Контрабанда (Frontier): различия между версиями
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ||
|- | |- | ||
| Имплант "Свобода"|| 4 || | | Имплант "Свобода"|| 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Имплант "Хранилище" || 4 || | | Имплант "Хранилище" || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Имплант "Голопаразит" || 4 || 0 | | Имплант "Голопаразит" || 4 || 0 | ||
|- | |||
| Имплант "Побег" || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Имплант "Голоклоун" || 4 || 0 | | Имплант "Голоклоун" || 4 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Имплант "ЭМИ" || 4 || | | Имплант "ЭМИ" || 4 || 1 | ||
|- | |||
| Имплант "Микробомба" || 4 ||1 | |||
|- | |||
| Имплант "Макробомба" || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Имплант "Аплинк" || 4 || 0 | | Имплант "Аплинк" || 4 || 1 | ||
|- | |||
| Голографический проектор || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Пиратская Пушка || 4 || 0 | | Пиратская Пушка || 4 || 0 | ||
Строка 104: | Строка 112: | ||
|- | |- | ||
| Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1 | | Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1 | ||
|- | |||
| КПК Синдиката || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1 | | Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1 | ||
Строка 140: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
| Пижама синдиката || 0 || 1 | | Пижама синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |||
| Вектор .45 ACP || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор .22 LR || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Гипоручка || 1 || 1 | | Гипоручка || 1 || 1 | ||
Строка 204: | Строка 218: | ||
<!-- Привет от Corvax! Спасибо, что цените нашу википедию!--> | <!-- Привет от Corvax! Спасибо, что цените нашу википедию!--> | ||
|[[Файл:Syndiebed.png|64px|центр]] Одеяло Синдиката | |[[Файл:Syndiebed.png|64px|центр]] Одеяло Синдиката | ||
|[[Файл: | |[[Файл:syndi_implanter.png|64px|центр]]Имплант посмертный растворитель | ||
|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Челюсти жизни Синдиката </tt> | |[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Челюсти жизни Синдиката </tt> | ||
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Шприц от ромерола</tt> | |[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Шприц от ромерола</tt> | ||
Строка 242: | Строка 256: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | | style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | ||
| style="width: 20%" |[[Файл: | | | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:chameleon_projector.png|64px|центр]] Голографический проектор | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | | style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Светошумовая граната </tt> | | style="width: 20%" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Светошумовая граната </tt> | ||
Строка 257: | Строка 271: | ||
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | |[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | ||
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды) | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR | ||
|- | |- | ||
||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | ||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | ||
Строка 302: | Строка 316: | ||
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог | |[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог | ||
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон | | [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон | ||
|- | |||
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката | |||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |||
|[[Файл:Vector45.png|64px|центр]] Вектор .45 АCP | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Строка 326: | Строка 346: | ||
|- | |- | ||
|{{Anchor|Инъектор_Голопаразита}}[[Файл:HoloparasiteInjector.png|64px|центр]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | |{{Anchor|Инъектор_Голопаразита}}[[Файл:HoloparasiteInjector.png|64px|центр]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | ||
|[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png|64px|центр]]Имплант | |[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png|64px|центр]]Имплант "Хранилища" | ||
|[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант | |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант "Свободы" | ||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант | |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант "Аплинка" | ||
|[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Импланты макро и микро бомбы | |[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Импланты макро и микро бомбы | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Empimplant.png|64px|центр]]Имплант ЭМИ | |[[Файл:Empimplant.png|64px|центр]]Имплант "ЭМИ" | ||
|[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]ДНК миксер | |[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]Имплант "ДНК миксер" | ||
|[[Файл: | |[[Файл:syndi_implanter.png|64px|центр]]Имплант "Предсмертный хрип" | ||
| | |[[Файл:syndi_implanter.png|64px|центр]]Имплант "Побег" | ||
| | | | ||
|- | |- |
Текущая версия от 11:59, 6 июля 2024
Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
---|---|---|
Имплант "Свобода" | 4 | 1 |
Имплант "Хранилище" | 4 | 1 |
Имплант "Голопаразит" | 4 | 0 |
Имплант "Побег" | 4 | 1 |
Имплант "Голоклоун" | 4 | 0 |
Имплант "ЭМИ" | 4 | 1 |
Имплант "Микробомба" | 4 | 1 |
Имплант "Макробомба" | 4 | 1 |
Имплант "Аплинк" | 4 | 1 |
Голографический проектор | 2 | 0 |
Пиратская Пушка | 4 | 0 |
Пиратский Револьвер | 3 | 0 |
Мушкет | 3 | 0 |
Кобра | 2 | 1 |
Гадюка | 2 | 1 |
Бульдог | 3 | 0 |
Атрейдес | 3 | 0 |
China Lake | 4 | 1 |
L6C ROW | 3 | 1 |
Стелс-Коробка | 4 | 0 |
Древний Бронескафандр | 2 | 0 |
L6 SAW | 4 | 1 |
Посохи Магов | 4 | 1 |
Вещи Магов | 4 | 1 |
С4 | 4 | 1 |
Ритуальный клинок | 2 | 1 |
Древний Клинок | 2 | 1 |
Горячая Картошка | 4 | 0 |
Нечистивая Алебарда | 2 | 1 |
Энерго-Ручка | 2 | 1 |
Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
Двойной Энергомеч | 4 | 1 |
Энергетический Меч | 3 | 0 |
Синди-мыло | 2 | 0 |
Кластерная Граната | 3 | 1 |
Граната | 2 | 1 |
Анти-материальная граната | 4 | 1 |
Белая Дыра | 4 | 1 |
Модифицированные ID карты | 4 | 0 |
Ядерная Боеголовка | 4 | 1 |
Святая Граната | 4 | 1 |
Пояс для Посоха | 0 | 1 |
Визор Синдиката | 1 | 1 |
Перчатки Северной Звезды | 4 | 1 |
Воровские перчатки | 3 | 1 |
Скафандр EVA Синдиката | 0 | 1 |
Шлем Культа | 1 | 1 |
Шлем Колдуна | 1 | 1 |
Капюшон Культа | 1 | 1 |
Маска синдиката | 1 | 1 |
Броня Аколита | 1 | 1 |
Мантия Синего Мага | 0 | 1 |
Мантия Красного Мага | 0 | 1 |
Кроваво-красный Скафандр | 4 | 1 |
КПК Синдиката | 3 | 0 |
Кроваво-красный Скафандр Медика | 4 | 1 |
Элитный Скафандр Синдиката | 4 | 1 |
Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 4 | 1 |
Скафандр Киберсан Джегернаут | 4 | 2 |
Скафандр Мага | 3 | 1 |
Органический скафандр | 4 | 1 |
Скафандр глубоких космических погружений | 3 | 1 |
Скафандр Капитана Пиратов | 4 | 1 |
Зимний Тренч Синдиката | 0 | 1 |
Наркотические вещества без рецепта | 4 | 0 |
Бронерованный тренч Синдиката | 0 | 1 |
Зимний Пуховик Синдиката | 0 | 1 |
Кроваво-красные магбутсы | 2 | 1 |
Ботинки ниндзи | 4 | 1 |
Ботинки хамелион | 2 | 1 |
Комбенизон оперативника | 0 | 1 |
Торжественный комбенизон Синдиката | 0 | 1 |
Пижама синдиката | 0 | 1 |
Вектор .45 ACP | 3 | 0 |
Вектор .22 LR | 2 | 0 |
Гипоручка | 1 | 1 |
Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
Питон | 2 | 1 |
Христов | 3 | 1 |
С-20r | 4 | 1 |
Обозначение классификации:
0 — Безопасный, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , разрешено с начала смены Персоналу ДСБФ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Контрабанда 0-1 Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
Контрабанда 2-3 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК
Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ
- Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.
- .
- В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации.
Оборот изъятого имущества
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.
Оборот изъятого имущества
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.