CM:Связь: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Связь (Colonial Marines) в CM:Связь
 
(не показана 31 промежуточная версия 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = indev
|reason =
|sign  = [[user:Vatceslav|Vatceslav]]
|info  =
}}
{{ColonialMarines}}
{{ColonialMarines}}
__NOTOC__
__NOTOC__
Строка 17: Строка 11:
!style = "width: 25%"|Код канала
!style = "width: 25%"|Код канала
|-
|-
|align="center"| <span style="color:green">'''Общий'''<span>
|align="center"| <span style="color:#6FD08C">'''Общий'''<span>
|align="center"|  
|align="center"|  
Открытый канал морской пехоты, используемый всеми отделами
Открытый канал морской пехоты, используемый всеми отделами
|align="center"| "''' ; '''"
|align="center"| "''' ; '''"
|-
|-
|align="center"| <span style="color:red">'''Альфа'''<span>
|align="center"| <span style="color:#E61919">'''Альфа'''<span>
|align="center"|
|align="center"|
Специальный канал для координации морпехов отряда альфа
Специальный канал для координации морпехов отряда альфа
|align="center"| "''' :а '''"
|align="center"| "''' :а '''"
|-
|-
|align="center"| <span style="color:orange">'''Браво'''<span>
|align="center"| <span style="color:#FFC32D">'''Браво'''<span>
|align="center"|
|align="center"|
Специальный канал для координации морпехов отряда браво
Специальный канал для координации морпехов отряда браво
|align="center"| "''' :б '''"
|align="center"| "''' :б '''"
|-
|-
|align="center"| <span style="color:lime">'''Эхо'''<span>
|align="center"| <span style="color:#67D692">'''Эхо'''<span>
|align="center"|
|align="center"|
Специальный канал для координации элитных морпехов отряда эхо
Специальный канал для координации элитных морпехов отряда эхо
|align="center"| "''' :э '''"
|align="center"| "''' :э '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#c23c07">'''Фокстрот'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для координации элитных морпехов отряда фокстрот
|align="center"| "''' :ф '''"
|}
|}
'''Специализированная связь''' - заточенные под особую задачу каналы, благодаря которым пилот может услышать точную информацию, а артиллерист координаты цели!  
'''Специализированная связь''' - заточенные под особую задачу каналы, благодаря которым пилот может услышать точную информацию, а артиллерист координаты цели!  
Строка 45: Строка 44:
!style = "width: 25%"|Код канала
!style = "width: 25%"|Код канала
|-
|-
|align="center"| <span style="color:Lake">'''Командный'''<span>
|align="center"| <span style="color:#5b96d4">'''Командный'''<span>
|align="center"|  
|align="center"|  
Специальный канал для общения людей высокой культуры и обсуждения планов!
Специальный канал для общения людей высокой культуры и обсуждения планов
|align="center"| "''' :к '''"
|align="center"| "''' :к '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#e4860c">'''Инженерный'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для обсуждения баррикад и строительства ДАМа
|align="center"| "''' :и '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#be324f">'''Военная полиция'''<span>
|align="center"|
Специальный канал который будет забит призывами арестовать не путевого стрелка
|align="center"| "''' :в '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#009771">'''Медицинский'''<span>
|align="center"|
Специальный канал что бы напомнить том что тебя забыли в стазисном мешке с лярвой
|align="center"| "''' :м '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#b17324">'''Поставки'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для запросов двадцати ящиков бронебойных ракет
|align="center"| "''' :п '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#ad3b98">'''Воздух'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для общение с пилотом Нормандии, да-да целый канал для одного человека
|align="center"| "''' :с '''"
|-
|-
|}
|}