CM:Коммуникация: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) перенос контента с обсуждения |
Hizma (обсуждение | вклад) м Добавил канал разведки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
Специальный канал для запросов двадцати ящиков бронебойных ракет | Специальный канал для запросов двадцати ящиков бронебойных ракет | ||
|align="center"| "''' : | |align="center"| "''' :с '''" | ||
|- | |- | ||
|align="center"| <span style="color:#ad3b98">'''Воздух'''<span> | |align="center"| <span style="color:#ad3b98">'''Воздух'''<span> | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
Специальный канал для общение с пилотом | Специальный канал для общение ПТК, ПШК и ЭДК. | ||
|align="center"| "''' : | |align="center"| "''' :н '''" | ||
|- | |||
|align="center"| <span style="color:#059705">'''Разведка'''<span> | |||
|align="center"| | |||
Специальный канал для общение с пилотом Офицером Разведки, да-да целый канал для одного человека | |||
|align="center"| "''' :р '''" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||