 секунды. Бонк!
</center>  
</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>