Участник:GlebCenturion: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 8: Строка 8:
|статьи_поддерживает =  
|статьи_поддерживает =  
|статьи_наблюдает    =
|статьи_наблюдает    =
}}
{| class="wikitable"
|-
! Рандомный заголовок 1 !! Рандомный заголовок 2 !! Рандомный заголовок 3
|-
| rowspan="2" |Рандомный текст 1 (Широкий) || Рандомный текст 2 || Рандомный текст 3
|-
| Рандомный текст 4 || Рандомный текст 5
|}


<div class="noresize">
<div class="noresize">
Строка 24: Строка 14:
! Рандомный заголовок 1 !! Рандомный заголовок 2 !! Рандомный заголовок 3
! Рандомный заголовок 1 !! Рандомный заголовок 2 !! Рандомный заголовок 3
|-
|-
| Рандомный текст 1 || Рандомный текст 2 || Рандомный текст 3
| rowspan="2" |Рандомный текст 1 (Широкий) || colspan="2" |Рандомный текст 2 (Тоже широкий)
|-
|-
| Рандомный текст 4 || Рандомный текст 5 || Рандомный текст 6
| Рандомный текст 3 || Рандомный текст 4
|}
|}
</div>
</div>

Версия от 18:51, 13 января 2026

{{Карточка/Редактор |цвет_фона = var(--bg-color-grey-100) |никнейм = GlenCenturion |картинка = 128x128 |ник_discord = glebcenturion |группы = Участник Colonial Marines

|статьи_поддерживает = |статьи_наблюдает =

Рандомный заголовок 1 Рандомный заголовок 2 Рандомный заголовок 3
Рандомный текст 1 (Широкий) Рандомный текст 2 (Тоже широкий)
Рандомный текст 3 Рандомный текст 4