Изменения (Next): различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{infobox|indev}} | {{infobox|indev|sign=[[Участник:FireNameFN|FN]]}} | ||
На этой странице описано, чем сборка Next отличается от основной сборки Corvax. | На этой странице описано, чем сборка Next отличается от основной сборки Corvax. | ||
{|class="wikitable sortable mobilefont" style="width:100%" | |||
!Изменение | |||
!Размер | |||
!Качество | |||
|- | |||
|[[Хирургия_(Next)|Хирургия]] | |||
|- | |||
|{{tooltip|Следы|Следы|Если наступить в лужу, то вещества останутся на ваших ботинках. От этого вы начнёте оставлять следы.}} | |||
|- | |||
|[[Резоми_(Next)|Резоми]] | |||
|- | |||
|{{tooltip|Гостбар|Гостбар|Призраки могут возродиться в гостбаре, OOC месте, где можно выпивать и обсуждать события раунда.}} | |||
|- | |||
|Блюспейс харвестер | |||
|- | |||
|Т3 уровень не блокирует остальные ветки. | |||
|- | |||
|Бригмедик | |||
|- | |||
|{{tooltip|АПИИ|АПИИ|Агент похищения искусственного интеллекта, цель которого украсть станционный ИИ.}} | |||
|- | |||
|Передача из рук в руки | |||
|- | |||
|Подсветка ключевых слов | |||
|- | |||
|TTS не ломается при переподключении | |||
|- | |||
|Новый стиль UI | |||
|- | |||
|Извлекаемые чертежи | |||
|- | |||
|Улучшенные мешки для тел | |||
|- | |||
|Изменяемые законы боргов | |||
|- | |||
|Автомат с одеждой капитана | |||
|- | |||
|Изменения зомби | |||
|- | |||
|Новые растения и еда | |||
|- | |||
|Возможность лечь | |||
|- | |||
|Унатхи теперь могут есть опасную для них еду | |||
|- | |||
|Анализатор растений | |||
|- | |||
|Фикс отпечатков на шлюзах | |||
|- | |||
|Наручные часы | |||
|- | |||
|Игральные карты | |||
|- | |||
|Диктофон | |||
|- | |||
|Око СБ | |||
|- | |||
|Тайники | |||
|- | |||
|ПНВ и ПТВ | |||
|- | |||
|Чувство дворфов | |||
|- | |||
|Жетоны СБ | |||
|- | |||
|Случайные выстрелы при падении оружия | |||
|- | |||
|Электрический стул | |||
|- | |||
|Акцент "Тихоня" | |||
|- | |||
|Мессенджер в КПК | |||
|- | |||
|Помощник по КЗ | |||
|- | |||
|Биржевая торговля | |||
|- | |||
|Автоматический этикетировщик | |||
|- | |||
|Улучшение умного холодильника | |||
|- | |||
|Настраиваемые турели | |||
|- | |||
|Снежки | |||
|- | |||
|Попугаи | |||
|- | |||
|Криопорталы | |||
|- | |||
|Дионы не падают бри БСС прыжке | |||
|- | |||
|Система награждения медалями | |||
|- | |||
|Анимированные эмоции | |||
|- | |||
|Анимированные призраки | |||
|} | |||
Текущая версия от 09:51, 23 января 2025
Build_Circle Страница находится в разработке
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- Вся информация в данной статье не входит в канон и может быть полностью проигнорирована.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Статью ведёт: FN
На этой странице описано, чем сборка Next отличается от основной сборки Corvax.
| Изменение | Размер | Качество |
|---|---|---|
| Хирургия | ||
| СледыСледы Если наступить в лужу, то вещества останутся на ваших ботинках. От этого вы начнёте оставлять следы. | ||
| Резоми | ||
| ГостбарГостбар Призраки могут возродиться в гостбаре, OOC месте, где можно выпивать и обсуждать события раунда. | ||
| Блюспейс харвестер | ||
| Т3 уровень не блокирует остальные ветки. | ||
| Бригмедик | ||
| АПИИАПИИ Агент похищения искусственного интеллекта, цель которого украсть станционный ИИ. | ||
| Передача из рук в руки | ||
| Подсветка ключевых слов | ||
| TTS не ломается при переподключении | ||
| Новый стиль UI | ||
| Извлекаемые чертежи | ||
| Улучшенные мешки для тел | ||
| Изменяемые законы боргов | ||
| Автомат с одеждой капитана | ||
| Изменения зомби | ||
| Новые растения и еда | ||
| Возможность лечь | ||
| Унатхи теперь могут есть опасную для них еду | ||
| Анализатор растений | ||
| Фикс отпечатков на шлюзах | ||
| Наручные часы | ||
| Игральные карты | ||
| Диктофон | ||
| Око СБ | ||
| Тайники | ||
| ПНВ и ПТВ | ||
| Чувство дворфов | ||
| Жетоны СБ | ||
| Случайные выстрелы при падении оружия | ||
| Электрический стул | ||
| Акцент "Тихоня" | ||
| Мессенджер в КПК | ||
| Помощник по КЗ | ||
| Биржевая торговля | ||
| Автоматический этикетировщик | ||
| Улучшение умного холодильника | ||
| Настраиваемые турели | ||
| Снежки | ||
| Попугаи | ||
| Криопорталы | ||
| Дионы не падают бри БСС прыжке | ||
| Система награждения медалями | ||
| Анимированные эмоции | ||
| Анимированные призраки |