Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями

Нет описания правки
м Замена текста — «Стазисная кровать.png» на «StasisBed.png»
 
(не показано 20 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
 
|type  = indev
|sign  = [[Участник:Dima20005|Dima20005]] ([[Обсуждение участника:Dima20005|обсуждение]])
}}
{{verify|1}}
{{verify|1}}
:'''Cписок предметов и устройств доступных для взлома криптографическим секвенсором, а также последствий взлома.'''  
:'''Cписок предметов и устройств доступных для взлома криптографическим секвенсором и взломщиком доступа, а также последствий взлома.'''  
*Взломщик доступов только уничтожает доступы на устройствах (и открывает шлюзы)
*Некоторые взломанные устройства можно починить путем полной пересборки, однако многие не разбираемые предметы можно только заменить.
*Некоторые взломанные устройства можно починить путем полной пересборки, однако многие не разбираемые предметы можно только заменить.
*При использовании ЕМАГ-а на устройствах, логгирующих их использование (шлюзы, автоматы, окна и т.д.), логги очищаются и больше не записываются. Нужна полная пересборка устройства.
*При использовании взломщика доступа на устройствах, логгирующих их использование (шлюзы, автоматы, окна и т.д.), больше не записываются. Нужна полная пересборка устройства.
==Объекты взлома==
 
==Объекты взлома взломщика доступов==


{|ID="" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
! style="width:10%"|Предмет  
! style="width:10%"|Предмет  
! style="width:75%"|Эффект
! style="width:60%"|Метод починки
! style="width:15%"|Местонахождение
! style="width:30%"|Местонахождение
|-
|-
!{{Anchor|Шлюзы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Airlock.png|AirlockMining|Мета=64x64px,link=}}<br>Шлюзы
!{{Anchor|Шлюзы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Airlock.png|AirlockMining|Мета=64x64px,link=}}<br>Шлюзы
|
|
* При использовании открывает шлюз и фиксирует его в открытом состоянии, включая болты
* Найти провод отвечающий за болты на шлюзе и нажать мультитулом по нему или же разболтировать с помощью пульта от шлюзов
* После снятия болтов, выключения и закрытия ломом шлюза его нельзя будет открыть на расстоянии нажатием ЛКМ, а также все доступы у шлюза остаются сброшенными
* Доступы можно починить с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
* Логирование возможно починить только полной пересборкой
|
|
* Где угодно на станции  
* Где угодно на станции  
Строка 24: Строка 23:
!{{Anchor|Окна}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Windoor.png|Windoor|Мета=64x64px,link=}}<br>Окна
!{{Anchor|Окна}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Windoor.png|Windoor|Мета=64x64px,link=}}<br>Окна
|
|
* При использовании открывает раздвижное окно и фиксирует его в открытом состоянии, включая болты
* Найти провод отвечающий за болты на шлюзе и нажать мультитулом по нему или же разболтировать с помощью пульта от шлюзов
* После снятия болтов, выключения и закрытия ломом шлюза его нельзя будет открыть на расстоянии нажатием ЛКМ, а также все доступы у шлюза остаются сброшенными
* Доступы можно починить с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
* Логирование возможно починить только полной пересборкой
|
|
* Где угодно на станции
* Где угодно на станции
|-
|-
!{{Anchor|Шлюзы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Acp.png|BaseAPC|Мета=64x64px,link=}}<br>ЛКП  
!{{Anchor|Шлюзы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Acp.png|BaseBaseAPC|Мета=64x64px,link=}}<br>ЛКП  
|  
|  
* Отключает защиту ЛКП, позволяя переключить рубильник питания без доступов.
*Необходимо снять техническую панель, вытащить и установить микросхему ЛКП обратно
* ЛКП загорается синим цветом и мигает аварийными красными лампами
* '''Ремонт:''' Необходимо снять техническую панели, вытащить и установить микросхемы ЛКП обратно
|
|
* Все зоны, где есть энергия
* Все зоны, где есть энергия
|-
!{{Anchor|Пожарная сигнализация}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Пожарная сигнализация.png|FireAlarm|Мета=64x64px,link=}}<br>Пожарная сигнализация
|
* Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация
* '''Ремонт:''' Невозможен
|
* Все зоны, где есть пожарные шлюзы
|-
|-
!{{Anchor|Воздушная сигнализация}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AirAlarm.png|AirAlarm|Мета=64x64px,link=}}<br>Воздушная сигнализация
!{{Anchor|Воздушная сигнализация}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AirAlarm.png|AirAlarm|Мета=64x64px,link=}}<br>Воздушная сигнализация
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя переключать режимы работы, авторежим и привязанные устройства всем
*Требуется полная пересборка
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
|  
|  
* Зоны, где есть вентиляция или скруббер
* Зоны, где есть вентиляция или скруббер
|-
|-
!{{Anchor|Исследовательская консоль}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rnd_comp.png|ComputerResearchAndDevelopment|Мета=64x64px,link=}}<br>Исследовательская консоль
!{{Anchor|Исследовательская консоль}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ComputerResearchAndDevelopment.png|ComputerResearchAndDevelopment|Мета=64x64px,link=}}<br>Исследовательская консоль
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя всем исследовать технологии
*Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
* '''Ремонт:''' Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
|  
|  
* Мостик
* Мостик
* [[Научный Отдел#Офис НР|Офис НР]]
* [[Научный Отдел#Офис НР|Офис НР]]
|-
|-
!{{Anchor|Консоль СМИ}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Massmedia.png|ComputerMassMedia|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль СМИ
!{{Anchor|Консоль СМИ}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ComputerMassMedia.png|ComputerMassMedia|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль СМИ
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя всем публиковать новости
* Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
* '''Ремонт:''' Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
|  
|  
* Мостик
* Мостик
* Кабинет журналиста  
* Кабинет журналиста  
|-
|-
!{{Anchor|Консоль заказа грузов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RequestsConsole.gif|ComputerCargoOrders|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль заказа грузов
!{{Anchor|Консоль заказа грузов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ComputerCargoOrders.png|ComputerCargoOrders|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль заказа грузов
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя всем одобрять любые заказы
* Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
* '''Ремонт:''' Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
|  
|  
* Мостик  
* Мостик  
Строка 78: Строка 64:
!{{Anchor|Консоль связи}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comm.png|ComputerComms|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль связи
!{{Anchor|Консоль связи}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comm.png|ComputerComms|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль связи
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя всем отзывать и вызывать шаттл, менять уровень угрозы и делать объявления
* Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
* '''Ремонт:''' Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
|  
|  
* Мостик
* Мостик
Строка 87: Строка 72:
!{{Anchor|Консоль связи Синдиката}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Commconsolesyndie.png|SyndicateComputerComms|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль связи Синдиката
!{{Anchor|Консоль связи Синдиката}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Commconsolesyndie.png|SyndicateComputerComms|Мета=64x64px,link=}}<br>Консоль связи Синдиката
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя всем отзывать шаттл, менять уровень угрозы и делать объявления от имени Ядерных Оперативников
* Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
* '''Ремонт:''' Требуется пересборка до состояния корпуса компьютера
|  
|  
* Шаттл [[Ядерный оперативник|ядерных оперативников]]
* Шаттл [[Ядерный оперативник|ядерных оперативников]]
Строка 94: Строка 78:
!{{Anchor|Эмиттер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Emitter.png|Emitter|Мета=64x64px,link=}}<br>Эмиттер
!{{Anchor|Эмиттер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Emitter.png|Emitter|Мета=64x64px,link=}}<br>Эмиттер
|  
|  
* Сбрасывает доступ, позволяя всем включать и отключать эмиттер
* Ремонт Невозможен
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
* Зона запуска сингулярности
* Зона запуска сингулярности и теслы
* Хранилище инженерного отдела  
* Хранилище инженерного отдела  
|-
|-
!{{Anchor|Закрытые шкафы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Кэпшкаф-гифка.gif|LockerCaptain|Мета=64x64px,link=}}<br>Закрытые шкафы
!{{Anchor|Закрытые шкафы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LockerCaptain.png|LockerCaptain|Мета=64x64px,link=}}<br>Закрытые шкафы и ящики
|  
|  
* Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии навсегда
* Установить доступы с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Невозможен
|
* Кабинеты глав
|-
!{{Anchor|Закрытые ящики}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Commandcrate.png|CrateCommandSecure|Мета=64x64px,link=}}<br>Закрытые ящики
|
* Открывает ящик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии навсегда
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
* Кабинеты глав
* Кабинеты глав
* Всё отделы станции
|-
|-
!{{Anchor|Автоматы с вещами}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Velding.png|VendingMachineCoffee|Мета=64x64px,link=}}<br>Автоматы с вещами
!{{Anchor|Автоматы с вещами}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Velding.png|VendingMachineCoffee|Мета=64x64px,link=}}<br>Автоматы с вещами
|  
|  
* Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент
* Установить доступы с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
* Где угодно на станции  
* Где угодно на станции  
|-
!{{Anchor|Переработчик мусора }}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Processor.png|Recycler|Мета=64x64px,link=}}<br>Переработчик мусора
|
* После взлома моментально уничтожает тела до состояния органов гуманоидов, киборгов, ботов и дронов сразу же после попадания на дробилку; игнорирует броню
* '''Ремонт:''' Невозможен
|
* Мусорка
|-
|-
!{{Anchor|Развёртываемый барьер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Security barrier.png|DeployableBarrier|Мета=64x64px,link=}}<br>Развёртываемый барьер
!{{Anchor|Развёртываемый барьер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Security barrier.png|DeployableBarrier|Мета=64x64px,link=}}<br>Развёртываемый барьер
|  
|  
* Ломает замок выключенного барьера, позволяя всем его блокировать и разблокировать; заблокированный барьер фиксируется в состоянии блокировки навсегда
* Установить доступы с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
* [[Отдел Службы Безопасности#Арсенал|Арсенал]]
* [[Отдел Службы Безопасности#Арсенал|Арсенал]]
Строка 138: Строка 105:
!{{Anchor|Таймер брига}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Бриг-таймер.png|BrigTimer|Мета=64x64px,link=}}<br>Таймер брига
!{{Anchor|Таймер брига}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Бриг-таймер.png|BrigTimer|Мета=64x64px,link=}}<br>Таймер брига
|  
|  
* Снимает доступ, позволяя всем редактировать метку и время на таймере
* Установить доступы с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
|  
|  
* [[Отдел Службы Безопасности|Бриг]]
* [[Отдел Службы Безопасности|Бриг]]
Строка 145: Строка 111:
!{{Anchor|М.А.К.А.К.}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ape.png|MachineAPE|Мета=64x64px,link=}}<br>М.А.К.А.К.
!{{Anchor|М.А.К.А.К.}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ape.png|MachineAPE|Мета=64x64px,link=}}<br>М.А.К.А.К.
|  
|  
* Позволяет разблокировать и заблокировать М.А.К.А.К. без доступа
* Установить доступы с помощью конфигуратора доступов
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
|  
|  
* [[Научный Отдел|РНД]]
* [[Научный Отдел|РНД]]
|-
|-
!{{Anchor|Дробитель артефактов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Artifact_crusher.png|MachineArtifactCrusher|Мета=64x64px,link=}}<br>Дробитель артефактов
|}
 
==Объекты взлома ЕМАГа==
 
{|ID="" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
! style="width:10%"|Предмет
! style="width:75%"|Эффект
! style="width:15%"|Местонахождение
|-
!{{Anchor|Пожарная сигнализация}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Пожарная сигнализация.png|FireAlarm|Мета=64x64px,link=}}<br>Пожарная сигнализация
|
* Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
* После попадания внутрь неё существа механизм извлечения блокируется, пока существо не будет разорвано на органы
* Все зоны, где есть пожарные шлюзы
* Вынуть можно только после откручивания технической панели и воздействия на дробителя ломом (в том числе можно успеть во время работы)
|-
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
!{{Anchor|Генератор Сингулярности}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SingularityGenerator.png|SingularityGenerator}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SingularityGenerator}}
|
* Отключает предохранительную систему, позволяя сгенерировать сингулярность без силовых полей
* '''Ремонт:''' Невозможен
|
|
* [[Научный Отдел|РНД]]
* Инженерия
|-
!{{Anchor|Переработчик мусора }}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Processor.png|Recycler|Мета=64x64px,link=}}<br>Переработчик мусора
|
* После взлома моментально уничтожает тела до состояния органов гуманоидов, киборгов, ботов и дронов сразу же после попадания на дробилку; игнорирует броню
* '''Ремонт:''' Невозможен
|
* Мусорка
|-
|-
!{{Anchor|Факс}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Fax.png|FaxMachineBase|Мета=64x64px,link=}}<br>Факс
!{{Anchor|Факс}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Fax.png|FaxMachineBase|Мета=64x64px,link=}}<br>Факс
Строка 167: Строка 154:
* Библиотека  
* Библиотека  
|-
|-
!{{Anchor|Стазисная кровать}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Стазисная кровать.png|StasisBed|Мета=64x64px,link=}}<br>Стазисная кровать
!{{Anchor|Стазисная кровать}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:StasisBed.png|StasisBed|Мета=64x64px,link=}}<br>Стазисная кровать
|  
|  
* Лишает кровать стазисного эффекта
* Вместо того что-бы уменьшать скорость метаболизма существ она наоборот будет увеличивать скорость метаболизма в 10 раз
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
|  
|  
Строка 210: Строка 197:
* Автоматы с сигаретами  
* Автоматы с сигаретами  
|-
|-
!{{Anchor|Утилизационный блок}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disposal.png|DisposalUnit|Мета=64x64px,link=}}<br>Утилизационный блок
!{{Anchor|Утилизационный блок}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DisposalUnit.png|DisposalUnit|Мета=64x64px,link=}}<br>Утилизационный блок
|  
|  
* Показатель давления в мусорке всегда максимальный
* Показатель давления в мусорке всегда максимальный
Строка 217: Строка 204:
* Где угодно на станции  
* Где угодно на станции  
|-
|-
!{{Anchor|Любой Пинпоинтер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pinpointer.gif|PinpointerNuclear|Мета=64x64px,link=}}<br>{{tooltip|Любой Пинпоинтер|Список|Пинпоинтер<br>Пинпоинтер стнации<br>Пинпоинтер Синдиката}}
!{{Anchor|Любой Пинпоинтер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PinpointerNuclear.png|PinpointerNuclear|Мета=64x64px,link=}}<br>{{tooltip|Любой Пинпоинтер|Список|Пинпоинтер<br>Пинпоинтер стнации<br>Пинпоинтер Синдиката}}
|  
|  
* Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". После ЕМАГ-а можно кликнуть по любой сущности выключенным пинпоинтером, и пинпоинтер будет отслеживать её. В том числе предметы, структуры, живые существа и т.д, но не поверхность.
* Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". После ЕМАГ-а можно кликнуть по любой сущности выключенным пинпоинтером, и пинпоинтер будет отслеживать её. В том числе предметы, структуры, живые существа и т.д, но не поверхность.
Строка 230: Строка 217:
!{{Anchor|КПК}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PDA.png|PassengerPDA|Мета=64x64px,link=}}<br>КПК
!{{Anchor|КПК}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PDA.png|PassengerPDA|Мета=64x64px,link=}}<br>КПК
|  
|  
* Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий при каждом ЕМАГ-е
* Меняет цвет фонарика на рандомный при каждом ЕМАГ-е
* '''Ремонт:''' Невозможен
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
Строка 238: Строка 225:
!{{Anchor|Любой Крушитель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}}<br>{{tooltip|Любой Крушитель|Список|Крушитель<br>Глефа крушитель<br>Крушитель-кинжал}}
!{{Anchor|Любой Крушитель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}}<br>{{tooltip|Любой Крушитель|Список|Крушитель<br>Глефа крушитель<br>Крушитель-кинжал}}
|  
|  
* Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий при каждом ЕМАГ-е
* Меняет цвет фонарика на рандомный при каждом ЕМАГ-е
* '''Ремонт:''' Невозможен
* '''Ремонт:''' Невозможен
|  
|  
Строка 249: Строка 236:
|  
|  
* [[Роли|Роль]]
* [[Роли|Роль]]
* Создаётся [[Научный Отдел|РНД]]
|-
!{{Anchor|Биофабрикатор}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Biofabricator.png|Biofabricator|Мета=64x64px,link=}}<br>Биофабрикатор
|
* Даёт возможность печати '''агрессивных существ''':
:* Кубик Мерзости (как при неудачном клонировании)
:* Карпий кубик (не сушенный карп, "погладить" не получится)
:* Клещевой кубик (клещ обломков)
* '''Ремонт:''' Требуется полная пересборка
|
* Создаётся [[Научный Отдел|РНД]]
* Создаётся [[Научный Отдел|РНД]]
|-
|-
Строка 365: Строка 342:
</li>
</li>
</ul>
</ul>
А также печати '''зажигательных''', '''урановых''' и '''резиновых''' (этих же типов), после изучения РНД
А также печати '''зажигательных''' и '''урановых''' (этих же типов), после изучения РНД
<br><br>
<br><br>
После изучения '''РНД''':
После изучения '''РНД''':
Строка 480: Строка 457:
* Зона отдыха
* Зона отдыха
|-
|-
!{{Anchor|Getmore Chocolate Corp}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Snack.png|VendingMachineSnack|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSnack}}
!{{Anchor|Getmore Chocolate Corp}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineSnack.png|VendingMachineSnack|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSnack}}
|  
|  
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodSnackSyndi.png|FoodSnackSyndi|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodSnackSyndi}} '''[3]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodSnackSyndi.png|FoodSnackSyndi|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodSnackSyndi}} '''[3]'''
Строка 492: Строка 469:
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkNukieCan.png|DrinkNukieCan|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkNukieCan}} '''[3]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkNukieCan.png|DrinkNukieCan|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkNukieCan}} '''[3]'''
:* Cодержит: '''5u''' [[Напитки#chem_Ice|лёд]], '''15u''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерная кола]], '''10u''' [[Химия#chem_Stimulants|стимулятор]]
:* Cодержит: '''5u''' [[Напитки#chem_Ice|лёд]], '''15u''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерная кола]], '''10u''' [[Химия#chem_Stimulants|стимулятор]]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JaloGif.gif|DrinkChangelingStingCan|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkChangelingStingCan}} '''[3]'''
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkChangelingStingCan.png|DrinkChangelingStingCan|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkChangelingStingCan}} '''[3]'''
:* Cодержит: '''30u''' [[Напитки#chem_ChangelingSting|жало генокрада]]
:* Cодержит: '''30u''' [[Напитки#chem_ChangelingSting|жало генокрада]]
(черный и синий автоматы содержат по '''2''' банки каждого вида)
(черный и синий автоматы содержат по '''2''' банки каждого вида)
Строка 500: Строка 477:
* Зона отдыха
* Зона отдыха
|-
|-
!{{Anchor|Торговые автоматы с газировкой}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Spaceup.png.png|VendingMachineSoda|Мета=64x64px,link=}}<br>Торговые автоматы с газировкой
!{{Anchor|Торговые автоматы с газировкой}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineSpaceUp.png|VendingMachineSoda|Мета=64x64px,link=}}<br>Торговые автоматы с газировкой
|  
|  
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JaloGif.gif|DrinkChangelingStingCan|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkChangelingStingCan}} '''[2]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkChangelingStingCan.png|DrinkChangelingStingCan|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkChangelingStingCan}} '''[2]'''
:* Cодержит: 30u [[Напитки#chem_ChangelingSting|жало генокрада]]
:* Cодержит: 30u [[Напитки#chem_ChangelingSting|жало генокрада]]
|  
|  
Строка 509: Строка 486:
* Зона отдыха
* Зона отдыха
|-
|-
!{{Anchor|Лучшие горячие напитки Солнечной}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Coffee.png|VendingMachineCoffee|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineCoffee}}
!{{Anchor|Лучшие горячие напитки Солнечной}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|ФайлVendingMachineCoffee.png|VendingMachineCoffee|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineCoffee}}
|  
|  
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bottleofnothing.png|DrinkBottleOfNothingFull|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkBottleOfNothingFull}} '''[2]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bottleofnothing.png|DrinkBottleOfNothingFull|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkBottleOfNothingFull}} '''[2]'''
Строка 529: Строка 506:
!{{Anchor|Тюремный торгомат}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:sustenance.png|VendingMachineSustenance|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSustenance}}
!{{Anchor|Тюремный торгомат}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:sustenance.png|VendingMachineSustenance|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSustenance}}
|
|
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Kitchen_knife.png|KitchenKnife|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}} '''[2]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenKnife.png|KitchenKnife|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}} '''[2]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Breath_mask.png|ClothingMaskBreath|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskBreath}} '''[3]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Breath_mask.png|ClothingMaskBreath|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskBreath}} '''[3]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Emergency_tank.png|EmergencyOxygenTank|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmergencyOxygenTank}} '''[3]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Emergency_tank.png|EmergencyOxygenTank|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmergencyOxygenTank}} '''[3]'''
Строка 544: Строка 521:
* Кабинет АВД
* Кабинет АВД
|-
|-
!{{Anchor|МегаРаздатчик Семян}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Seedvendor.png|VendingMachineSeeds|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSeeds}}
!{{Anchor|МегаРаздатчик Семян}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineSeeds.png|VendingMachineSeeds|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSeeds}}
|
|
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FlyAmanitaSeeds.png|FlyAmanitaSeeds|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|FlyAmanitaSeeds}} '''[1]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FlyAmanitaSeeds.png|FlyAmanitaSeeds|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|FlyAmanitaSeeds}} '''[1]'''
Строка 552: Строка 529:
* Техи
* Техи
|-
|-
!{{Anchor|БотаМакс}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Nutrimax.png|VendingMachineNutri|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineNutri}}
!{{Anchor|БотаМакс}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineNutri.png|VendingMachineNutri|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineNutri}}
|
|
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|Left4ZedChemistryBottle|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|Left4ZedChemistryBottle}} '''[1]'''
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|Left4ZedChemistryBottle|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|Left4ZedChemistryBottle}} '''[1]'''
Строка 591: Строка 568:
!{{Anchor|ТвоИнструменты}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Youtool.png|VendingMachineYouTool|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineYouTool}}
!{{Anchor|ТвоИнструменты}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Youtool.png|VendingMachineYouTool|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineYouTool}}
|
|
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Insulated_gloves.png|ClothingHandsGlovesColorYellow|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHandsGlovesColorYellow}} '''[1]'''  
* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsGlovesColorYellow.png|ClothingHandsGlovesColorYellow|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHandsGlovesColorYellow}} '''[1]'''  
* После обрезания MNGR провода, дополнительно:
* После обрезания MNGR провода, дополнительно:
:* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Multitool.png|Multitool|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|Multitool}} '''[1]'''
:* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Multitool.png|Multitool|Мета=32x32px,link=}}{{#invoke:Entity Lookup|getname|Multitool}} '''[1]'''