Обсуждение Wega:Вампиры: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 3: Строка 3:
===Основные силы===
===Основные силы===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #D3C7DB;"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #D3C7DB;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #6a646e; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #6a646e; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 46: Строка 46:


Dantalion - специализируется на рабов и иллюзиях
Dantalion - специализируется на рабов и иллюзиях
|-
|}


===Hemomancer===
===Hemomancer===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 111: Строка 111:
===Umbrae===
===Umbrae===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Science|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 170: Строка 170:
===Gargantua===
===Gargantua===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Строка 230: Строка 230:
===Dantalion===
===Dantalion===


{|  class="wikitable sortable mw-collapsible" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}};"
{|  class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" width="80%" style="text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}};"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}; color: white;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center; background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}; color: white;"
| style="width: 150pt; center;" |Название
| style="width: 150pt; center;" |Название
Вернуться на страницу «Вампиры».