Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Новый цвет внес |
||
| (не показано 10 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Ставьте <code>#</code> перед шаблоном.<br> | |||
Шаблон для копирования:<br> | Шаблон для копирования:<br> | ||
< | <code><nowiki>#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}</nowiki></code> | ||
<center>Основные цвета</center> | |||
<center>'''Основные цвета'''</center> | |||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | {|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | ||
!Security | !Security | ||
| Строка 8: | Строка 10: | ||
!Service | !Service | ||
!Engineering | !Engineering | ||
!Atmospheric | |||
!Command | !Command | ||
!Medical | !Medical | ||
| Строка 16: | Строка 19: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}"|Primary Bold | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}"|Primary Bold | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Primary Bold}}"|Primary Bold | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Primary Bold}}"|Primary Bold | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}"|Primary Bold | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}"|Primary Bold | ||
| Строка 24: | Строка 28: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}"|Primary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Primary}}"|Primary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Primary}}"|Primary | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Primary}}"|Primary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Primary}}"|Primary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Primary}}"|Primary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Primary}}"|Primary | ||
| Строка 32: | Строка 37: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Secondary}}"|Secondary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}"|Secondary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Secondary}}"|Secondary | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Secondary}}"|Secondary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Secondary}}"|Secondary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Secondary}}"|Secondary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Secondary}}"|Secondary | ||
| Строка 40: | Строка 46: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Tertiary}}"|Tertiary | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|- | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Atmospheric|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Saturated}}"|Saturated | |||
|} | |} | ||
<center>Доп цвета</center> | <center>'''Доп цвета'''</center> | ||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | {|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | ||
! Lavaland | ! Lavaland | ||
| Строка 91: | Строка 107: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Abductor|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Abductor|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|- | |- | ||
|} | |||
<center>'''Цвета для текста'''</center> | |||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%;" | |||
! Damage | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|asphyxiation|asphyxiation}} (Удушение) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|bloodloss|bloodloss}} (Кровопотеря) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|blunt|blunt}} (Ушибы) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|cellular|cellular}} (Клеточные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|caustic|caustic}} (Кислотные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|cold|cold}} (Обморожение) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|heat|heat}} (Термические) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|piercing|piercing}} (Уколы) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|poison|poison}} (Яды) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|radiation|radiation}} (Радиация) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|shock|shock}} (Электрические) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|slash|slash}} (Порезы) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|structural|structural}} (Структурные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|explosive|explosive}} (Взрывные) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|endurance|endurance}} (Выносливость) | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|holy|holy}} (Святые) | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | |||
! Threat codes | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}>Green</span>''' (Зеленый код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Blue}}>Blue</span>''' (Синий код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Red}}>Red</span>''' (Красный код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}>Gamma</span>''' (Гамма код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Yellow}}>Yellow</span>''' (Желтый код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Violet}}>Violet</span>''' (Фиолетовый код) | |||
|- | |||
|'''<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Delta}}>Delta</span>''' (Код дельта) | |||
|- | |||
|} | |} | ||