Fallout:Холодное оружие: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Grom1halo (обсуждение | вклад) Создана пустая страница |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Текст подписи | |||
|- | |||
! Название !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Описание | |||
|- | |||
| Кухонный нож || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Мясницкий тесак || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Боевой нож || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Мачете || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Самодельный мачете || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Племенной мачете || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Потрошитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Копье || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Боевое копье НКР || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Пилум || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Племенное копье || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Топор || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Пожарный топор || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Бейсбольная бита || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Телескопическая дубинка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Полицейская дубинка || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Супер молот крушитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Молот || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Молот крушитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Супер молот крушитель || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||
Версия от 14:55, 31 июля 2024
| Название | Урон | Скорострельность | DPS | Описание |
|---|---|---|---|---|
| Кухонный нож | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Мясницкий тесак | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Боевой нож | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Мачете | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Самодельный мачете | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Племенной мачете | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Потрошитель | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Копье | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Боевое копье НКР | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Пилум | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Племенное копье | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Топор | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Пожарный топор | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Бейсбольная бита | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Телескопическая дубинка | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Полицейская дубинка | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Супер молот крушитель | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Молот | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Молот крушитель | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Супер молот крушитель | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |