CM:Медицина: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Медицина (Colonial Marines) в CM:Медицина
 
(не показано 8 промежуточных версий 4 участников)
Строка 55: Строка 55:
| Лечит <span style="color:green">5</span> Пореза, <span style="color:green">5</span> Ударов, <span style="color:green">5</span> Уколов (всего 15 Механических).</span>
| Лечит <span style="color:green">5</span> Пореза, <span style="color:green">5</span> Ударов, <span style="color:green">5</span> Уколов (всего 15 Механических).</span>
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Medicated_Suture.png|64px|центр]]</span> <center>Медицинская нить</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Trauma_Kit.png|64px|центр]]</span> <center>Травматологический набор</center>  
| <center>Нет</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">10</span> Пореза, <span style="color:green">10</span> Ударов, <span style="color:green">10</span> Уколов (всего 30 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">10</span> единиц.
| Лечит <span style="color:green">8.33</span> Пореза, <span style="color:green">8.33</span> Ударов, <span style="color:green">8.34</span> Уколов (всего 25 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">20</span> единиц.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Gauze.png|64px|центр]]</span> <center>Бинты</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Brute_Line.png|64px|центр]]</span> <center>Хирургическая линия</center>  
| <center>Нет</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">5</span> Порезов, <span style="color:green">10</span> Уколов. Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">10</span> единиц.
| Лечит <span style="color:green">8.33</span> Пореза, <span style="color:green">8.33</span> Ударов, <span style="color:green">8.34</span> Уколов (всего 25 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">20</span> единиц.
|-
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Gauze.png|64px|центр]]</span> <center>Бинты</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">6.67</span> Пореза, <span style="color:green">1.66</span> Ударов, <span style="color:green">6.67</span> Уколов (всего 15 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">10</span> единиц.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Bloodpack.png|64px|центр]]</span> <center>Пакет крови</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:Bloodpack.png|64px|центр]]</span> <center>Пакет крови</center>  
Строка 85: Строка 89:
| Лечит <span style="color:green">1</span> Механический, <span style="color:green">1</span> Яды, <span style="color:green">1</span> Физический, <span style="color:green">6</span> Удушья. Уменьшает нокаут и стан на <span style="color:green">0.75</span> секунд. '''Работает только на критических пациентах'''.
| Лечит <span style="color:green">1</span> Механический, <span style="color:green">1</span> Яды, <span style="color:green">1</span> Физический, <span style="color:green">6</span> Удушья. Уменьшает нокаут и стан на <span style="color:green">0.75</span> секунд. '''Работает только на критических пациентах'''.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Defib.png|64px|центр]]</span> <center>Дифибрилятор</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Defib.png|64px|центр]]</span> <center>Дифибрилятор</center>  
| <center>Нет</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">40</span> Удушья, только у трупа. Наносит урон <span style="color:red">5</span> Электрический. Воскрешает существо (в т.ч. животных) даже если оно без [[Медицина#Души | души]]. Не может воскресить гниющий труп.
| Лечит <span style="color:green">40</span> Удушья, только у трупа. Наносит урон <span style="color:red">5</span> Электрический. Воскрешает существо (в т.ч. животных) даже если оно без [[Медицина#Души | души]]. Не может воскресить гниющий труп.
Строка 111: Строка 115:
| Лечит <span style="color:green">6</span> Кислотный.
| Лечит <span style="color:green">6</span> Кислотный.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Ointment.png|64px|центр]]</span> <center>Мазь</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Ointment.png|64px|центр]]</span> <center>Мазь</center>  
| <center>20u</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">5</span> Термический, <span style="color:green">5</span> Электрический, <span style="color:green">5</span> Обморожения, <span style="color:green">1.5</span> Кислотного.
| Лечит <span style="color:green">5</span> Термический, <span style="color:green">5</span> Электрический, <span style="color:green">5</span> Обморожения, <span style="color:green">1.5</span> Кислотного.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Regenerative Mesh.png|64px|центр]]</span> <center>Регенеративная сеть</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Burn_Kit.png|64px|центр]]</span> <center>Набор для ожогов</center>  
| <center>Нет</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">10</span> Термический, <span style="color:green">10</span> Электрический, <span style="color:green">10</span> Обморожения, <span style="color:green">10</span> Кислотного.
| Лечит <span style="color:green">10</span> Термический, <span style="color:green">10</span> Электрический, <span style="color:green">10</span> Обморожения, <span style="color:green">5</span> Кислотного.
|-
|-
!colspan="4"| Токсичный урон
!colspan="4"| Токсичный урон
Строка 165: Строка 169:
| Лечит группы урона: <span style="color:green">4</span> Механических, <span style="color:green">4</span> Физических (включая кислотные), <span style="color:green">4</span> Критических, <span style="color:green">4</span> Токсинов.
| Лечит группы урона: <span style="color:green">4</span> Механических, <span style="color:green">4</span> Физических (включая кислотные), <span style="color:green">4</span> Критических, <span style="color:green">4</span> Токсинов.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Doctorsdelightglass.gif|64px|центр]]</span> <center>Радость доктора</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:DrinkDoctorsDelightGlass.png|64px|центр]]</span> <center>Радость доктора</center>  
| <center>Нет</center>
| <center>Нет</center>
| На самом деле является алкогольным напитком, однако с хорошими лечащими свойствами.<br>Лечит группы урона: <span style="color:green">2</span> Механических, <span style="color:green">2</span> Физических (включая кислотные), <span style="color:green">2</span> Критических, <span style="color:green">2</span> Токсинов.
| На самом деле является алкогольным напитком, однако с хорошими лечащими свойствами.<br>Лечит группы урона: <span style="color:green">2</span> Механических, <span style="color:green">2</span> Физических (включая кислотные), <span style="color:green">2</span> Критических, <span style="color:green">2</span> Токсинов.
Строка 182: Строка 186:


<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}>Постельный режим</h2>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}>Постельный режим</h2>
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%; text-align:center;padding:0;margin:0"
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%;"
| style="width: 6.8em" | [[Файл:Кровать.png|32px|link=]]<br>Кровать
! style="width: 6.8em" | [[Файл:Кровать.png|32px|link=]]<br>Кровать
| Когда нет другого выбора.
| Когда нет другого выбора.
|-
|-
Строка 189: Строка 193:
|-
|-
|}
|}
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%; text-align:center;padding:0;margin:0"
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%;"
| style="width: 6.8em" | [[Файл:Койка.png|32px|link=]]<br>Больничная койка
! style="width: 6.8em" | [[Файл:Койка.png|32px|link=]]<br>Больничная койка
| Именно через эту кровать будут проходить большинство ваших пациентов.
| Именно через эту кровать будут проходить большинство ваших пациентов.
|-
|-
Строка 196: Строка 200:
|-
|-
|}
|}
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%; text-align:center;padding:0;margin:0"
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%;"
| style="width: 6.8em" | [[Файл:Стазис.png|32px|центр|link=]]Стазис кровать
! style="width: 6.8em" | [[Файл:Стазис.png|32px|центр|link=]]Стазис кровать
| Понижает скорость метаболизма всех органов в 10 раз, выигрывая время врачам.
| Понижает скорость метаболизма всех органов в 10 раз, выигрывая время врачам.
|-
|-
Строка 206: Строка 210:
|-
|-
|}
|}
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%; text-align:center;padding:0;margin:0"
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%;"
| style="width: 6.8em" | [[Файл:Каталки.gif|32px|центр|link=]]Каталка
! style="width: 6.8em" | [[Файл:Rollerbeds.png|32px|центр|link=]]Каталка
| Лучший друг парамедика. Используется для транспортировки пациентов.
| Лучший друг парамедика. Используется для транспортировки пациентов.
|-
|-
Строка 213: Строка 217:
|-
|-
|}
|}
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%; text-align:center;padding:0;margin:0"
{|id="MED" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont" style="width: 100%;"
| style="width: 6.8em" | [[Файл:Капсула_морга.png|32px|центр|link=]]Морг
! style="width: 6.8em" | [[Файл:Morgue.png|32px|центр|link=]]Морг
| Сюда помещаются тела для ожидания своей судьбы.
| Сюда помещаются тела для ожидания своей судьбы.
|-
|-