Контрабанда (Frontier): различия между версиями
Строка 270: | Строка 270: | ||
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58 | |[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58 | ||
|[[Файл:Bolt gun.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин | |[[Файл:Bolt gun.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин | ||
|- | |||
|[[Файл:Db_shotgun.png|64px|центр]] Двуствольное ружье | |||
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез | |||
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер | |||
| [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3''' | ||
Строка 293: | Строка 299: | ||
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550 | | [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550 | ||
| [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд | | [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд | ||
| | |[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px|центр]] Силовик | ||
| | |[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог | ||
| | | [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон | ||
|} | |} | ||
Версия от 19:21, 16 июня 2024
Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
---|---|---|
Имплант "Свобода" | 4 | 0 |
Имплант "Хранилище" | 4 | 0 |
Имплант "Голопаразит" | 4 | 0 |
Имплант "Голоклоун" | 4 | 0 |
Имплант "ЭМИ" | 4 | 0 |
Имплант "Аплинк" | 4 | 0 |
Пиратская Пушка | 4 | 0 |
Пиратский Револьвер | 3 | 0 |
Мушкет | 3 | 0 |
Кобра | 2 | 1 |
Гадюка | 2 | 1 |
Бульдог | 3 | 0 |
Атердейс | 3 | 0 |
China Lake | 4 | 1 |
L6C ROW | 3 | 1 |
Стелс-Коробка | 4 | 0 |
Древний Бронескафандр | 2 | 0 |
L6 SAW | 4 | 1 |
Посохи Магов | 4 | 1 |
Вещи Магов | 4 | 1 |
С4 | 4 | 1 |
Ритуальный клинок | 2 | 1 |
Древний Клинок | 2 | 1 |
Горячая Картошка | 4 | 0 |
Нечистивая Алебарда | 2 | 1 |
Энерго-Ручка | 2 | 1 |
Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
Двойной Энергомеч | 4 | 1 |
Энергетический Меч | 3 | 0 |
Синди-мыло | 2 | 0 |
Кластерная Граната | 3 | 1 |
Граната | 2 | 1 |
Анти-материальная граната | 4 | 1 |
Белая Дыра | 4 | 1 |
Модифицированные ID карты | 4 | 0 |
Ядерная Боеголовка | 4 | 1 |
Святая Граната | 4 | 1 |
Пояс для Посоха | 0 | 1 |
Визор Синдиката | 1 | 1 |
Перчатки Северной Звезды | 4 | 1 |
Воровские перчатки | 3 | 1 |
Скафандр EVA Синдиката | 0 | 1 |
Шлем Культа | 1 | 1 |
Шлем Колдуна | 1 | 1 |
Капюшон Культа | 1 | 1 |
Маска синдиката | 1 | 1 |
Броня Аколита | 1 | 1 |
Мантия Синего Мага | 0 | 1 |
Мантия Красного Мага | 0 | 1 |
Кроваво-красный Скафандр | 4 | 1 |
Кроваво-красный Скафандр Медика | 4 | 1 |
Элитный Скафандр Синдиката | 4 | 1 |
Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 4 | 1 |
Скафандр Киберсан Джегернаут | 4 | 2 |
Скафандр Мага | 3 | 1 |
Органический скафандр | 4 | 1 |
Скафандр глубоких космических погружений | 3 | 1 |
Скафандр Капитана Пиратов | 4 | 1 |
Зимний Тренч Синдиката | 0 | 1 |
Наркотические вещества без рецепта | 4 | 0 |
Бронерованный тренч Синдиката | 0 | 1 |
Зимний Пуховик Синдиката | 0 | 1 |
Кроваво-красные магбутсы | 2 | 1 |
Ботинки ниндзи | 4 | 1 |
Ботинки хамелион | 2 | 1 |
Комбенизон оперативника | 0 | 1 |
Торжественный комбенизон Синдиката | 0 | 1 |
Пижама синдиката | 0 | 1 |
Гипоручка | 1 | 1 |
Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
Питон | 2 | 1 |
Христов | 3 | 1 |
С-20r | 4 | 1 |
Обозначение классификации:
0 — Безопасный, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , разрешено с начала смены Персоналу ДСБФ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Контрабанда 0-1 Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
Контрабанда 2-3 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК