Goob:Еретик: различия между версиями

м Способности пути пепла, небольшие поправки в пути пустоты, общая информация о ритуалах и ОЗ.
мНет описания правки
Строка 190: Строка 190:
|-
|-
|}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 12px; margin: 0 0 12px 0;"
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfAsh.png|50x50px|link=]] '''Путь Пепла'''
! colspan="4" style="font-size: 16px" | [[Файл:HereticOfAsh.png|50x50px|link=]] '''Путь Пепла'''
Строка 205: Строка 204:
|-
|-
![[Файл:TouchSpellMansus.png]]<center>Хватка Пепла</center>
![[Файл:TouchSpellMansus.png]]<center>Хватка Пепла</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>2 ОЗ</center>
|Ваша Хватка Мансуса превратится в Хватку Пепла, которая способна лишить жертву зрения на короткий промежуток времени.
|Ваша Хватка Мансуса превратится в Хватку Пепла, которая способна лишить жертву зрения на короткий промежуток времени.
|Эффект Хватки
|Эффект Хватки
Строка 235: Строка 234:
|Эффект Клинка
|Эффект Клинка
|-
|-
![[Файл:ActionHereticNightwatcherRebirth.png]]<center>Возрождение Дозорного</center>
![[Файл:ActionHereticNightwatcherRebirth.png]]<center>Притяжение Пустоты</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|<center>1 ОЗ</center>
|Дарует вам "Возрождение Ночного Стража" — заклинание, что при активации тушит вас и исцеляет за счет всех горящих неверующих вокруг вас.
|Дарует вам "Возрождение Ночного Стража" — заклинание, что при активации тушит вас и исцеляет за счет всех горящих неверующих вокруг вас.
|Активная Способность.
|Активная Способность
|-
|-
![[Файл:ActionHereticAscension1.png]]
![[Файл:ActionHereticAscension1.png]]<center>Ритуал Повелителя Пепла </center>
Ритуал Повелителя Пепла
|<center>3 ОЗ</center>
|<center>3 ОЗ</center>
|Ритуал Вознесения на Пути Пепла. Вы получите полную неуязвимость к огню, но лазерные и импульсные винтовки все еще будут наносить вам повреждение. Для него требуется три подожженных трупа.
|Ритуал Вознесения на Пути Пепла. Вы получите полную неуязвимость к огню, но лазерные и импульсные винтовки все еще будут наносить вам повреждение. Для него требуется три подожженных трупа.
Так-же вы получаете две новые способности.  
Так-же вы получаете две новые способности.
 
[[Файл:ActionHereticAscension1.png]] "Клятва Пламени" - Вы создаете огонь вокруг себя в радиусе 3 на 3 тайла, центром которого являетесь вы.
[[Файл:ActionHereticAscension1.png]] "Клятва Пламени" - Вы создаете огонь вокруг себя в радиусе 3 на 3 тайла, центром которого являетесь вы.


[[Файл:ActionHereticAscension2.png]]"Поток Огня" - Вы начинаете испускать из себя огонь, в крайне большом радиусе, но в отличии от прошлой способности её действие довольно быстро заканчивается.
[[Файл:ActionHereticAscension2.png]]"Поток Огня" - Вы начинаете испускать из себя огонь, в крайне большом радиусе, но в отличии от прошлой способности её действие довольно быстро заканчивается.
|Эффект Клинка
|Ритуал Возвышенния
|-
|}
|}