Frontier:Медипены: различия между версиями

Нет описания правки
м Контр меры
 
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = indev
|sign  = [[Участник:ilivor|ilivor]]
}}
{{infobox
|type  = needconfirm
|reason = Эффекты. Некоторые лекарства на Frontier'е работают иначе
}}
{{racebox
{{racebox
| Name = Мед-О-Мат
| Name = Мед-О-Мат
| File = [[Файл:MedicalAssembler.png|240px]]
| File = [[Файл:MedicalAssembler.png|240px]]
| Info = <div style="background-color:#27272e;padding-bottom: 3px"><center>'''Станок для изотовления медипенов, лекарственных средств и тел. Для начала работы положить в открытой посуде реагенты, матералы или органы, и запустить станок'''</center></div>}}
| Info = <div style="background-color:#27272e;padding-bottom: 3px"><center>'''Станок для изготовления медипенов, лекарственных средств и тел. Для начала работы положить в открытой посуде реагенты, материалы или органы и запустить станок'''</center></div>
}}


{{RulesBox
{{RulesBox
|title  = Правило пропорции
|title  = Правило пропорции
|content = <p></p>
|content = <p>Мед-О-Мат способен кратно увеличивать количество производимой продукции вследствие увеличения пропорции материалов в 2, 3, 4 и т.д. раза. Например, внеся 40 ед. физраствора, 40 ед. дексалина плюс и 2 пустых медипена, вы получите 2 автоинъектора удушья.</p>
  Мед-О-Мат способен кратно увеличивать количество производимой продукции вследствие увеличения пропорции материалов в 2, 3, 4 и т.д. раза. Например, внеся 40 ед. физраствора, 40 ед. дексалина плюс и 2 пустых медипена, вы получите 2 автоинъектора удушья.
}}
}}
{| class="wikitable"
 
{| class="wikitable mobilefont"
|+ [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] Медипены  [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]]
|+ [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] Медипены  [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]]
|-
|-
! Медипены!! Действие !! Изготовление !! Эффект !! Метабилизируеться
! Медипены!! Действие !! Изготовление !! Эффект !! Метаболизируется
|-
|-
| [[Файл:AirlossAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор удушения || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:AirlossAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор удушья || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек


|
|


* <div style="color:#0064C8"> 20u Физраствор</div>
* <div style="color:#0064C8"> 20 ед. Физраствор</div>
* <div style="color:#4DA0BD"> 20u дексалин плюс</div>
* <div style="color:#4DA0BD"> 20 ед. дексалин плюс</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
   |<div style="color:#5f0">Лечит</div>
   |<div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 70 удушья
* 70 удушья
<div style="color:#5f0">Восстанавливает кровь</div>
<div style="color:#5f0">Восстанавливает кровь</div>
<div style="color:#5f0">Останавливает кровотечение</div>
| 20 сек.
| 20 сек.
|-
|-
| [[Файл:EthylredoxrazineAutoInjector.gif|безрамки]] друг бармена || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:EthylredoxrazineAutoInjector.gif|безрамки]] друг бармена || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#2D5708"> 15u Этилредоксразин</div>
* <div style="color:#2D5708"> 15 ед. Этилредоксразин</div>
* <div style="color:#3A1D8A"> 5u диловен</div>
* <div style="color:#3A1D8A"> 5 ед. диловен</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 12.5 ядов
* 25 яды
<div style="color:#5f0">Удаляет</div>
<div style="color:#5f0">Удаляет</div>
* 90 ед. алкоголя
* алкоголь из крови
| 20 сек.
| 20 сек.
Строка 51: Строка 45:
| [[Файл:BruizAutoInjector.gif|безрамки]] медипен бруизина || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:BruizAutoInjector.gif|безрамки]] медипен бруизина || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#FF3636"> 10u Бруизин</div>
* <div style="color:#FF3636"> 10 ед. Бруизин</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5 ед. транексамовая кислота</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
Строка 59: Строка 53:
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
| 0.1 u/сек
| 100 сек
|-
|-
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#FFAA00"> 15u бикаридин</div>
* <div style="color:#FFAA00"> 15 ед. бикаридин</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5 ед. транексамовая кислота</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
Строка 75: Строка 69:
| [[Файл:BurnAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор физ-повреждений || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:BurnAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор физ-повреждений || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#215263"> 10u дермалин</div>
* <div style="color:#215263"> 10 ед. дермалин</div>
* <div style="color:#FF7DB5"> 10u лепоразин</div>
* <div style="color:#FF7DB5"> 10 ед. лепоразин</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 20 ожогов
* 30 Термические
* 120 Обморожение
<div style="color:#5f0">Стабилизирует температуру тела</div>
* 30 Электрические
<div style="color:#5f0">Увеличивает температуру тела</div>
| 20 сек.
| 20 сек.
Строка 87: Строка 82:
| [[Файл:CrisisAutoInjector.gif|безрамки]] медипен от удушья || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:CrisisAutoInjector.gif|безрамки]] медипен от удушья || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#731024"> 10u инапровалин</div>
* <div style="color:#731024"> 10 ед. инапровалин</div>
* <div style="color:#4DA0BD"> 10u дексалин плюс</div>
* <div style="color:#4DA0BD"> 10 ед. дексалин плюс</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
Строка 99: Строка 94:
| [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] экстренный медипен || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] экстренный медипен || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#D2FFFA"> 12u эпинефрин</div>
* <div style="color:#D2FFFA"> 12 ед. эпинефрин</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 3u транексамовая кислота</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 3 ед. транексамовая кислота</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* ~ 36 удушья и 6 всех типов урона кроме радиации и клеточного, когда пациент в крите
* ~ 36 удушья и 12  всех типов урона кроме радиации и клеточного, когда пациент в крите
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
Строка 113: Строка 108:
| [[Файл:HemostasisAutoInjector.gif|безрамки]] медипен гемостатик || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:HemostasisAutoInjector.gif|безрамки]] медипен гемостатик || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#0064C8"> 15u физраствор</div>
* <div style="color:#0064C8"> 15 ед. физраствор</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5 ед. транексамовая кислота</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
Строка 123: Строка 118:
| [[Файл:LacerAutoInjector.gif|безрамки]] медипен лацеринола || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:LacerAutoInjector.gif|безрамки]] медипен лацеринола || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#283332"> 10u лацеринол</div>
* <div style="color:#283332"> 10 ед. лацеринол</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5 ед. транексамовая кислота</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 30 порезов
* 60 порезов
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
| 20 сек.
| 100 сек.
|-
|-
| [[Файл:AntiPoisonMedipen.png|безрамки]] автоинъектор противоядия || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:AntiPoisonMedipen.png|безрамки]] автоинъектор противоядия || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#520E30"> 10u Ультраваскулин</div>
* <div style="color:#520E30"> 10 ед. Ультраваскулин</div>
* <div style="color:#D2FFFA"> 5u эпинефрин</div>
* <div style="color:#D2FFFA"> 5 ед. эпинефрин</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 30 ядов, 30 радиации + 2.5 всех типов урона кроме радиации и клеточного, если пациент в крите
* 30 ядов, 30 радиации + 5 всех типов урона кроме радиации и клеточного, если пациент в крите
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
Строка 152: Строка 147:
| [[Файл:PolyAutoInjector.gif|безрамки]] автоинъектор олигомеров полипирилия || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:PolyAutoInjector.gif|безрамки]] автоинъектор олигомеров полипирилия || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
|
* <div style="color:#9423FF"> 15u Олигомеры полипирилия</div>
* <div style="color:#9423FF"> 15 ед. Олигомеры полипирилия</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 28 ушибов, 28 порезов, 28 уколов, 32 удушья
* 35 ушибов, 35 порезов, 25 уколов, 32 удушья
| 20 сек.
| 30 сек.
|-
|-
| [[Файл:PunctAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пунктураза|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
| [[Файл:PunctAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пунктураза|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|  
|  
* <div style="color:#B9BF93"> 10u пунктураз</div>  
* <div style="color:#B9BF93"> 10 ед. пунктураз</div>  
* <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div>
* <div style="color:#BA7D7D"> 5 ед. транексамовая кислота</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 60 порезы
* 60 порезов
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
Строка 171: Строка 166:
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
* 5 ушибы
* 5 ушибы
0,1 u/сек
100 сек
|-
|-
| [[Файл:RadAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор рад|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
| [[Файл:RadAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор рад|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|  
|  
* <div style="color:#BD5902"> 15u аритразин</div>  
* <div style="color:#BD5902"> 15 ед. аритразин</div>  
* <div style="color:#FFAA00"> 5u бикаридин</div>
* <div style="color:#FFAA00"> 5 ед. бикаридин</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 60 радиация
* 60 радиации
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
Строка 185: Строка 180:
* 8.76 порезов
* 8.76 порезов
* 8.76 уколов
* 8.76 уколов
0,5 u/сек
20 сек
|-
|-
| [[Файл:StimulantAutoInjector.gif|безрамки]] медипен стимулятор|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
| [[Файл:StimulantAutoInjector.gif|безрамки]] медипен стимулятор|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|  
|  
* <div style="color:#FAFAFA"> 10u дизоксиэфедрин</div>  
* <div style="color:#FAFAFA"> 10 ед. дизоксиэфедрин</div>  
* <div style="color:#3A1D8A"> 10u диловен</div>  
* <div style="color:#3A1D8A"> 10 ед. диловен</div>  
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 5 яды
* 5 ядов
<div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 35%</div>
<div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 35%</div>
Строка 199: Строка 194:
|  20 сек
|  20 сек
|-
|-
| [[Файл:ephedrinepen.gif|безрамки]] автоинъектор эфедрина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек
| [[Файл:ephedrinepen.gif|безрамки]] автоинъектор эфедрина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|  
|  
* <div style="color:#d2fffa"> 10u эфедрин</div>  
* <div style="color:#d2fffa"> 10 ед. эфедрин</div>  
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 25%</div>
| <div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 25%</div>
|  20 сек
|  20 сек
|-
| [[Файл:PyraAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пиразина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
* <div style="color:#AA4308"> 10 ед. пиразин</div>
* <div style="color:#215263"> 10 ед. дермалин</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медиаплан
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 130 Термический
* 30 Обморожение
* 30 Электрический
|  100 сек
|-
|-
|}
|}
Строка 213: Строка 219:
! Лекарство!! Действие !! Изготовление !! Эффект
! Лекарство!! Действие !! Изготовление !! Эффект
|-
|-
| [[Файл:AloeCream.png|безрамки]] алоэ крем 10 шт.|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 10 cек
| [[Файл:AloeCream.png|безрамки]] алоэ крем 10 шт.|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 10 сек
|  
|  
* [[Файл:FoodAloe.png|безрамки]] алоэ 1 ед.
* [[Файл:FoodAloe.png|безрамки]] алоэ 1 ед.
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 5 ожог
* 5 ожогов
* 5 обморожение
* 5 обморожений
* 5 электричество
* 5 электрических повреждений
* 1.5 кислотного
* 1.5 кислотных повреждений
|-
|-
| [[Файл:MedicatedSuture.png|безрамки]] медецинская нить 10 шт.|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 10 cек
| [[Файл:MedicatedSuture.png|безрамки]] медицинская нить 10 шт.|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 10 сек
|  
|  
* [[Файл:FoodPoppy.png|безрамки]] мак 1 ед.
* [[Файл:FoodPoppy.png|безрамки]] мак 1 ед.
Строка 230: Строка 236:
* <div style="color:#081a80"> 20 ед. криптобиолин</div>
* <div style="color:#081a80"> 20 ед. криптобиолин</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 10 порезы
* 10 порезов
* 10 ушибы
* 10 ушибов
* 10 уколы
* 10 уколов
<div style="color:#5f0">останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Останавливает кровотечение</div>
|-
|-
| [[Файл:RegenerativeMesh.png|безрамки]] регенеративная сеть 10 шт.|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 10 cек
| [[Файл:RegenerativeMesh.png|безрамки]] регенеративная сеть 10 шт.|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 10 сек
|  
|  
* [[Файл:Ointment.png|безрамки]] мазь 1 ед.
* [[Файл:Ointment.png|безрамки]] мазь 1 ед.
Строка 242: Строка 248:
* <div style="color:#e0a5b9"> 20 ед. сигинат</div>
* <div style="color:#e0a5b9"> 20 ед. сигинат</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 10 ожоги
* 10 ожогов
* 10 обморожения
* 10 обморожений
* 10 кислотных
* 10 кислотных повреждений
* 10 электрических
* 10 электрических повреждений
|-
|-
|}
|}