Участник:IanComradeBot/prototype/DamageModifierSet.json: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Update prototype/DamageModifierSet.json via GitHub Actions
 
м Update prototype/DamageModifierSet.json via GitHub Actions
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{
{
"Skeleton": {
"default": {},
"flatReductions": {
"id": {
"Blunt": 5
"RodMetalMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Cold": 15,
"Shock": 15,
"Caustic": 15,
"Structural": 3
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7,
"Slash": 1.5
}
},
},
"coefficients": {
"Tajaran": {
"Blunt": 1.1,
"flatReductions": {},
"Slash": 0.8,
"coefficients": {
"Piercing": 0.6,
"Cold": 0.6,
"Cold": 0,
"Heat": 1.4
"Poison": 0,
}
"Radiation": 0,
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Cellular": 0,
"Holy": 0.5
}
},
"Inflatable": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
},
"coefficients": {
"WoodMod": {
"Blunt": 0.5,
"flatReductions": {
"Piercing": 2,
"Blunt": 4,
"Heat": 0.5,
"Piercing": 4
"Shock": 0,
},
"Structural": 0.25
"coefficients": {
}
"Slash": 1.5,
},
"Heat": 1.5
"StrongMetallic": {
}
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Shock": 10,
"Heat": 10
},
},
"coefficients": {
"CardboardMod": {
"Blunt": 0.7,
"flatReductions": {},
"Slash": 0.5,
"coefficients": {
"Piercing": 0.7,
"Blunt": 1.5,
"Shock": 1.2
"Slash": 2,
}
"Heat": 2,
},
"Structural": 2
"Wood": {
}
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
},
"coefficients": {
"StructuralMetallic": {
"Blunt": 0.5,
"flatReductions": {
"Slash": 2,
"Blunt": 10,
"Piercing": 1,
"Slash": 10,
"Heat": 2,
"Piercing": 10,
"Structural": 0.5
"Heat": 10,
}
"Structural": 10
},
},
"LivingLight": {
"coefficients": {
"coefficients": {
"Shock": 1.2,
"Blunt": 0.8,
"Heat": 1.2,
"Slash": 0.8,
"Structural": 0.5
"Piercing": 0.7,
}
"Shock": 0,
"Cold": 0,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Cellular": 0,
"Heat": 2.5,
"Caustic": 0
}
},
"Vox": {
"coefficients": {
"Poison": 1
}
},
"Tajaran": {
"coefficients": {
"Cold": 0.6,
"Heat": 1.4
}
},
"Card": {
"coefficients": {
"Slash": 2,
"Piercing": 0.1,
"Heat": 3
}
},
"Slime": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Slash": 1.2,
"Piercing": 1.2,
"Cold": 1.5,
"Poison": 0.8
}
},
"Moth": {
"coefficients": {
"Cold": 0.7,
"Heat": 1.2
}
},
"StructuralMetallicStrong": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Structural": 10
},
},
"coefficients": {
"SlimePet": {
"Blunt": 0.5,
"flatReductions": {},
"Slash": 0.5,
"coefficients": {
"Piercing": 0.5,
"Blunt": 0.5,
"Shock": 1.2,
"Slash": 0.8,
"Structural": 0.25
"Piercing": 0.8,
}
"Cold": 1,
},
"Poison": 0.2,
"Gingerbread": {
"Cellular": 0,
"coefficients": {
"Radiation": 0.2,
"Blunt": 1.5,
"Caustic": 0
"Cold": 0,
}
"Radiation": 0.5,
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Cellular": 0
}
},
"SlimePet": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 1,
"Poison": 0.2,
"Cellular": 0,
"Radiation": 0.2,
"Caustic": 0
}
},
"Metallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Heat": 5
},
},
"coefficients": {
"FlimsyMetallic": {
"Blunt": 0.7,
"flatReductions": {},
"Slash": 0.5,
"coefficients": {
"Piercing": 0.7,
"Blunt": 0.7,
"Shock": 1.2,
"Slash": 0.5,
"Structural": 0.5
"Piercing": 0.7,
}
"Shock": 1.2
},
}
"FlimsyGlass": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.2,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 1,
"Heat": 0.8,
"Shock": 0
}
},
"Web": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 1.4,
"Piercing": 0.7,
"Heat": 2
}
},
"FlimsyMetallic": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 1.2
}
},
"Scale": {
"coefficients": {
"Cold": 1.3
}
},
"Glass": {
"flatReductions": {
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 5
},
},
"coefficients": {
"PlasteelStaticMod": {
"Blunt": 1.2,
"flatReductions": {
"Slash": 0.5,
"Blunt": 15,
"Piercing": 1,
"Slash": 15,
"Heat": 0.8,
"Piercing": 15,
"Shock": 0
"Heat": 15,
}
"Cold": 15,
},
"Shock": 15,
"Infernal": {
"Caustic": 15,
"flatReductions": {
"Structural": 6
"Heat": 3
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7
}
},
},
"coefficients": {
"PreciousMetalMod": {
"Blunt": 0.8,
"flatReductions": {},
"Slash": 0.8,
"coefficients": {
"Piercing": 0.8,
"Blunt": 1.2,
"Cold": 0.8,
"Slash": 1.2,
"Heat": 0.2,
"Heat": 1.5,
"Holy": 1.5
"Cold": 1.5,
}
"Shock": 1.5
},
}
"Rock": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
},
"coefficients": {
"Moth": {
"Structural": 4,
"flatReductions": {},
"Blunt": 0.5,
"coefficients": {
"Slash": 0.25,
"Cold": 0.7,
"Piercing": 0.75,
"Heat": 1.2
"Heat": 0.9
}
}
},
"Ipc": {
"coefficients": {
"Blunt": 1.3,
"Slash": 1.3,
"Piercing": 1.3,
"Heat": 1.3
}
},
"Vulpkanin": {
"coefficients": {
"Heat": 1.3,
"Cold": 0.65
}
},
"Cockroach": {
"coefficients": {
"Blunt": 1,
"Slash": 1,
"Piercing": 1,
"Cold": 1,
"Poison": 1,
"Cellular": 1,
"Radiation": 0,
"Caustic": 1
}
},
"ManifestedSpirit": {
"coefficients": {
"Holy": 2
}
},
"StructuralMetallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Structural": 10
},
},
"coefficients": {
"RGlass": {
"Shock": 1.2,
"flatReductions": {
"Heat": 1.2,
"Blunt": 5,
"Structural": 0.5
"Slash": 5,
}
"Piercing": 5,
},
"Heat": 5,
"PerforatedMetallic": {
"Structural": 10
"flatReductions": {
},
"Piercing": 10
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.3,
"Piercing": 0.6,
"Heat": 0.5,
"Shock": 0,
"Structural": 0.5
}
},
},
"coefficients": {
"Web": {
"Blunt": 2,
"flatReductions": {},
"Piercing": 0.2,
"coefficients": {
"Shock": 0.6
"Blunt": 0.7,
}
"Slash": 1.4,
},
"Piercing": 0.7,
"Electronic": {
"Heat": 2
"coefficients": {
}
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 2,
"Heat": 3,
"Structural": 0.5
}
},
"BloodlossHuman": {
"coefficients": {
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Blunt": 0.08,
"Caustic": 0,
"Cellular": 0,
"Cold": 0,
"Heat": -0.5,
"Holy": 0,
"Piercing": 0.2,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0,
"Slash": 0.25,
"Structural": 0
}
},
"Zombie": {
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 0.3,
"Heat": 1.25,
"Poison": 0,
"Radiation": 0
}
},
"CorvaxVulpkanin": {
"coefficients": {
"Cold": 0.5,
"Heat": 1.5
}
},
"HellSpawn": {
"coefficients": {
"Heat": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0.8,
"Bloodloss": 0.4,
"Holy": 1
}
},
"RGlass": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 10
},
},
"coefficients": {
"Skeleton": {
"Blunt": 0.5,
"flatReductions": {},
"Slash": 0.3,
"coefficients": {
"Piercing": 0.6,
"Blunt": 1.5,
"Heat": 0.5,
"Cold": 0,
"Shock": 0,
"Poison": 0,
"Structural": 0.5
"Radiation": 0,
}
"Asphyxiation": 0,
},
"Bloodloss": 0,
"Diona": {
"Cellular": 0,
"coefficients": {
"Holy": 0.5
"Blunt": 0.7,
}
"Slash": 0.8,
},
"Heat": 1.5,
"LivingLight": {
"Shock": 1.2
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 0.8,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 0,
"Cold": 0,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Cellular": 0,
"Heat": 2.5,
"Caustic": 0
}
},
"BrassMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Shock": 30,
"Caustic": 5
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7,
"Heat": 1.2,
"Cold": 1.2,
"Shock": 0.5
}
},
"HellSpawn": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Heat": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0.8,
"Bloodloss": 0.4,
"Holy": 1
}
},
"Slime": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Slash": 1.2,
"Piercing": 1.2,
"Cold": 1.5,
"Poison": 0.8
}
},
"Glass": {
"flatReductions": {
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Structural": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 1.2,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 1,
"Heat": 0.8,
"Shock": 0
}
},
"Wood": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 2,
"Piercing": 1,
"Heat": 2,
"Structural": 0.5
}
},
"PlasticMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 2,
"Slash": 2,
"Piercing": 2,
"Heat": 2,
"Cold": 2,
"Shock": 2
},
"coefficients": {
"Caustic": 2
}
},
"BloodlossHuman": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Blunt": 0.08,
"Caustic": 0,
"Cellular": 0,
"Cold": 0,
"Heat": -0.5,
"Holy": 0,
"Piercing": 0.2,
"Poison": 0,
"Radiation": 0,
"Shock": 0,
"Slash": 0.25,
"Structural": 0
}
},
"FlimsyGlass": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 1.2,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 1,
"Heat": 0.8,
"Shock": 0
}
},
"BananiumMod": {
"flatReductions": {
"Structural": -5
},
"coefficients": {
"Blunt": 2,
"Slash": 2,
"Piercing": 2,
"Heat": 2,
"Cold": 2,
"Shock": 2,
"Caustic": 2,
"Poison": 2,
"Radiation": 2,
"Asphyxiation": 2,
"Bloodloss": 2,
"Cellular": 2,
"Holy": 2,
"Structural": 2
}
},
"Metallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Heat": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 1.2,
"Structural": 0.5
}
},
"GlassReinforcedPlasmaMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 8,
"Slash": 8,
"Piercing": 10,
"Heat": 30,
"Cold": 20,
"Shock": 20,
"Caustic": 20,
"Structural": 3
},
"coefficients": {
"Blunt": 1.3,
"Piercing": 1.2,
"Heat": 0.8,
"Cold": 1.3,
"Shock": 1.3
}
},
"Infernal": {
"flatReductions": {
"Heat": 3
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.8,
"Slash": 0.8,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 0.8,
"Heat": 0.2,
"Holy": 1.5
}
},
"Scale": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Cold": 1.3
}
},
"PerforatedMetallic": {
"flatReductions": {
"Piercing": 10
},
"coefficients": {
"Blunt": 2,
"Piercing": 0.2,
"Shock": 0.6
}
},
"Electronic": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 2,
"Heat": 3,
"Structural": 0.5
}
},
"Diona": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.8,
"Heat": 1.5,
"Shock": 1.2
}
},
"GlassReinforcedMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 10,
"Heat": 20,
"Cold": 20,
"Shock": 20,
"Caustic": 20,
"Structural": 3
},
"coefficients": {
"Blunt": 1.3,
"Piercing": 0.8
}
},
"Ipc": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 1.3,
"Slash": 1.3,
"Piercing": 1.3,
"Heat": 1.3
}
},
"PlastitaniumMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 20,
"Slash": 20,
"Piercing": 20,
"Heat": 20,
"Cold": 20,
"Shock": 20,
"Caustic": 20,
"Structural": 9
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7
}
},
"PlasteelMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Cold": 10,
"Shock": 15,
"Caustic": 15,
"Structural": 6
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7
}
},
"Vox": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Poison": 1
}
},
"Card": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Slash": 2,
"Piercing": 0.1,
"Heat": 3
}
},
"GlassPlasmaMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 3,
"Slash": 3,
"Heat": 30,
"Cold": 20,
"Shock": 20,
"Caustic": 20
},
"coefficients": {
"Blunt": 1.5,
"Piercing": 1.5,
"Heat": 0.7,
"Cold": 1.3,
"Shock": 1.3
}
},
"SteelStaticMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Cold": 15,
"Shock": 15,
"Caustic": 15,
"Structural": 3
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7
}
},
"RockMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 6,
"Slash": 6,
"Piercing": 6,
"Heat": 10,
"Cold": 10,
"Shock": 10,
"Caustic": 10
},
"coefficients": {
"Structural": 3
}
},
"Zombie": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 0.6,
"Piercing": 0.8,
"Cold": 0.3,
"Heat": 1.25,
"Poison": 0,
"Radiation": 0
}
},
"Gingerbread": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 1.5,
"Cold": 0,
"Radiation": 0.5,
"Asphyxiation": 0,
"Bloodloss": 0,
"Cellular": 0
}
},
"Cockroach": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Blunt": 1,
"Slash": 1,
"Piercing": 1,
"Cold": 1,
"Poison": 1,
"Cellular": 1,
"Radiation": 0,
"Caustic": 1
}
},
"Vulpkanin": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Heat": 1.3,
"Cold": 0.65
}
},
"PlasmaMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Heat": 10,
"Caustic": 10
},
"coefficients": {
"Piercing": 2,
"Cold": 2,
"Shock": 2
}
},
"Rock": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
"coefficients": {
"Structural": 4,
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.25,
"Piercing": 0.75,
"Heat": 0.9
}
},
"SteelMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5,
"Slash": 5,
"Piercing": 5,
"Heat": 5,
"Cold": 10,
"Shock": 10,
"Caustic": 15,
"Structural": 3
},
"coefficients": {
"Piercing": 0.7
}
},
"Inflatable": {
"flatReductions": {
"Blunt": 5
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Piercing": 2,
"Heat": 0.5,
"Shock": 0,
"Structural": 0.25
}
},
"ThreadMod": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Slash": 2,
"Piercing": 1.5,
"Heat": 2
}
},
"StrongMetallic": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Shock": 10,
"Heat": 10
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.7,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.7,
"Shock": 1.2
}
},
"ManifestedSpirit": {
"flatReductions": {},
"coefficients": {
"Holy": 2
}
},
"StructuralMetallicStrong": {
"flatReductions": {
"Blunt": 10,
"Slash": 10,
"Piercing": 10,
"Heat": 10,
"Structural": 10
},
"coefficients": {
"Blunt": 0.5,
"Slash": 0.5,
"Piercing": 0.5,
"Shock": 1.2,
"Structural": 0.25
}
},
"DurathreadMod": {
"flatReductions": {
"Blunt": 2,
"Cold": 2,
"Shock": 2
},
"coefficients": {
"Slash": 1.5,
"Piercing": 1.2,
"Heat": 1.5,
"Caustic": 1.5
}
},
"GlassMod": {
"flatReductions": {
"Heat": 20,
"Cold": 20,
"Shock": 20,
"Caustic": 20
},
"coefficients": {
"Blunt": 1.5,
"Heat": 0.7,
"Cold": 0.7,
"Shock": 0.7
}
}
}
}
}
}
}

Текущая версия от 23:19, 3 сентября 2026

default
Пустой объект
id
RodMetalMod
flatReductions
Blunt5
Slash5
Piercing10
Heat10
Cold15
Shock15
Caustic15
Structural3
coefficients
Piercing0.7
Slash1.5
Tajaran
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Cold0.6
Heat1.4
WoodMod
flatReductions
Blunt4
Piercing4
coefficients
Slash1.5
Heat1.5
CardboardMod
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1.5
Slash2
Heat2
Structural2
StructuralMetallic
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Heat10
Structural10
coefficients
Shock1.2
Heat1.2
Structural0.5
SlimePet
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.5
Slash0.8
Piercing0.8
Cold1
Poison0.2
Cellular0
Radiation0.2
Caustic0
FlimsyMetallic
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock1.2
PlasteelStaticMod
flatReductions
Blunt15
Slash15
Piercing15
Heat15
Cold15
Shock15
Caustic15
Structural6
coefficients
Piercing0.7
PreciousMetalMod
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1.2
Slash1.2
Heat1.5
Cold1.5
Shock1.5
Moth
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Cold0.7
Heat1.2
RGlass
flatReductions
Blunt5
Slash5
Piercing5
Heat5
Structural10
coefficients
Blunt0.5
Slash0.3
Piercing0.6
Heat0.5
Shock0
Structural0.5
Web
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.7
Slash1.4
Piercing0.7
Heat2
Skeleton
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1.5
Cold0
Poison0
Radiation0
Asphyxiation0
Bloodloss0
Cellular0
Holy0.5
LivingLight
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.8
Slash0.8
Piercing0.7
Shock0
Cold0
Poison0
Radiation0
Cellular0
Heat2.5
Caustic0
BrassMod
flatReductions
Blunt5
Slash5
Piercing5
Shock30
Caustic5
coefficients
Piercing0.7
Heat1.2
Cold1.2
Shock0.5
HellSpawn
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Heat0
Radiation0
Shock0.8
Bloodloss0.4
Holy1
Slime
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.6
Slash1.2
Piercing1.2
Cold1.5
Poison0.8
Glass
flatReductions
Slash5
Piercing5
Heat5
Structural5
coefficients
Blunt1.2
Slash0.5
Piercing1
Heat0.8
Shock0
Wood
flatReductions
Blunt5
coefficients
Blunt0.5
Slash2
Piercing1
Heat2
Structural0.5
PlasticMod
flatReductions
Blunt2
Slash2
Piercing2
Heat2
Cold2
Shock2
coefficients
Caustic2
BloodlossHuman
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Asphyxiation0
Bloodloss0
Blunt0.08
Caustic0
Cellular0
Cold0
Heat-0.5
Holy0
Piercing0.2
Poison0
Radiation0
Shock0
Slash0.25
Structural0
FlimsyGlass
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1.2
Slash0.5
Piercing1
Heat0.8
Shock0
BananiumMod
flatReductions
Structural-5
coefficients
Blunt2
Slash2
Piercing2
Heat2
Cold2
Shock2
Caustic2
Poison2
Radiation2
Asphyxiation2
Bloodloss2
Cellular2
Holy2
Structural2
Metallic
flatReductions
Blunt5
Heat5
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock1.2
Structural0.5
GlassReinforcedPlasmaMod
flatReductions
Blunt8
Slash8
Piercing10
Heat30
Cold20
Shock20
Caustic20
Structural3
coefficients
Blunt1.3
Piercing1.2
Heat0.8
Cold1.3
Shock1.3
Infernal
flatReductions
Heat3
coefficients
Blunt0.8
Slash0.8
Piercing0.8
Cold0.8
Heat0.2
Holy1.5
Scale
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Cold1.3
PerforatedMetallic
flatReductions
Piercing10
coefficients
Blunt2
Piercing0.2
Shock0.6
Electronic
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock2
Heat3
Structural0.5
Diona
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.7
Slash0.8
Heat1.5
Shock1.2
GlassReinforcedMod
flatReductions
Blunt5
Slash5
Piercing10
Heat20
Cold20
Shock20
Caustic20
Structural3
coefficients
Blunt1.3
Piercing0.8
Ipc
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1.3
Slash1.3
Piercing1.3
Heat1.3
PlastitaniumMod
flatReductions
Blunt20
Slash20
Piercing20
Heat20
Cold20
Shock20
Caustic20
Structural9
coefficients
Piercing0.7
PlasteelMod
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Heat10
Cold10
Shock15
Caustic15
Structural6
coefficients
Piercing0.7
Vox
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Poison1
Card
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Slash2
Piercing0.1
Heat3
GlassPlasmaMod
flatReductions
Blunt3
Slash3
Heat30
Cold20
Shock20
Caustic20
coefficients
Blunt1.5
Piercing1.5
Heat0.7
Cold1.3
Shock1.3
SteelStaticMod
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Heat10
Cold15
Shock15
Caustic15
Structural3
coefficients
Piercing0.7
RockMod
flatReductions
Blunt6
Slash6
Piercing6
Heat10
Cold10
Shock10
Caustic10
coefficients
Structural3
Zombie
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt0.6
Piercing0.8
Cold0.3
Heat1.25
Poison0
Radiation0
Gingerbread
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1.5
Cold0
Radiation0.5
Asphyxiation0
Bloodloss0
Cellular0
Cockroach
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Blunt1
Slash1
Piercing1
Cold1
Poison1
Cellular1
Radiation0
Caustic1
Vulpkanin
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Heat1.3
Cold0.65
PlasmaMod
flatReductions
Blunt10
Slash10
Heat10
Caustic10
coefficients
Piercing2
Cold2
Shock2
Rock
flatReductions
Blunt5
coefficients
Structural4
Blunt0.5
Slash0.25
Piercing0.75
Heat0.9
SteelMod
flatReductions
Blunt5
Slash5
Piercing5
Heat5
Cold10
Shock10
Caustic15
Structural3
coefficients
Piercing0.7
Inflatable
flatReductions
Blunt5
coefficients
Blunt0.5
Piercing2
Heat0.5
Shock0
Structural0.25
ThreadMod
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Slash2
Piercing1.5
Heat2
StrongMetallic
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Shock10
Heat10
coefficients
Blunt0.7
Slash0.5
Piercing0.7
Shock1.2
ManifestedSpirit
flatReductions
Пустой объект
coefficients
Holy2
StructuralMetallicStrong
flatReductions
Blunt10
Slash10
Piercing10
Heat10
Structural10
coefficients
Blunt0.5
Slash0.5
Piercing0.5
Shock1.2
Structural0.25
DurathreadMod
flatReductions
Blunt2
Cold2
Shock2
coefficients
Slash1.5
Piercing1.2
Heat1.5
Caustic1.5
GlassMod
flatReductions
Heat20
Cold20
Shock20
Caustic20
coefficients
Blunt1.5
Heat0.7
Cold0.7
Shock0.7