CM:Связь: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Связь (Colonial Marines) в CM:Связь
 
(не показано 5 промежуточных версий 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = indev
|reason =
|sign  = [[user:Vatceslav|Vatceslav]]
|info  =
}}
{{ColonialMarines}}
{{ColonialMarines}}
__NOTOC__
__NOTOC__
Строка 36: Строка 30:
Специальный канал для координации элитных морпехов отряда эхо
Специальный канал для координации элитных морпехов отряда эхо
|align="center"| "''' :э '''"
|align="center"| "''' :э '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#c23c07">'''Фокстрот'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для координации элитных морпехов отряда фокстрот
|align="center"| "''' :ф '''"
|}
|}
'''Специализированная связь''' - заточенные под особую задачу каналы, благодаря которым пилот может услышать точную информацию, а артиллерист координаты цели!  
'''Специализированная связь''' - заточенные под особую задачу каналы, благодаря которым пилот может услышать точную информацию, а артиллерист координаты цели!  
Строка 60: Строка 59:
|align="center"| "''' :в '''"
|align="center"| "''' :в '''"
|-
|-
|align="center"| <span style="color:#b17324">'''Медицинский'''<span>
|align="center"| <span style="color:#009771">'''Медицинский'''<span>
|align="center"|  
|align="center"|  
Специальный канал что бы напомнить том что тебя забыли в стазисном мешке с лярвой
Специальный канал что бы напомнить том что тебя забыли в стазисном мешке с лярвой
|align="center"| "''' :п '''"
|align="center"| "''' :м '''"
|-
|-
|align="center"| <span style="color:#b17324">'''Поставки'''<span>
|align="center"| <span style="color:#b17324">'''Поставки'''<span>