Fallout:Патроны: различия между версиями
Grom1halo (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) м Pok переименовал страницу Патроны (CFO) в Fallout:Патроны |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|- | |- | ||
! Боеприпасы !! Урон | ! Боеприпасы !! Урон | ||
|- | |||
| [Изображение недоступно] Свинцовый шарик || 1 Уколов | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов | | [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов | ||