Frontier:Лут с обломков: различия между версиями
Grom1halo (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) м Pok переименовал страницу Лут с обломков (Frontier) в Frontier:Лут с обломков |
||
| (не показаны 24 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | ===Лут с обломков=== | ||
| | {| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; text-align: center;" | ||
| | ! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Товар | ||
|color | ! style="width: 10%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость | ||
| | ! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость на тогровом посте | ||
| | ! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость в депо | ||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Неопознанный Труп Человека''' | |||
| 1135 | |||
| 792,23 | |||
| 1 804,65 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик пластали''' | |||
| 2570 | |||
| 1 793,86 | |||
| 4 086,3 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик дерева''' | |||
| 200 | |||
| 139,6 | |||
| 318 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик пластика''' | |||
| 950 | |||
| 919,8 | |||
| 1 510,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик со снаряжением для утилизации''' | |||
| 1488,06 | |||
| 1038,6 | |||
| 2 366 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик стали''' | |||
| 500 | |||
| 469,8 | |||
| 795 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик стекла''' | |||
| 694,8 | |||
| 484,9 | |||
| 1 104,7 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик с уборочным инвентарем''' | |||
| 150 | |||
| 119,8 | |||
| 238,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик лекарственных семяна''' | |||
| 300 | |||
| 209,4 | |||
| 477 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик аварийного снаряжения''' | |||
| 327 | |||
|228,246 | |||
|519,93 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик ИРП''' | |||
| 500 | |||
| 349 | |||
| 795 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик текстиля''' | |||
| 800 | |||
| 558,4 | |||
| 1 272 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик медицинских припасов''' | |||
| 990 | |||
| 691,02 | |||
| 1 574,1 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик кабелей различного вольтажа''' | |||
| 230 | |||
| 160,54 | |||
| 365,7 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик картона''' | |||
| 80 | |||
| 55,84 | |||
| 127,2 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик книг''' | |||
| 50 | |||
| 34,9 | |||
| 79,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик табачных изделий''' | |||
| 610 | |||
| 425,78 | |||
| 969,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Заполненная мусорная тележка''' | |||
| 460 | |||
| 321,08 | |||
| 731,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик химикатов (P-элементы)''' | |||
| 650 | |||
| 453,7 | |||
| 1 033,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик химикатов (D-элементы)''' | |||
| 350 | |||
| 244,3 | |||
| 556,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик химикатов (S-элементы)''' | |||
| 350 | |||
| 244,3 | |||
| 556,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик пожарного снаряжения''' | |||
| 90 | |||
| 62,82 | |||
| 143,1 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик надувных стен''' | |||
| 676 | |||
| 471,848 | |||
| 1 074,84 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик инженерного оборудования''' | |||
| 1006 | |||
| 702,1 | |||
| 1 599,54 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик ящиков для инструментов''' | |||
| 1135 | |||
| 792,23 | |||
| 890,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф медиккментов''' | |||
| 560 | |||
| 390,88 | |||
| 292,56 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф медика''' | |||
| 184 | |||
| 128,432 | |||
| 292,56 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф химика''' | |||
| 790 | |||
| 551,42 | |||
| 1 256,1 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф парамедика''' | |||
| 703,38 | |||
| 490,9 | |||
| 1 118,3 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Аварийный шкаф''' | |||
| случайно | |||
| случайно | |||
| случайно | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Противопожарный шкаф''' | |||
| 603 | |||
| 420,8 | |||
| 958,77 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф учëного''' | |||
| 331 | |||
| 231,03 | |||
| 526,29 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф уборщика''' | |||
| 674 | |||
| 470,4 | |||
| 1 071,6 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф ботаника''' | |||
| 220 | |||
| 153,5 | |||
| 349,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Смешанный гардероб''' | |||
| 370 | |||
| 258,2 | |||
| 588,3 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Комнатные растения (все)''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Конденсатор''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Манипулятор''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ëмкость материи''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Заполненный топливный резервуар''' | |||
| 750 | |||
| 523,5 | |||
| 1 192,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Кулер с водой''' | |||
| 500 | |||
| 349 | |||
| 795 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Заполненный топливный резервуар большой ëмкости''' | |||
| 2500 | |||
| 1 745 | |||
| 3 975 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Заполненный водяной резервуар большой ëмкости''' | |||
| 2500 | |||
| 1 745 | |||
| 3 975 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Портативный генератор С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н.''' | |||
| 550 | |||
| 383,9 | |||
| 874,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Портативный генератор М.И.Н.И.П.А.К.М.А.Н.''' | |||
| 550 | |||
| 383,9 | |||
| 874,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Хранилище скафандра (все ЕВА, кроме древнего)''' | |||
| 132,5 | |||
| 92,4 | |||
| 210,6 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Хранилище скафандра ЕВА (древний)''' | |||
| 747,5 | |||
| 521,7 | |||
| 118,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Хранилище скафандра (базовый скафандр)''' | |||
| 495 | |||
| 345,5 | |||
| 787,05 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Хранилище скафандра (инженерный скафандр)''' | |||
| 1145,06 | |||
| 799,2 | |||
| 1 820,6 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Хранилище скафандра (скафандр атмосферного техника)''' | |||
| 1020,06 | |||
| 712 | |||
| 1 621,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Хранилище скафандра (скафандр специалиста по утилизации)''' | |||
| 980,06 | |||
| 684,08 | |||
| 1 558,2 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф атмосферного техника (со скафандром)''' | |||
| 2073,56 | |||
| 1 447,3 | |||
| 3 296,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф атмосферного техника''' | |||
| 1166 | |||
| 813,8 | |||
| 1 853,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф специалиста по утилизации (со скафандром)''' | |||
| 1150,06 | |||
| 802,7 | |||
| 1 828,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф инженера (со скафандром)''' | |||
| 1162,56 | |||
| 811,4 | |||
| 1 848,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф офицера службы безопасности''' | |||
| 1267,2 | |||
| 884,5 | |||
| 2 014,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф взрывозащитного снаряжения''' | |||
| 338,5 | |||
| 236,2 | |||
| 538,2 | |||
|- | |||
|<div><br>'''Шкаф со спиртным''' | |||
| 826 | |||
| 576,548 | |||
| 1 313,3 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Поварской гардероб''' | |||
| 222 | |||
| 154,9 | |||
| 352,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф снпряжения 3-его уровня биологической опасности''' | |||
| 320 | |||
| 223,36 | |||
| 508,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф специалиста по утилизации''' | |||
| 270 | |||
| 188,4 | |||
| 429,3 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф с инструментами''' | |||
| 560 | |||
| 390,8 | |||
| 890,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф электромонтажного оборудования''' | |||
| 222 | |||
| 154,9 | |||
| 352,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф сварочного оборудования''' | |||
| 130 | |||
| 90,74 | |||
| 206,7 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф инженера''' | |||
| 290 | |||
| 202,4 | |||
| 461,1 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Шкаф радиационных костюмов''' | |||
| 839,5 | |||
| 585,9 | |||
| 1 334,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик электромонтажного снаряжения''' | |||
| 414 | |||
| 288,972 | |||
| 658,26 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик джетпаков''' | |||
| 250 | |||
| 174,5 | |||
| 397,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик мини-джетпаков''' | |||
| 250 | |||
| 174,5 | |||
| 397,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик антиматериального топлива''' | |||
| 1550 | |||
| 1 081,9 | |||
| 2 464,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик сборных солнечных панелей''' | |||
| 500 | |||
| 349 | |||
| 795 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик плюшевых игрушек''' | |||
| 145 | |||
| 101,2 | |||
| 230,55 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Набор различных музыкальных инструментов''' | |||
| 1340 | |||
| 935,32 | |||
| 2 130,6 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Художественные принадлежности''' | |||
| 148 | |||
| 103,3 | |||
| 235,32 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик настольных игр''' | |||
| 50 | |||
| 34,9 | |||
| 79,5 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Пиратский сундук''' | |||
| 180 | |||
|125,64 | |||
|286,2 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Коробка игрушек''' | |||
| 80 | |||
| 55,84 | |||
| 127,2 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик минифигурок загадочные космонавты''' | |||
| 830 | |||
| 579,34 | |||
| 1 319,7 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Набор для дартса''' | |||
| 100 | |||
| 69,8 | |||
| 159 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Набор химического оборудования''' | |||
| 270 | |||
| 188,46 | |||
| 429,3 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик с бронëй''' | |||
| 635 | |||
| 444,5 | |||
| 1 009,65 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик со шлемами''' | |||
| 335 | |||
| 233,8 | |||
| 532,65 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик театрального снаряжения''' | |||
| 160 | |||
| 111,6 | |||
| 254,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Технический шкаф''' | |||
| случайно | |||
| случайно | |||
| случайно | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Аварийный шкаф''' | |||
| случайно | |||
| случайно | |||
| случайно | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик кобольдовых кубиков''' | |||
| 180 | |||
| 125,64 | |||
| 286,2 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ящик обезьяних кубиков''' | |||
| 180 | |||
| 125,64 | |||
| 286,2 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ручной флажок НаноТрейзен''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Пустой ручной флажок''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Ручной флажок синдиката''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Разноцветный ручной флажок''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Пиратский ручной флажок''' | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Заполненный водяной резервуар''' | |||
| 500 | |||
| 349 | |||
| 795 | |||