CM:Королева: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Королева (Colonial Marines) в CM:Королева
 
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{verify|2}}
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
Строка 28: Строка 29:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center>Много ( около 4-5 минут )<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
Строка 35: Строка 36:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 7 секунд, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 3 секунды, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
Строка 47: Строка 44:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 7 секунд. Бонк!
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 3 секунды. Бонк!
</center>  
</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>