Frontier:Медипены: различия между версиями

мНет описания правки
м Контр меры
 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = indev
|sign  = [[Участник:ilivor|ilivor]]
}}
{{infobox
|type  = needconfirm
|reason = Эффекты. Некоторые лекарства на Frontier'е работают иначе
}}
{{racebox
{{racebox
| Name = Мед-О-Мат
| Name = Мед-О-Мат
Строка 20: Строка 10:
}}
}}


{| class="wikitable"
{| class="wikitable mobilefont"
|+ [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] Медипены  [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]]
|+ [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] Медипены  [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]]
|-
|-
Строка 46: Строка 36:
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 12.5 ядов
* 25 яды
<div style="color:#5f0">Удаляет</div>
<div style="color:#5f0">Удаляет</div>
* 90 ед. алкоголя
* алкоголь из крови
| 20 сек.
| 20 сек.
Строка 63: Строка 53:
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
| 0.1 ед./сек
| 100 сек
|-
|-
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
Строка 83: Строка 73:
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 20 ожогов
* 30 Термические
* 120 Обморожение
<div style="color:#5f0">Стабилизирует температуру тела</div>
* 30 Электрические
<div style="color:#5f0">Увеличивает температуру тела</div>
| 20 сек.
| 20 сек.
Строка 107: Строка 98:
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* ~ 36 удушья и 6 всех типов урона кроме радиации и клеточного, когда пациент в крите
* ~ 36 удушья и 12  всех типов урона кроме радиации и клеточного, когда пациент в крите
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
Строка 131: Строка 122:
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 30 порезов
* 60 порезов
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
| 20 сек.
| 100 сек.
|-
|-
| [[Файл:AntiPoisonMedipen.png|безрамки]] автоинъектор противоядия || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
| [[Файл:AntiPoisonMedipen.png|безрамки]] автоинъектор противоядия || [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
Строка 143: Строка 134:
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 30 ядов, 30 радиации + 2.5 всех типов урона кроме радиации и клеточного, если пациент в крите
* 30 ядов, 30 радиации + 5 всех типов урона кроме радиации и клеточного, если пациент в крите
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div>
Строка 159: Строка 150:
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 28 ушибов, 28 порезов, 28 уколов, 32 удушья
* 35 ушибов, 35 порезов, 25 уколов, 32 удушья
| 20 сек.
| 30 сек.
|-
|-
| [[Файл:PunctAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пунктураза|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек  
| [[Файл:PunctAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пунктураза|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек  
Строка 175: Строка 166:
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
<div style="color:#D7332F">наносит</div>
* 5 ушибы
* 5 ушибы
0.1 ед./сек
100 сек
|-
|-
| [[Файл:RadAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор рад|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек  
| [[Файл:RadAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор рад|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек  
Строка 189: Строка 180:
* 8.76 порезов
* 8.76 порезов
* 8.76 уколов
* 8.76 уколов
0.5 ед./сек
20 сек
|-
|-
| [[Файл:StimulantAutoInjector.gif|безрамки]] медипен стимулятор|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек  
| [[Файл:StimulantAutoInjector.gif|безрамки]] медипен стимулятор|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек  
Строка 209: Строка 200:
| <div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 25%</div>
| <div style="color:#5f0">Ускоряет скорость передвижения на 25%</div>
|  20 сек
|  20 сек
|-
| [[Файл:PyraAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор пиразина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 сек
|
* <div style="color:#AA4308"> 10 ед. пиразин</div>
* <div style="color:#215263"> 10 ед. дермалин</div>
* [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медиаплан
| <div style="color:#5f0">Лечит</div>
* 130 Термический
* 30 Обморожение
* 30 Электрический
|  100 сек
|-
|-
|}
|}