Контрабанда (Frontier): различия между версиями
Нет описания правки |
|||
(не показано 58 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ Контрабандное снаряжение | |+ Контрабандное снаряжение | ||
Строка 4: | Строка 5: | ||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ||
|- | |- | ||
| | | Имплант "Свобода"|| 4 || 1 | ||
|- | |||
| Имплант "Хранилище" || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Голопаразит" || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "Побег" || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Голоклоун" || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "ЭМИ" || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Микробомба" || 4 ||1 | |||
|- | |||
| Имплант "Макробомба" || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Аплинк" || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Голографический проектор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пиратская Пушка || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Пиратский Револьвер || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Мушкет || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Кобра || 2 || 1 | | Кобра || 2 || 1 | ||
Строка 12: | Строка 37: | ||
| Бульдог || 3 || 0 | | Бульдог || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Атрейдес|| 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| China Lake || 4 || 1 | | China Lake || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| L6C ROW || 3 || 1 | | L6C ROW || 3 || 1 | ||
|- | |||
| Стелс-Коробка || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Древний Бронескафандр || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| L6 SAW || 4 || 1 | | L6 SAW || 4 || 1 | ||
Строка 29: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
| Древний Клинок || 2 || 1 | | Древний Клинок || 2 || 1 | ||
|- | |||
| Горячая Картошка || 4 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Нечистивая Алебарда || 2 || 1 | | Нечистивая Алебарда || 2 || 1 | ||
Строка 38: | Строка 69: | ||
| Двойной Энергомеч || 4 || 1 | | Двойной Энергомеч || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Синди-мыло || | | Энергетический Меч || 3 || 0 | ||
|- | |||
| Синди-мыло || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Кластерная Граната || | | Кластерная Граната || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Граната || 2 || 1 | | Граната || 2 || 1 | ||
Строка 47: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
| Белая Дыра || 4 || 1 | | Белая Дыра || 4 || 1 | ||
|- | |||
| Модифицированные ID карты || 4 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Ядерная Боеголовка || 4 || 1 | | Ядерная Боеголовка || 4 || 1 | ||
Строка 77: | Строка 112: | ||
|- | |- | ||
| Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1 | | Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1 | ||
|- | |||
| КПК Синдиката || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1 | | Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1 | ||
Строка 95: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
| Зимний Тренч Синдиката || 0 || 1 | | Зимний Тренч Синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |||
| Наркотические вещества без рецепта|| 4 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Бронерованный тренч Синдиката || 0 || 1 | | Бронерованный тренч Синдиката || 0 || 1 | ||
Строка 100: | Строка 139: | ||
| Зимний Пуховик Синдиката || 0 || 1 | | Зимний Пуховик Синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Кроваво-красные магбутсы || | | Кроваво-красные магбутсы || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ботинки ниндзи || 4 || 1 | | Ботинки ниндзи || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ботинки хамелион || | | Ботинки хамелион || 2 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Комбенизон оперативника|| 0 || 1 | | Комбенизон оперативника|| 0 || 1 | ||
Строка 111: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
| Пижама синдиката || 0 || 1 | | Пижама синдиката || 0 || 1 | ||
|- | |||
| Вектор .45 ACP || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор .22 LR || 2 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Гипоручка || 1 || 1 | | Гипоручка || 1 || 1 | ||
Строка 122: | Строка 165: | ||
| С-20r || 4 || 1 | | С-20r || 4 || 1 | ||
|} | |} | ||
Обозначение классификации: | |||
0 — Безопасный, доступен всем. | |||
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем. | |||
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем. | |||
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , разрешено с начала смены Персоналу ДСБФ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа. | |||
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято. | |||
== Контрабанда 0-1 Тира == | |||
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона. | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="background-color:#02470BFF;padding: 1px;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; width: 100%"|Неконтрабандные предметы | |||
|- | |||
| style="width: 20%"|{{Воздушный шарик Синдиката|64px|центр}}<br> <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Воздушный шарик Синдиката</tt> | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Очки негодяя</tt> | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:Ninjamask.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Маска ниндзя</tt> | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:CyberPen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Ручка CyberSun</tt> | |||
| style="width: 20%"|[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК за скафандр и Шлем отдельно">Скафандр и шлем EVA Синдиката </tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:PyjamasSyndicate.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Набор пижам Синдиката </tt> | |||
|[[Файл:Syndieredscarf.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Полосатые шарфы Синдиката </tt> | |||
|[[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Боевые перчатки </tt> | |||
|[[Файл:Ninjagloves.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Перчатки ниндзя </tt> | |||
|[[Файл:ClothingHeadHatOutlawHat.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Шляпа негодяя </tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Пиратская шляпа и одежда </tt> | |||
|[[Файл:Swatsyndicate.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Шлем спецназа Синдиката </tt> | |||
|[[Файл:Ninjahelmet.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Шлем космического ниндзя </tt> | |||
|[[Файл:Syndiehat.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Шапка Синдиката</tt> | |||
|[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Комбинезон оперативников</tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ninjajumpsuit.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Комбинезон ниндзя</tt> | |||
|[[Файл:Syndieformalform.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Форма Синдиката</tt> | |||
|[[Файл:syndiearmorcoat.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Пальто Синдиката</tt> | |||
|[[Файл:ClothingBeltSyndieHolster.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Плечевая кобура Синдиката</tt> | |||
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Противогаз Синдиката </tt> | |||
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] В<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt> | |||
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt> | |||
|[[Файл:ToolboxSyndicate.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Подозрительный ящик для инструментов</tt> | |||
|[[Файл:ClothingOuterVestWeb.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Тактический жилет</tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:Acolytearmor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Броня и одежда культа </tt> | |||
<!-- Привет от Corvax! Спасибо, что цените нашу википедию!--> | |||
|[[Файл:Syndiebed.png|64px|центр]] Одеяло Синдиката | |||
|[[Файл:syndi_implanter.png|64px|центр]]Имплант посмертный растворитель | |||
|[[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Челюсти жизни Синдиката </tt> | |||
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Шприц от ромерола</tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Чёрный джетпак </tt> | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Баночка от ноктюрина</tt> | |||
|[[Файл:PlushieCarp.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обезвоженный карп </tt> | |||
|[[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Хирургические инструменты </tt> | |||
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt> | |||
|- | |||
| [[Файл:Pen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Гипоручка </tt> | |||
| [[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt> | |||
| [[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Нескользящие ботинки </tt> | |||
|[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | |||
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Синдикатский сегвей</tt> | |||
|[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Игрушечный револьвер </tt> | |||
|[[Файл:CigPackSyndicate.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Пачка травяных сигарет InterPharm </tt> | |||
|[[Файл:Spaceninja.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Космический костюм ниндзя </tt> | |||
|[[Файл:box.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Коробки снаряжения Синдиката </tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | |||
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката | |||
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== Контрабанда 2-3 Тира == | |||
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#B07F07;" | Контрабанда | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|''' Технологичное снаряжение/ 2 Тир ''' | |||
|- | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | |||
| | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:chameleon_projector.png|64px|центр]] Голографический проектор | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Светошумовая граната </tt> | |||
|- | |||
|[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | |||
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | |||
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt> | |||
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя | |||
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | |||
|- | |||
|[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло | |||
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката | |||
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | |||
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |||
|[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR | |||
|- | |||
||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | |||
|[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |||
|[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]] Пиратский револьвер | |||
|[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] Питон | |||
|[[Файл:Inspector.png|64px|центр]] Инспектор | |||
|- | |||
|[[Файл:Deckard.png|64px|центр]] Декард | |||
|[[Файл:WeaponPistolCobra.png|64px|центр]] Кобра | |||
|[[Файл:WeaponPistolViper.png |64px|центр]] Гадюка | |||
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58 | |||
|[[Файл:Bolt gun.png |64px|центр]] Кардашев-Мосин | |||
|- | |||
|[[Файл:Db_shotgun.png|64px|центр]] Двуствольное ружье | |||
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез | |||
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер | |||
| [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Боевое снаряжение / Тир 3''' | |||
|- | |||
| [[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | |||
| [[Файл:atreides.png|64px|центр]] Атрейдес | |||
| [[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]Импульсный карабин | |||
| [[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]] Импульсный пистолет | |||
| [[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | |||
|- | |||
| [[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | |||
| [[Файл:Pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | |||
| [[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]] Импульсная винтовка | |||
| [[Файл:Mateba.png|64px|центр]] Матеба | |||
| [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | |||
|- | |||
| [[Файл:AKMS.png|64px|центр]] АКМС | |||
|[[Файл:Lecter.png|64px|центр]] Лектер | |||
| [[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]] М-90gl | |||
| [[Файл:Musket.png|64px|центр]] Мушкет | |||
| [[Файл:Hristov.png|64px|центр]] Христов | |||
|- | |||
| [[Файл:WT550.png|64px|центр]] WT550 | |||
| [[Файл:Drozd.png|64px|центр]] Дрозд | |||
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px|центр]] Силовик | |||
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог | |||
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон | |||
|- | |||
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката | |||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |||
|[[Файл:Vector45.png|64px|центр]] Вектор .45 АCP | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Запрещённое снаряжение == | |||
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК | |||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | |||
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | Запрещенное снаряжение | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеские разработки''' | |||
|- | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента | |||
| style="width: 20%" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] Набор хамелеона | |||
| [[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]] Коробка невидимости | |||
| [[Файл:Monkey_box.png|64px|центр]]Губки Синдиката | |||
| [[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч | |||
|- | |||
|[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина уборщика | |||
|[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | |||
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | |||
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | |||
|- | |||
|{{Anchor|Инъектор_Голопаразита}}[[Файл:HoloparasiteInjector.png|64px|центр]] Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | |||
|[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png|64px|центр]]Имплант "Хранилища" | |||
|[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант "Свободы" | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант "Аплинка" | |||
|[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Импланты макро и микро бомбы | |||
|- | |||
|[[Файл:Empimplant.png|64px|центр]]Имплант "ЭМИ" | |||
|[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]Имплант "ДНК миксер" | |||
|[[Файл:syndi_implanter.png|64px|центр]]Имплант "Предсмертный хрип" | |||
|[[Файл:syndi_implanter.png|64px|центр]]Имплант "Побег" | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Cybersun.png|64px|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | |||
|[[Файл:ClothingOuterHardsuitSyndie.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | |||
|[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |||
|[[Файл:Syndieelite.png|64px|центр]] Скафандр элиты Синдиката | |||
|[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта Синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]] China Lake | |||
|[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]] С-20r | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | |||
|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | |||
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | |||
|[[Файл:SyndieMiniBomb.png|64px|центр]] Минибомба Синдиката | |||
|- | |||
|[[Файл:C4.png|64px|центр]] Взрывчатка С4 | |||
|[[Файл:Syndiebomb.png|64px|центр]] Бомба Синдиката | |||
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЭМИ граната | |||
|[[Файл:Supermattergrenade.png|64px|центр]] Граната суперматерии | |||
|[[Файл:Whiteholegrenade.png|64px|центр]] Граната белой дыры | |||
|- | |||
|[[Файл:MobGrenadePenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | |||
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр]] Ядерная бомба | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы чёрного рынка''' | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Телепорт подкрепления | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Телепорт обезьяньего подкрепления | |||
|[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]] Аплинк-радио | |||
|[[Файл:PDA.png|64px|центр]] Аплинк-КПК | |||
| [[Файл:Surplus.png|64px|центр]] Ящики вражеских организаций | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия''' | |||
|- | |||
|[[Файл:WeaponsMagic.png|64px|центр]] Магическое вооружение | |||
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | |||
|[[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка | |||
|[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]]Некрономикон | |||
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Незаконные вещества''' | |||
|- | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ноктюрин | |||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор | |||
|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]] Нюка Робаст (банка) | |||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |||
|[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | |||
|- | |||
||[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол | |||
|- | |||
|} | |||
== [[#contents|Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования]] == | |||
''Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды'' | |||
<tabs> | |||
<tab name=ДСБФ> | |||
== [[#contents|Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ]] == | |||
''Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ'' | |||
# Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.<br><br> | |||
# .<br><br> | |||
# В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации. | |||
</tab> | |||
<tab name=Оборот изъятого имущества> | |||
== [[#contents|Оборот изъятого имущества]] == | |||
''Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.'' | |||
</tab> | |||
<tab name=Оборот изъятого имущества> | |||
== [[#contents|Оборот изъятого имущества]] == | |||
''Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.'' | |||
</tab> | |||
</tabs> |
Версия от 11:59, 6 июля 2024
Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
---|---|---|
Имплант "Свобода" | 4 | 1 |
Имплант "Хранилище" | 4 | 1 |
Имплант "Голопаразит" | 4 | 0 |
Имплант "Побег" | 4 | 1 |
Имплант "Голоклоун" | 4 | 0 |
Имплант "ЭМИ" | 4 | 1 |
Имплант "Микробомба" | 4 | 1 |
Имплант "Макробомба" | 4 | 1 |
Имплант "Аплинк" | 4 | 1 |
Голографический проектор | 2 | 0 |
Пиратская Пушка | 4 | 0 |
Пиратский Револьвер | 3 | 0 |
Мушкет | 3 | 0 |
Кобра | 2 | 1 |
Гадюка | 2 | 1 |
Бульдог | 3 | 0 |
Атрейдес | 3 | 0 |
China Lake | 4 | 1 |
L6C ROW | 3 | 1 |
Стелс-Коробка | 4 | 0 |
Древний Бронескафандр | 2 | 0 |
L6 SAW | 4 | 1 |
Посохи Магов | 4 | 1 |
Вещи Магов | 4 | 1 |
С4 | 4 | 1 |
Ритуальный клинок | 2 | 1 |
Древний Клинок | 2 | 1 |
Горячая Картошка | 4 | 0 |
Нечистивая Алебарда | 2 | 1 |
Энерго-Ручка | 2 | 1 |
Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
Двойной Энергомеч | 4 | 1 |
Энергетический Меч | 3 | 0 |
Синди-мыло | 2 | 0 |
Кластерная Граната | 3 | 1 |
Граната | 2 | 1 |
Анти-материальная граната | 4 | 1 |
Белая Дыра | 4 | 1 |
Модифицированные ID карты | 4 | 0 |
Ядерная Боеголовка | 4 | 1 |
Святая Граната | 4 | 1 |
Пояс для Посоха | 0 | 1 |
Визор Синдиката | 1 | 1 |
Перчатки Северной Звезды | 4 | 1 |
Воровские перчатки | 3 | 1 |
Скафандр EVA Синдиката | 0 | 1 |
Шлем Культа | 1 | 1 |
Шлем Колдуна | 1 | 1 |
Капюшон Культа | 1 | 1 |
Маска синдиката | 1 | 1 |
Броня Аколита | 1 | 1 |
Мантия Синего Мага | 0 | 1 |
Мантия Красного Мага | 0 | 1 |
Кроваво-красный Скафандр | 4 | 1 |
КПК Синдиката | 3 | 0 |
Кроваво-красный Скафандр Медика | 4 | 1 |
Элитный Скафандр Синдиката | 4 | 1 |
Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 4 | 1 |
Скафандр Киберсан Джегернаут | 4 | 2 |
Скафандр Мага | 3 | 1 |
Органический скафандр | 4 | 1 |
Скафандр глубоких космических погружений | 3 | 1 |
Скафандр Капитана Пиратов | 4 | 1 |
Зимний Тренч Синдиката | 0 | 1 |
Наркотические вещества без рецепта | 4 | 0 |
Бронерованный тренч Синдиката | 0 | 1 |
Зимний Пуховик Синдиката | 0 | 1 |
Кроваво-красные магбутсы | 2 | 1 |
Ботинки ниндзи | 4 | 1 |
Ботинки хамелион | 2 | 1 |
Комбенизон оперативника | 0 | 1 |
Торжественный комбенизон Синдиката | 0 | 1 |
Пижама синдиката | 0 | 1 |
Вектор .45 ACP | 3 | 0 |
Вектор .22 LR | 2 | 0 |
Гипоручка | 1 | 1 |
Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
Питон | 2 | 1 |
Христов | 3 | 1 |
С-20r | 4 | 1 |
Обозначение классификации:
0 — Безопасный, доступен всем.
1 — Не безопасное снаряжение, может быть ограничено, доступно всем.
2 — Снаряжение повышенной технологичности, относительно опасно, может быть ограничено, доступно всем.
3 — Боевое снаряжение, должно быть ограничено , разрешено с начала смены Персоналу ДСБФ и Наёмникам. Разрешается письменной документацией с печатью Шерифа.
4 — Запрещённое, технологичное или вражеское снаряжение, обязано быть изъято.
Контрабанда 0-1 Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
Неконтрабандные предметы | ||||
---|---|---|---|---|
Воздушный шарик Синдиката Вручается смелейшим из смелейших, пережившим аттракцион Атомный смерч в парке развлечений Синдиленд. Воздушный шарик Синдиката |
Очки негодяя | Маска ниндзя | Ручка CyberSun | Скафандр и шлем EVA Синдиката |
Набор пижам Синдиката | Полосатые шарфы Синдиката | Боевые перчатки | Перчатки ниндзя | Шляпа негодяя |
Пиратская шляпа и одежда | Шлем спецназа Синдиката | Шлем космического ниндзя | Шапка Синдиката | Комбинезон оперативников |
Комбинезон ниндзя | Форма Синдиката | Пальто Синдиката | Плечевая кобура Синдиката | РПС Синдиката |
Противогаз Синдиката | ВВизор ниндзя | Коричневый чемодан | Подозрительный ящик для инструментов | Тактический жилет |
Броня и одежда культа | Одеяло Синдиката | Имплант посмертный растворитель | Челюсти жизни Синдиката | Шприц от ромерола |
Чёрный джетпак | Баночка от ноктюрина | Обезвоженный карп | Хирургические инструменты | Обед Нюка Робаст |
Гипоручка | Голосовая маска | Нескользящие ботинки | Имплантер от нелегальных имплантов | Имплантер от нелегальных имплантов |
Синдикатский сегвей | Игрушечный револьвер | Пачка травяных сигарет InterPharm | Космический костюм ниндзя | Коробки снаряжения Синдиката |
Двоичный ключ шифрования | Печать Синдиката | Подозрительный пожарный топор |
Контрабанда 2-3 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты ,в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
Контрабанда | ||||
---|---|---|---|---|
Технологичное снаряжение/ 2 Тир | ||||
Свинцовые боксерские перчатки | Голографический проектор | Фальшивый игрушечный револьвер | Светошумовая граната | |
Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | Энергетическая ручка | Оружие культа | Ботинки ниндзя | Кроваво-красные магнитные сапоги |
Подозрительное мыло | пИИ Синдиката | Поддельный диск ядерной авторизации | Гатфрукт (семена, растение и плоды) | Вектор 22. LR |
Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. | Гипоспрей Горлекса | Пиратский револьвер | Питон | Инспектор |
Декард | Кобра | Гадюка | МК58 | Кардашев-Мосин |
Двуствольное ружье | Обрез | Каммерер | Протокинетический ускоритель | |
Боевое снаряжение / Тир 3 | ||||
Тулбокс-турель | Атрейдес | Импульсный карабин | Импульсный пистолет | Древний скафандр |
Энергетический щит | Взрывная ручка | Импульсная винтовка | Матеба | Энергетический меч |
АКМС | Лектер | М-90gl | Мушкет | Христов |
WT550 | Дрозд | Силовик | Бульдог | Мушкетон |
КПК Синдиката | Кроваво-красный ключ шифрования | Вектор .45 АCP |
Запрещённое снаряжение
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК
Запрещенное снаряжение | ||||
---|---|---|---|---|
Вражеские разработки | ||||
ID карта агента | Набор хамелеона | Коробка невидимости | Губки Синдиката | Двухклинковый энергетический меч |
Мина уборщика | Банановая кожура-мина | Святая граната | Паучий заряд | |
Импланты | ||||
Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор) | Имплант "Хранилища" | Имплант "Свободы" | Имплант "Аплинка" | Импланты макро и микро бомбы |
Имплант "ЭМИ" | Имплант "ДНК миксер" | Имплант "Предсмертный хрип" | Имплант "Побег" | |
Вражеское снаряжение | ||||
Костюм джаггернаута CyberSun | Кроваво-красный скафандр | Скафандр командира Синдиката | Скафандр элиты Синдиката | ID карта Синдиката |
China Lake | С-20r | |||
Предметы саботажа | ||||
Криптографический секвенсор | Перчатки вора | Поглотитель энергии | Глушитель связи | Минибомба Синдиката |
Взрывчатка С4 | Бомба Синдиката | ЭМИ граната | Граната суперматерии | Граната белой дыры |
Пингвин гренадёр | Ядерная бомба | |||
Предметы чёрного рынка | ||||
Телепорт подкрепления | Телепорт обезьяньего подкрепления | Аплинк-радио | Аплинк-КПК | Ящики вражеских организаций |
Магия | ||||
Магическое вооружение | Перчатки Кулака Северной Звезды | Горячая картошка | Некрономикон | Телекристалл |
Незаконные вещества | ||||
Ноктюрин | Стимулятор | Нюка Робаст (банка) | Стимпак | Мини-стимпак |
Ромерол |
Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ
- Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.
- .
- В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации.
Оборот изъятого имущества
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.
Оборот изъятого имущества
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.