Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
AsnDen (обсуждение | вклад) бум |
Новый цвет внес |
||
| (не показано 15 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
< | Ставьте <code>#</code> перед шаблоном.<br> | ||
Шаблон для копирования:<br> | Шаблон для копирования:<br> | ||
< | <code><nowiki>#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}</nowiki></code> | ||
<center>Основные цвета</center> | |||
{|class="wikitable" style="width:100%" | <center>'''Основные цвета'''</center> | ||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | |||
!Security | !Security | ||
!Science | !Science | ||
!Service | !Service | ||
!Engineering | !Engineering | ||
!Atmospheric | |||
!Command | !Command | ||
!Medical | !Medical | ||
!Cargo | !Cargo | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}}"|Primary Bold | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Primary}}"|Primary | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Secondary}}"|Secondary | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | |||
|- | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Saturated}}"|Saturated | |||
|} | |} | ||
<center>Доп цвета</center> | <center>'''Доп цвета'''</center> | ||
{|class="wikitable" style="width:100%" | {|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | ||
! Lavaland | ! Lavaland | ||
! Synthetic | ! Synthetic | ||
| Строка 55: | Строка 71: | ||
! Abductor | ! Abductor | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Synthetic|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Antagonist|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Ratvar|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Wizard|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Abductor|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Synthetic|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Antagonist|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Ratvar|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Xenomorph|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Marine|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Wizard|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Abductor|Primary}}"|Primary | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Ratvar|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Xenomorph|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Marine|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Wizard|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Abductor|Secondary}}"|Secondary | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Lavaland|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Synthetic|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Antagonist|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Ratvar|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Xenomorph|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Marine|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Wizard|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #{{ColorPalette|Abductor|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</ | |||
<center>'''Цвета для текста'''</center> | |||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%;" | |||
! Damage | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|asphyxiation|asphyxiation}} (Удушение) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|bloodloss|bloodloss}} (Кровопотеря) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|blunt|blunt}} (Ушибы) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|cellular|cellular}} (Клеточные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|caustic|caustic}} (Кислотные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|cold|cold}} (Обморожение) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|heat|heat}} (Термические) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|piercing|piercing}} (Уколы) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|poison|poison}} (Яды) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|radiation|radiation}} (Радиация) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|shock|shock}} (Электрические) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|slash|slash}} (Порезы) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|structural|structural}} (Структурные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|explosive|explosive}} (Взрывные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|endurance|endurance}} (Выносливость) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|holy|holy}} (Святые) | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | |||
! Threat codes | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}>Green</span>''' (Зеленый код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Blue}}>Blue</span>''' (Синий код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Red}}>Red</span>''' (Красный код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}>Gamma</span>''' (Гамма код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Yellow}}>Yellow</span>''' (Желтый код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Violet}}>Violet</span>''' (Фиолетовый код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Delta}}>Delta</span>''' (Код дельта) | |||
|- | |||
|} | |||