Fallout:Лор: различия между версиями

Нет описания правки
Отмена версии 116377, сделанной MiHaNiK849 (обсуждение)
Метка: отмена
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = indev
|sign  = [[Участник:Zloy7|Zloy7]] ([[Обсуждение участника:Zloy7|обсуждение]])
}}
==<div class="center">Общие определения лора Corvax Fallout==
==<div class="center">Общие определения лора Corvax Fallout==
# '''Каноничность лора''' Части классики (Fallout1, 2, New Vegas) обладают наибольшим приоритетом. Если по лору классики чётко происходило событие, значит оно происходило и не должно меняться (расположение Шейди-Сэндс берётся с классики)
# '''Каноничность лора''' Части классики (Fallout1, 2, New Vegas) обладают наибольшим приоритетом. Если по лору классики чётко происходило событие, значит оно происходило и не должно меняться (расположение Шейди-Сэндс берётся с классики)
Строка 30: Строка 26:
!Название
!Название
!Описание
!Описание
|-
|'''[[Fallout:Племя]]'''
<br>[[Файл:tribe_dep.png|96x96px]]
|Племя Юма Флэтс - племя дикарей занимающиеся фермерством.
|-
|-
|'''[[Fallout:Убежище]]'''
|'''[[Fallout:Убежище]]'''
Строка 41: Строка 33:
<br>[[Файл:city_dep.png|96x96px]]
<br>[[Файл:city_dep.png|96x96px]]
| Тихое захолустное поселение, граница цивилизации, конечная остановка для немногих торговых караванов, где одичавшие люди из племён могут по сходной цене обменять свою добычу на предметы первой необходимости и информацию. Возможно город станет плацдармом для укрепления своих сил одной из фракций в регионе, но пока город независим.
| Тихое захолустное поселение, граница цивилизации, конечная остановка для немногих торговых караванов, где одичавшие люди из племён могут по сходной цене обменять свою добычу на предметы первой необходимости и информацию. Возможно город станет плацдармом для укрепления своих сил одной из фракций в регионе, но пока город независим.
|-
|'''[[Fallout:Племя]]'''
<br>[[Файл:tribe_dep.png|96x96px]]
|Племя Юма Флэтс - племя дикарей занимающиеся фермерством.
|
|
|-
|-
|}
|}
Строка 52: Строка 50:
|-
|-
! [[Fallout:Средний Запад | Средний Запад]]
! [[Fallout:Средний Запад | Средний Запад]]
| Ъ
|-
! [[Fallout:Каскадия | Каскадия]]
| Ъ
| Ъ
|}
|}