Goob:Аплинк: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 15 промежуточных версий 4 участников)
Строка 56: Строка 56:
|Пара кастетов из пластитаниума, с помощью которых можно ударить капитана с такой силой, что он разлетится на куски.
|Пара кастетов из пластитаниума, с помощью которых можно ударить капитана с такой силой, что он разлетится на куски.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndiCrate.png|}}<br>Синдикатский ящик с винтовками
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrateSyndicateSurplusBundle.png|}}<br>Синдикатский ящик с винтовками
| <center>25 ТК</center>  
| <center>25 ТК</center>  
|10 винтовок эпохи Четвертой Мировой Войны для вас, ваших друзей и кошки. Скидка 40% при оптовой покупке. <br> Внутри ящика: 3 бутылки водки, 5 шапок ушанок и 10 винтовок "Кардашёв-Мосин"
|10 винтовок эпохи Четвертой Мировой Войны для вас, ваших друзей и кошки. Скидка 40% при оптовой покупке. <br> Внутри ящика: 3 бутылки водки, 5 шапок ушанок и 10 винтовок "Кардашёв-Мосин"
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Betrayal_knife_goob.png|}}<br>Предательский нож
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BetrayalKnife.png|}}<br>Предательский нож
| <center>30 ТК</center>  
| <center>30 ТК</center>  
|Предательский нож позволяет пользователю мгновенно переместиться на короткое расстояние, сбивая с ног людей в небольшом радиусе вокруг себя. Наносит значительный урон, если цель лежит или обращена в сторону от вас. Используйте его в руке, чтобы переключить режим прыжка.
|Предательский нож позволяет пользователю мгновенно переместиться на короткое расстояние, сбивая с ног людей в небольшом радиусе вокруг себя. Наносит значительный урон, если цель лежит или обращена в сторону от вас. Используйте его в руке, чтобы переключить режим прыжка.
Строка 216: Строка 216:
|<center>5 ТК</center>
|<center>5 ТК</center>
| Магазин винтовочных патрон 20 калибра, совместим с винтовкой "Эсток"
| Магазин винтовочных патрон 20 калибра, совместим с винтовкой "Эсток"
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ano_casing.png|}}<br>Гиперзаряженный патрон G8</center>
|<center>6 ТК</center>
| Этот патрон стреляет пулей "Молния Зевса", оглушающей всё на пути и создающей энергетический вихрь в точке попадания, вызывающий мощный взрыв при перегрузке. Используется в HE1S-G8.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CartridgeAntiMateriel.png|}}<br>Демолирующий патрон G8</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CartridgeAntiMateriel.png|}}<br>Демолирующий патрон G8</center>
Строка 293: Строка 289:
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EMP-WD.png|EmpGrenade|64x64px}}<br><center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmpGrenade}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EmpGrenade.png|EmpGrenade|64x64px}}<br><center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmpGrenade}}</center>
|<center>4 ТК (ЯО: 2 ТК)</center>  
|<center>4 ТК (ЯО: 2 ТК)</center>  
| Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стесненных обстоятельствах.
| Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стесненных обстоятельствах.
Строка 349: Строка 345:
| Ящик в виде коробки для пиццы, наполненный пиццами и пицца-бомбами для самой взрывной пицца-вечеринки. К сожалению, сложно определить, какая бомба где.
| Ящик в виде коробки для пиццы, наполненный пиццами и пицца-бомбами для самой взрывной пицца-вечеринки. К сожалению, сложно определить, какая бомба где.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syndicate-bomb.png|SyndicateBomb|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBomb}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndicateBomb.png|SyndicateBomb|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBomb}}</center>
| <center>52 ТК (ЯО: 25 ТК)</center>  
| <center>52 ТК (ЯО: 25 ТК)</center>  
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд. (Доступна для покупки через 30 минут с начала раунда)
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд. (Доступна для покупки через 30 минут с начала раунда)
Строка 408: Строка 404:
| Надёжный шлем, обеспечивающий хорошую защиту и частично подавляющий звуки светошумовых гранат.
| Надёжный шлем, обеспечивающий хорошую защиту и частично подавляющий звуки светошумовых гранат.
|-
|-
!{{Image Hover|[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Chameleon jumpsuit.gif|ClothingUniformJumpsuitChameleon}}}}<center>Набор "Хамелеон"</center>
!{{Image Hover|[[Файл:ActionOpenStorageImplant.png]]|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpsuitChameleon.png|ClothingUniformJumpsuitChameleon}}}}<center>Набор "Хамелеон"</center>
| <center>15 ТК</center>  
| <center>15 ТК</center>  
| Полный набор вещей хамелеона на каждый слот одежды, для использования нажмите ПКМ по элементу одежды и выберите опцию "Хамелеон". Маскировка не даёт свойства самой одежды!
| Полный набор вещей хамелеона на каждый слот одежды, для использования нажмите ПКМ по элементу одежды и выберите опцию "Хамелеон". Маскировка не даёт свойства самой одежды!
Строка 438: Строка 434:
Так же мистическим образом они имеют урон 10 ушибов при использовании его как оружия...
Так же мистическим образом они имеют урон 10 ушибов при использовании его как оружия...
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Evasyndicate.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateEVABundle|64x64px}}<center>Набор ЕВА Синдиката</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterHardsuitSyndicate.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateEVABundle|64x64px}}<center>Набор ЕВА Синдиката</center>
|<center>20 ТК</center>  
|<center>20 ТК</center>  
|Набор ЕВА синдиката из шлема и скафандра, понижающего скорость на 20%, не имеющего брони, но защищающий от разгерметизации. Поставляется в подозрительном вещмешке Синдиката.
|Набор ЕВА синдиката из шлема и скафандра, понижающего скорость на 20%, не имеющего брони, но защищающий от разгерметизации. Поставляется в подозрительном вещмешке Синдиката.
Строка 470: Строка 466:
| Выглядит как комбинезон Атмоса - и на самом деле им и является.Этот комбинезон позволяет агенту пролезать через вентиляционные отверстия. Убедитесь, что у вас нет рюкзака или другого любого костюма, а так же то что руки свободны.
| Выглядит как комбинезон Атмоса - и на самом деле им и является.Этот комбинезон позволяет агенту пролезать через вентиляционные отверстия. Убедитесь, что у вас нет рюкзака или другого любого костюма, а так же то что руки свободны.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Black gloves.png|ThievingGloves|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThievingGloves}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsGlovesColorBlack.png|ThievingGloves|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThievingGloves}}</center>
| <center>30 ТК</center>  
| <center>30 ТК</center>  
| Перчатки, ускоряющие процесс кражи в 5 раз! Полоска кражи не будет видна всем окружающим. Сам же обкрадываемый не получит уведомления о происходящем процессе.
| Перчатки, ускоряющие процесс кражи в 5 раз! Полоска кражи не будет видна всем окружающим. Сам же обкрадываемый не получит уведомления о происходящем процессе.
Строка 648: Строка 644:
! style="width:80%; |Дополнительное описание
! style="width:80%; |Дополнительное описание
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dart red.png|HypoDart|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HypoDart}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dart.png|HypoDart|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HypoDart}}</center>
| <center>5 ТК</center>  
| <center>5 ТК</center>  
|Модифицированный дротик, который имеет хранилище для веществ в размере 7u. При попадании в цель - мгновенно вводит все имеющиеся вещества. При покупке поставляется пустым.
|Модифицированный дротик, который имеет хранилище для веществ в размере 7u. При попадании в цель - мгновенно вводит все имеющиеся вещества. При покупке поставляется пустым.
Строка 656: Строка 652:
| Пачка сигарет, изготовленных корпорацией InterPharm. Содержит в себе 5 сигарет с 30u [[Химия#chem_Omnizine|омнизина]] и 10u никотина в каждой. Медленно лечит многие виды повреждения.
| Пачка сигарет, изготовленных корпорацией InterPharm. Содержит в себе 5 сигарет с 30u [[Химия#chem_Omnizine|омнизина]] и 10u никотина в каждой. Медленно лечит многие виды повреждения.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hyper-WD.png|Stimpack|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Stimpack}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Stimpack.png|Stimpack|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Stimpack}}
|<center>10 ТК</center> || Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 15-ти секунд. Содержит в себе 30u [[Химия#chem_Stimulants|стимулятора]].
|<center>10 ТК</center> || Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 15-ти секунд. Содержит в себе 30u [[Химия#chem_Stimulants|стимулятора]].
|-
|-
Строка 734: Строка 730:
| На вид обыкновенные изолированные перчатки, которые нельзя отличить по внешнему виду от их оригинала. При получении удара током - взрывается выводя из строя руки владельца и вводят его в критическое для жизни состояние.
| На вид обыкновенные изолированные перчатки, которые нельзя отличить по внешнему виду от их оригинала. При получении удара током - взрывается выводя из строя руки владельца и вводят его в критическое для жизни состояние.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syndicate-bomb.png|SyndicateBombFake|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBombFake}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndicateBomb.png|SyndicateBombFake|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBombFake}}</center>
| <center>10 ТК</center>  
| <center>10 ТК</center>  
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт маленький взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Отличное дополнение к вашим пранкам!
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт маленький взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Отличное дополнение к вашим пранкам!
Строка 769: Строка 765:
|<center>40 ТК</center>
|<center>40 ТК</center>
|  
|  
Портал в собственное карманное измерение, замаскированный под цветочный горшок, для хранения более одного предмета.
Портал в собственное [[:Файл:GorshokRoom GOOB.png|карманное измерение]], замаскированный под цветочный горшок, для хранения более одного предмета.
|}
|}
{{ModernTitle|background-color=#8d2121|Саботаж}}
{{ModernTitle|background-color=#8d2121|Саботаж}}
Строка 895: Строка 891:
| Устраняет необходимость в приёме пищи и воды.
| Устраняет необходимость в приёме пищи и воды.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Keybinary.png|BinaryImplanter|64x64px}}<center>Имплант двоичного ключа шифрования</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EncryptionKeyBinary.png|BinaryImplanter|64x64px}}<center>Имплант двоичного ключа шифрования</center>
| <center>5 ТК</center>  
| <center>5 ТК</center>  
| Имплант двоичного ключа шифрования, который даёт доступ к каналу синтетов. Скорее всего вам не стоит говорить по этому каналу, по крайней мере без голосовой маски.
| Имплант двоичного ключа шифрования, который даёт доступ к каналу синтетов. Скорее всего вам не стоит говорить по этому каналу, по крайней мере без голосовой маски.
Строка 931: Строка 927:
| Позволяет вам снять с себя наручники и стяжки до 3 раз. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана.
| Позволяет вам снять с себя наручники и стяжки до 3 раз. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Explosive.png|MicroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Микро-бомба"</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|ФайлActionActivateMicroBomb.png|MicroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Микро-бомба"</center>
| <center>20 ТК</center>  
| <center>20 ТК</center>  
| Взрывается при ручной активации либо при гибели носителя. Уничтожает тело пользователя со всем снаряжением.
| Взрывается при ручной активации либо при гибели носителя. Уничтожает тело пользователя со всем снаряжением.
Строка 956: Строка 952:
| Этот имплант добавляет вам скрытый подкожный карман, позволяя прятать внутри предметы размером не больше среднего. Грид составляет 3х3 клетки. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана. Достаётся имплантером, при этом все вещи сложенные в него выпадут. При уничтожении тела с этим имплантом вещи также выпадут. <center>'''Только для Агентов Синдиката'''</center>
| Этот имплант добавляет вам скрытый подкожный карман, позволяя прятать внутри предметы размером не больше среднего. Грид составляет 3х3 клетки. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана. Достаётся имплантером, при этом все вещи сложенные в него выпадут. При уничтожении тела с этим имплантом вещи также выпадут. <center>'''Только для Агентов Синдиката'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Explosive.png|MacroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Макро-бомба</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|ФайлActionActivateMicroBomb.png|MacroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Макро-бомба</center>
| <center>65 ТК</center>  
| <center>65 ТК</center>  
| Вколов его, стоит вам только умереть, активируется макробомба. Огромный риск положить вместе с собой своих союзников. Взрыв около 7 на 7 тайлов, урон огромный. Активировать взрыв самостоятельно невозможно! Достаётся имплантером.
| Вколов его, стоит вам только умереть, активируется макробомба. Огромный риск положить вместе с собой своих союзников. Взрыв около 7 на 7 тайлов, урон огромный. Активировать взрыв самостоятельно невозможно! Достаётся имплантером.
Строка 1102: Строка 1098:
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatCatEars}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatCatEars}}</center>
| <center>130 ТК</center>  
| <center>130 ТК</center>  
| [https://www.youtube.com/watch?v=PkT0PJwy8mI Для больших подробностей по данному предмету кликните на этот текст.]
|  
|}
|}


Строка 1144: Строка 1140:
|После падения - распадается на 6 взрывных банановых кожурок. Кожуркопокалипсис! '''Доступно только Клоуну'''
|После падения - распадается на 6 взрывных банановых кожурок. Кожуркопокалипсис! '''Доступно только Клоуну'''
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Caution.png|WetFloorSignMineExplosive|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSignMineExplosive}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WetFloorSignMineExplosive.png|WetFloorSignMineExplosive|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSignMineExplosive}}</center>
| <center>16 ТК</center>  
| <center>16 ТК</center>  
| Мина, замаскированная под знак мокрого пола. <br> '''Доступно только Уборщику.'''
| Мина, замаскированная под знак мокрого пола. <br> '''Доступно только Уборщику.'''
Строка 1200: Строка 1196:
| Трость со спрятанным клинком, который можно в любой момент вынуть. <br> '''Доступно только Библиотекарю.'''
| Трость со спрятанным клинком, который можно в любой момент вынуть. <br> '''Доступно только Библиотекарю.'''
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Holoclown_one.png|MobHoloClownGuardian|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MobHoloClownGuardian}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MobHoloClownGuardian.png|MobHoloClownGuardian|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MobHoloClownGuardian}}</center>
| <center>60 ТК</center>  
| <center>60 ТК</center>  
|Набор с инжектором голоклоуна. В комплект входит классная фигурка и игрушечный молоток. '''Доступно только Клоуну'''
|Набор с инжектором голоклоуна. В комплект входит классная фигурка и игрушечный молоток. '''Доступно только Клоуну'''