Электроэнергия: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 194: Строка 194:
|-
|-
| colspan="2" |
| colspan="2" |
*'''Заряд цепи''' -  
*'''Заряд цепи''' - задаёт максимальное значение зарядки батареи.
*'''Макс.''' - отображает максимальное значение заряда цепи. (5 кВТ)
*'''Макс.''' - отображает максимальное значение зарядки батареи, задаваемое ползунком. (5-150 кВТ)
*'''Текущее''' - отображает текущее значение заряда цепи.
*'''Текущее''' - отображает текущее значение энергии, поступающего в батарею.
*'''Разряд цепи''' -  
*'''Разряд цепи''' - задаёт максимальное значение разрядки батареи.
*'''Макс.''' - отображает максимальное значение разряда цепи. (150 кВТ)
*'''Макс.''' - отображает максимальное значение разрядки батареи, задаваемое ползунком. (5-150 кВТ)
*'''Текущее''' - отображает текущее значение разряда цепи.
*'''Текущее''' - отображает текущее значение энергии, уходящее из батареи.
|-
|-
| colspan="2" |
| colspan="2" |
Строка 218: Строка 218:
|
|
|-
|-
!colspan="4" |Интерфейс
! colspan="4" |Интерфейс
|-
|-
| colspan="2" |
| colspan="2" |
| colspan="2" |[[Файл:Substation UI.jpg|link=]]
*'''ВВОД''' - переключает получение энергии от ВВ кабелей. Так же отображает количество получаемой энергии.
*'''Пропуск''' - отображает количество пропускаемой энергии.
*'''ВЫВОД''' - переключает отдачу энергии СВ кабелям. Так же отображает количество отдаваемой энергии.
| colspan="2"  rowspan="3" |[[Файл:Substation UI.jpg|link=]]
|-
| colspan="2" |
*'''Заряд цепи''' - задаёт максимальное значение зарядки батареи.
*'''Макс.''' - отображает максимальное значение зарядки батареи, задаваемое ползунком. (5-150 кВТ)
*'''Текущее''' - отображает текущее значение энергии, поступающего в батарею.
*'''Разряд цепи''' - задаёт максимальное значение разрядки батареи.
*'''Макс.''' - отображает максимальное значение разрядки батареи, задаваемое ползунком. (5-150 кВТ)
*'''Текущее''' - отображает текущее значение энергии, уходящее из батареи.
|-
| colspan="2" |
*'''Заряд''' - отображает заряд подстанции в процентах.
*'''Энергия''' -
*'''Время (разрядка)''' - отображает время оставшегося до полной разрядки батареи.
*'''Ячейки хранения''' - отображает заряд подстанции. <span style="color: red">■</span> - от 0% до 25%, <span style="color: orange">■</span> - от 25% до 50%, <span style="color: yellow">■</span> - от 50% до 75%, <span style="color: green">■</span> - от 75% до 100%
|}
|}