Контрабанда (Frontier): различия между версиями
Нет описания правки |
|||
Строка 261: | Строка 261: | ||
||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | ||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | ||
|[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | ||
| | |[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]] Пиратский револьвер | ||
| | |[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] Питон | ||
|[[Файл:Inspector.png|64px|центр]] Инспектор | |||
|- | |||
|[[Файл:Deckard.png|64px|центр]] Декард | |||
|[[Файл:WeaponPistolCobra.png|64px|центр]] Кобра | |||
|[[Файл:WeaponPistolViper.png |64px|центр]] Гадюка | |||
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 269: | Строка 275: | ||
| [[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | | [[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | ||
| [[Файл:atreides.png|64px|центр]] Атрейдес | | [[Файл:atreides.png|64px|центр]] Атрейдес | ||
| | | [[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]Импульсный карабин | ||
| | | [[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]] Импульсный пистолет | ||
| [[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | | [[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | ||
|- | |||
| [[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | |||
| [[Файл:Pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | |||
| [[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]] Импульсная винтовка | |||
| [[Файл:Mateba.png|64px|центр]] Матеба | |||
| [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | | [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | | [[Файл:AKMS.png|64px|центр]] | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Lecter.png|64px|центр]] | ||
| | | [[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 323: | Строка 334: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]] China Lake | |[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]] China Lake | ||
| | |[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]] С-20r | ||
| | | | ||
| | | |
Версия от 19:07, 16 июня 2024
Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
---|---|---|
Имплант "Свобода" | 4 | 0 |
Имплант "Хранилище" | 4 | 0 |
Имплант "Голопаразит" | 4 | 0 |
Имплант "Голоклоун" | 4 | 0 |
Имплант "ЭМИ" | 4 | 0 |
Имплант "Аплинк" | 4 | 0 |
Пиратская Пушка | 4 | 0 |
Пиратский Револьвер | 3 | 0 |
Мушкет | 3 | 0 |
Кобра | 2 | 1 |
Гадюка | 2 | 1 |
Бульдог | 3 | 0 |
Атердейс | 3 | 0 |
China Lake | 4 | 1 |
L6C ROW | 3 | 1 |
Стелс-Коробка | 4 | 0 |
Древний Бронескафандр | 2 | 0 |
L6 SAW | 4 | 1 |
Посохи Магов | 4 | 1 |
Вещи Магов | 4 | 1 |
С4 | 4 | 1 |
Ритуальный клинок | 2 | 1 |
Древний Клинок | 2 | 1 |
Горячая Картошка | 4 | 0 |
Нечистивая Алебарда | 2 | 1 |
Энерго-Ручка | 2 | 1 |
Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
Двойной Энергомеч | 4 | 1 |
Энергетический Меч | 3 | 0 |
Синди-мыло | 2 | 0 |
Кластерная Граната | 3 | 1 |
Граната | 2 | 1 |
Анти-материальная граната | 4 | 1 |
Белая Дыра | 4 | 1 |
Модифицированные ID карты | 4 | 0 |
Ядерная Боеголовка | 4 | 1 |
Святая Граната | 4 | 1 |
Пояс для Посоха | 0 | 1 |
Визор Синдиката | 1 | 1 |
Перчатки Северной Звезды | 4 | 1 |
Воровские перчатки | 3 | 1 |
Скафандр EVA Синдиката | 0 | 1 |
Шлем Культа | 1 | 1 |
Шлем Колдуна | 1 | 1 |
Капюшон Культа | 1 | 1 |
Маска синдиката | 1 | 1 |
Броня Аколита | 1 | 1 |
Мантия Синего Мага | 0 | 1 |
Мантия Красного Мага | 0 | 1 |
Кроваво-красный Скафандр | 4 | 1 |
Кроваво-красный Скафандр Медика | 4 | 1 |
Элитный Скафандр Синдиката | 4 | 1 |
Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 4 | 1 |
Скафандр Киберсан Джегернаут | 4 | 2 |
Скафандр Мага | 3 | 1 |
Органический скафандр | 4 | 1 |
Скафандр глубоких космических погружений | 3 | 1 |
Скафандр Капитана Пиратов | 4 | 1 |
Зимний Тренч Синдиката | 0 | 1 |
Наркотические вещества без рецепта | 4 | 0 |
Бронерованный тренч Синдиката | 0 | 1 |
Зимний Пуховик Синдиката | 0 | 1 |
Кроваво-красные магбутсы | 2 | 1 |
Ботинки ниндзи | 4 | 1 |
Ботинки хамелион | 2 | 1 |
Комбенизон оперативника | 0 | 1 |
Торжественный комбенизон Синдиката | 0 | 1 |
Пижама синдиката | 0 | 1 |
Гипоручка | 1 | 1 |
Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
Питон | 2 | 1 |
Христов | 3 | 1 |
С-20r | 4 | 1 |
Обозначение классификации:
0 — Безопасный, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , разрешено с начала смены Персоналу ДСБФ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Контрабанда 0-1 Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
Контрабанда 2-3 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК