CM:Игровые режимы: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Новое условие
Переписал требования для побед
 
(не показано 18 промежуточных версий 5 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{in development| Заморожено}}
{{verify|1}}
{{ColonialMarines}}
{{ColonialMarines}}
=='''Ядерная Война [[Файл:NuclearDisk.gif|64px]]'''==
<h2 style="border-bottom:3px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Сигнал бедствия
'''Ксеноморфы атаковали научно-исследовательскую колонию. Сможет ли человечество взорвать планету и стереть с её лица ксеноморфов, или же рой одержит победу?'''  
[[Файл:Meow-1.png.png|204px]]</h2>
'''Ответьте на сигнал бедствия, посланный с соседней планеты'''  


В этом режиме, игрокам предстоит начать битву за диск ядерной авторизации. Морпехам предстоит пробиться к ядерному диску и боеголовке через толпы ксеноморфов, чтобы взорвать планету. Ксеноморфам нужно оборонять диск ядерной авторизации и ядерную боеголовку. И если они справятся, у них будет задача убить всех морпехов.
Ответьте на сигнал бедствия с соседней планеты. В этом режиме, игрокам предстоит уничтожить одну из команд. То есть, для победы ксеноморфов требуется уничтожить всех морпехов. То для победы морпехов требуется уничтожить всех ксеноморфов, или не дать им получить новую королеву. Посмотрим, над кем будут доминировать.




{| class="wikitable" style="background-color:transparent;"
{| class="wikitable" style="background-color:transparent;"
|-
|-
| style="background-color:#B00600;" | || Крупная победа ксеноморфов ||  
| style="background-color:purple;" | || Победа ксеноморфов ||  
* Убийство всех морпехов.
Все морские пехотинцы были убиты
|-
|-
| style="background-color:#B00965;" | || Скромная победа ксеноморфов ||  
| style="background-color:yellow;" | || Ничья ||  
* Яиц ксеноморфов или особей ксеноморфов больше 50 штук.  
Взаимное истребления.<br> Корабль потерпел крушение прежде, чем оставшиеся морские пехотинцы смогли спастись.<br> Без результата.
* Отступление с зоны действия операции.
|-
|-
| style="background-color:#870099;" | || Ничья ||  
| style="background-color:green;" | || Победа морпехов ||  
* Взрыв ядерной боеголовки на Валькирии.
Все ксеноморфы были уничтожены.<br> Улей пришёл в смятение после утраты королевы.
|-
|-
| style="background-color:#6009B0;" | || Малая победа морпехов ||
 
* Убийство всех ксеноморфов.
|-
| style="background-color:#2108A6;" | || Разгромная победа морпехов ||
* Планета была взорвана ядерной боеголовкой.
|}
|}

Текущая версия от 00:02, 17 декабря 2025

Cтатус страницы
Информация полностью соответствует игре


Эта страница относится к Colonial Marines, билду Space Station 14 в режиме Team Death Match.

Учитывайте, что на данном сервере действуют отличные от основного Правила.
Эта страница относится к Colonial Marines, билду Space Station 14 в режиме Team Death Match.

Сигнал бедствия

Ответьте на сигнал бедствия, посланный с соседней планеты

Ответьте на сигнал бедствия с соседней планеты. В этом режиме, игрокам предстоит уничтожить одну из команд. То есть, для победы ксеноморфов требуется уничтожить всех морпехов. То для победы морпехов требуется уничтожить всех ксеноморфов, или не дать им получить новую королеву. Посмотрим, над кем будут доминировать.


Победа ксеноморфов

Все морские пехотинцы были убиты

Ничья

Взаимное истребления.
Корабль потерпел крушение прежде, чем оставшиеся морские пехотинцы смогли спастись.
Без результата.

Победа морпехов

Все ксеноморфы были уничтожены.
Улей пришёл в смятение после утраты королевы.