Обсуждение Wega:Вампиры: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 3: Строка 3:
===Основные силы===
===Основные силы===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #D3C7DB;"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #D3C7DB;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #6a646e; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #6a646e; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 11: Строка 11:
| class="unsortable" |Описание
| class="unsortable" |Описание
|-
|-
!|Восстановление
!{{Название|Восстановление|
multiVamprejuv.png
multiVamprejuv.png}}
!0
!0
|20 сек
|20 сек
Строка 18: Строка 18:
|Снимает оглушение и восстанавливает 100 стамины.
|Снимает оглушение и восстанавливает 100 стамины.
|-
|-
!{{Название|Взгляд|Glare|multiVampglare.png}}
!{{Название|Взгляд|
multiVampglare.png}}
!0
!0
|30 сек
|30 сек
Строка 45: Строка 46:


Dantalion - специализируется на рабов и иллюзиях
Dantalion - специализируется на рабов и иллюзиях
Bestia - Специализируется на трофеях-органах жертв
|-
!{{Название|Восстановление+|Rejuvenate+|multiVamprejuv.png}}
!200
|20 сек
|0
|В дополнение к снятию оглушения также теперь дает вам кратковременную регенерацию.<br>
Лечит 5 раз с промежутком в 3.5 секунды.<br>
Эффект: базово лечит 2 травмы/ 2 ожога/ 2 интоксикации/ 5 гипоксии, но имеет модификатор, работающий по формуле ((100 - Текущее здоровье) / 20).<br>
Модификатор не может быть выше 5.<br>
Убирает вредные реагенты из крови.
|-
!{{Название|Полная сила|Full Power}}
!1000
|—
|0
|Теперь вы можете использовать полную силу. Более святая вода и церковь безвредны для вас, а [[священник]] теряет невосприимчивость к вашим способностям.
'''Но не забывайте, что даже сейчас, когда вы сильны как никогда, солнце все ещё способно испепелить вас, если вы попадете в космос.'''
|}
|}


===Hemomancer===
===Hemomancer===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 130: Строка 111:
===Umbrae===
===Umbrae===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 189: Строка 170:
===Gargantua===
===Gargantua===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 249: Строка 230:
===Dantalion===
===Dantalion===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Вернуться на страницу «Вампиры».