CM:Коммуникация: различия между версиями

перенос контента с обсуждения
м Добавил канал разведки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 67: Строка 67:
|align="center"|  
|align="center"|  
Специальный канал для запросов двадцати ящиков бронебойных ракет
Специальный канал для запросов двадцати ящиков бронебойных ракет
|align="center"| "''' :п '''"
|align="center"| "''' :с '''"
|-
|-
|align="center"| <span style="color:#ad3b98">'''Воздух'''<span>
|align="center"| <span style="color:#ad3b98">'''Воздух'''<span>
|align="center"|  
|align="center"|  
Специальный канал для общение с пилотом Нормандии, да-да целый канал для одного человека
Специальный канал для общение ПТК, ПШК и ЭДК.
|align="center"| "''' :с '''"
|align="center"| "''' :н '''"
|-
|align="center"| <span style="color:#059705">'''Разведка'''<span>
|align="center"|
Специальный канал для общение с пилотом Офицером Разведки, да-да целый канал для одного человека
|align="center"| "''' :р '''"
|-
|-
|}
|}