Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]]<span> <center>Капитанская сабля</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]]<span> <center>Капитанская сабля</center> | ||
| 17 | | 17 порезов | ||
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | | Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Пласталевый.png|64px|центр]]<span> <center>Пласталевый меч</center> | |||
| 15 порезов | |||
| Старинный дизайн, изготовленный с использованием современных материалов и оборудования для очень специфической целевой аудитории. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Энергокатана.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая катана</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Энергокатана.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая катана</center> | ||
| 30 | | 30 порезов | ||
| Катана, наделенная сильной энергией. | | Катана, наделенная сильной энергией. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера Синдиката.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Синдиката</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера Синдиката.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Синдиката</center> | ||
| 19 | | 19 порезов | ||
| Пластитановая сабля настоящего офицера Синдиката. Острие сабли настолько острое, что способно прорезать даже самую прочную защиту. | | Пластитановая сабля настоящего офицера Синдиката. Острие сабли настолько острое, что способно прорезать даже самую прочную защиту. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля ЦК.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля ЦентКома</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Сабля ЦК.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля ЦентКома</center> | ||
| 33 | | 33 порезов | ||
| Парадная сабля, символ власти и традиций корпорации.Отполированное до блеска лезвие в серебряно-золотом обрамлении - больше знак престижа, чем оружие, но в умелых руках способна напомнить о том, что власть ЦентКома имеет и острие. | | Парадная сабля, символ власти и традиций корпорации.Отполированное до блеска лезвие в серебряно-золотом обрамлении - больше знак престижа, чем оружие, но в умелых руках способна напомнить о том, что власть ЦентКома имеет и острие. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Шерифа.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Шерифа</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Сабля Шерифа.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Шерифа</center> | ||
| 19 | | 19 порезов | ||
| Говорят, сабля шерифа помнит каждый вынесенный приговор... | | Говорят, сабля шерифа помнит каждый вынесенный приговор... | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Офицера</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Офицера</center> | ||
| 35 | | 35 порезов | ||
| Символ командования, который при необходимости превращается в оружие. | | Символ командования, который при необходимости превращается в оружие. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Claymore.png|64px|центр]]</span> <center>Клеймор</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Claymore.png|64px|центр]]</span> <center>Клеймор</center> | ||
| 20 | | 20 порезов | ||
| Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | | Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:cutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная сабля</center> | | <span class=sprite>[[Файл:cutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная сабля</center> | ||
| 16 | | 16 порезов | ||
| Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо! | | Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо! | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:cultblade.png|64px|центр]]</span>Потусторонний клинок<center></center> | | <span class=sprite>[[Файл:cultblade.png|64px|центр]]</span>Потусторонний клинок<center></center> | ||
| 16 | | 16 порезов | ||
| Меч, источающий нечестивую энергию. | | Меч, источающий нечестивую энергию. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:cultdagger.png|64px|центр]]</span>Ритуальный кинжал<center></center> | | <span class=sprite>[[Файл:cultdagger.png|64px|центр]]</span>Ритуальный кинжал<center></center> | ||
| 14 | | 14 порезов | ||
| Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях. | | Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:culthalberd.png|64px|центр]]</span>Нечестивая алебарда<center></center> | | <span class=sprite>[[Файл:culthalberd.png|64px|центр]]</span>Нечестивая алебарда<center></center> | ||
| 5 | | 5 ушибов, 5 порезов, 10 структурного урона в двуручном хвате<br><br>10 ушибов, 10 порезов, 5 структурного урона в одноручном хвате | ||
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу. | | Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:CombatKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | | <span class=sprite>[[Файл:CombatKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | ||
| 12 | | 12 порезов | ||
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | | Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка энерго-кинжал</center> | | <span class=sprite>[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка энерго-кинжал</center> | ||
| 10 | | 10 порезов, 10 термических, -1 ушибов в активном состоянии <br><br>1 удар в неактивном | ||
| Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | | Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ЭнергоКирка.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая кирка</center> | |||
| 8 термических, 2 уколов, 40 структурного урона во включенном состояние.<br><br>В выключенном состояние 4.5 ушибов | |||
| Голографические инструмент для добычи полезных ископаемых с лезвиями, состоящий из твердого света. Не обладает такой же ударной силой, как энергетическое оружие, но в выключенном состоянии более компактен, чем большинство инструментов для горных работ. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Пиратский якорь.png|64px|центр]]</span> <center>Пиратский Якорь</center> | |||
| 10 ушибов, 3 уколов ,10 структурного урона в одноручном хвате<br><br>30 ушибов,5 уколов,30 структурного урона в двуручном хвате | |||
| Увесистый якорище, способный проломить череп любому, кто встанет между тобой и твоей добычей. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Опытный образец.png|64px|центр]]</span> <center>Опытный образец 4</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Опытный образец.png|64px|центр]]</span> <center>Опытный образец 4</center> | ||
| В неактивном состояние:15 порезов, 20 структурного урона <br><br> В активном состояние: 32 | | В неактивном состояние:15 порезов, 20 структурного урона <br><br> В активном состояние: 32 порезов, 50 структурных | ||
| На первый взгляд неприметный пласталевый клинок, с парой кнопок на рукояти. | | На первый взгляд неприметный пласталевый клинок, с парой кнопок на рукояти. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:EnergySword.png|64px|центр]]</span> <center>Энерго-меч</center> | | <span class=sprite>[[Файл:EnergySword.png|64px|центр]]</span> <center>Энерго-меч</center> | ||
| 15 | | 15 порезов, 15 термических, -4.5 ушибов в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 ушибов в неактивном | ||
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | | Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyNFSDSword|64px|центр]]</span> <center>Энергетический меч ДФСБ</center> | | <span class=sprite>[[Файл:EnergyNFSDSword|64px|центр]]</span> <center>Энергетический меч ДФСБ</center> | ||
| 15 | | 15 порезов, 15 термичесикх, -4.5 ушибов в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 ушибов в неактивном | ||
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | | Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | ||
|- | |- | ||
|<span class=sprite> [[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический двухклинковый меч</center> | |<span class=sprite> [[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический двухклинковый меч</center> | ||
| 12 | | 12 порезов, 12 термических, 15 структурного ,-4.5 ушибов в активном состоянии <br><br>4.5 ушибов в неактивном | ||
| Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах. | | Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center> | | <span class=sprite>[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center> | ||
| 10 | | 10 порезов, 12 термических, -4.5 ушибов в активном состоянии <br><br>4.5 ушибов в неактивном | ||
| Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем! | | Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем! | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:дубинка.png|64px|центр]]</span> <center>Дубинка</center> | |||
| 20 ушибов | |||
| Жесткая дубинка со стальными сердечником, предназначенная причинять боль. Запрещено к использованию гражданскими. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Трость.png|64px|центр]]</span> <center>Трость с клинком</center> | |||
| 14 порезов | |||
| Острый клинок с рукоятью в виде трости. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Канабу.png|64px|центр]]</span> <center>Канабу</center> | |||
| 16 ушибов в одноручном хвате<br><br>30 ушибов в двуручном хвате | |||
| Класическое оружие Они, для тех, кто не приемлет тонкости. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Рикенбейкер.png|64px|центр]]</span> <center>Рикенбейкер</center> | |||
| 7 ушибов в одноручном хвате<br><br>14 ушибов, 2 электрических в двуручном хвате | |||
| Вот и кульминация!. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]</span> <center>Огненный топор</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]</span> <center>Огненный топор</center> | ||
| 10 | | 10 порезов, 40 структурного ,-5 ушибов урона в двуручном хвате<br><br>5 ушибов, 10 порезов, 10 структурного урона в одноручном хвате | ||
| Топор, который можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | | Топор, который можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center> | ||
| 15 | | 15 порезов | ||
| Почувствуйте себя настоящим самураем. | | Почувствуйте себя настоящим самураем. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Боевой багет.png|64px|центр]]</span> <center>Багет</center> | |||
| 16 порезов | |||
| Bon appétit!. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center> | ||
| 15 | | 15 порезов | ||
| Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером! | | Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером! | ||
|- | |- | ||
| Строка 111: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | ||
| 12 | | 12 порезов | ||
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | | Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center> | ||
| 3 | | 3 ушибов, 12 структурного урона | ||
| Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения. | | Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Crusher.png|64px|центр]]</span> <center>Крушитель</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Crusher.png|64px|центр]]</span> <center>Крушитель</center> | ||
| 10 | | 10 ушибов, 2.5 порезов в одноручном хвате <br><br> 13.13 ушибов, 5.63 порезов в двуручном хвате | ||
| Мощный топор утилизаторов, сделанный на основе протокинетического ускорителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 10 Механического урона | | Мощный топор утилизаторов, сделанный на основе протокинетического ускорителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 10 Механического урона | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Glaivecrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Глефа-крушитель</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Glaivecrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Глефа-крушитель</center> | ||
| 13.13 | | 13.13 ушибов, 5.63 порезов<br><br> 10 ушибов, 2.5 порезов в одноручном хвате | ||
| Чуть более тонкая версия Крушителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 15 Механического урона | | Чуть более тонкая версия Крушителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 15 Механического урона | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Daggercrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал-крушитель</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Daggercrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал-крушитель</center> | ||
| 7 | | 7 порезов | ||
| От Крушителя тут только название. Вы правда хотите драться с карпами ЭТИМ? | | От Крушителя тут только название. Вы правда хотите драться с карпами ЭТИМ? | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | ||
| 5.5 | | 5.5 порезов | ||
| Самодельная заточка из стекла | | Самодельная заточка из стекла | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | | <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | ||
| 7 | | 7 порезов | ||
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | | Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | | <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | ||
| 9 | | 9 порезов | ||
| Самодельная плазменная заточка | | Самодельная плазменная заточка | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | | <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | ||
| 7 | | 7 порезов, 4 радиации | ||
| Самодельная урановая заточка | | Самодельная урановая заточка | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Метательный нож</center> | | <span class=sprite>[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Метательный нож</center> | ||
| 5 | | 5 порезов при атаке с вблизи , 10 порезов , 15 уколов при метании | ||
| Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке. | | Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Метательный круасан.png|64px|центр]]</span> <center>Круасан/center> | |||
| 5 порезов , 10 уколов при метании | |||
| Маслянистое, слоистое лакомство. | |||
|} | |} | ||
| Строка 161: | Строка 197: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]]</span> <center>Продвинутый лазерный пистолет</center> | | <span class=sprite>[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]]</span> <center>Продвинутый лазерный пистолет</center> | ||
| 17 | | 17 термических | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 11 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 11 зарядов | ||
| Строка 167: | Строка 203: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> | ||
| 28 | | 28 термических | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | ||
| Строка 173: | Строка 209: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин</center> | ||
| 14 | | 14 термических | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | ||
| Строка 179: | Строка 215: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponMakeshiftLaser.png|64px|центр]]</span> <center>Самодельная лазерная винтовка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponMakeshiftLaser.png|64px|центр]]</span> <center>Самодельная лазерная винтовка</center> | ||
| 14 | | 14 термических | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 8 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 8 зарядов | ||
| Строка 185: | Строка 221: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | ||
| 14 | | 14 термических | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 14 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 14 зарядов | ||
| Можно приобрести в Пулемате. | | Можно приобрести в Пулемате. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Энерго ПП.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический пистолет-пулемет</center> | |||
| 11 термических | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 40 зарядов | |||
| Можно найти на экспедициях, а так же имеет свойство самозарядки. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserSvalinn.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет Свалинна</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserSvalinn.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет Свалинна</center> | ||
| 7 | | 7 термических | ||
| <span class=sprite>[[Файл:BasePowerCells5.png |64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:BasePowerCells5.png |64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов | <center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов | ||
| Строка 197: | Строка 239: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Рентгеновская пушка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Рентгеновская пушка</center> | ||
| 10 | | 10 термических 10 радиации | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 20 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 20 зарядов | ||
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ после изучений на сервере РНД. | | Можно создать на ТехФабе ДСБФ после изучений на сервере РНД. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Энергопистолет.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет</center> | |||
| 2 термических | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов | |||
| Можно купить в автоматах или получить на экспедиции. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Антиквар.png|64px|центр]]</span> <center>Антикварный лазерный пистолет</center> | |||
| 2 термических | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 26 зарядов | |||
| Можно получить с наборов или на экспедиции, имеет способность к самозарядке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Турболазер.png|64px|центр]]</span> <center>Турболазер МК3</center> | |||
| 12 термических | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 50 зарядов | |||
| Невозможно получить обычному игроку, имеет способность к самозарядке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Пистолет Сокол.png|64px|центр]]</span> <center>Пистолет "Сокол"</center> | |||
| 11 термических, 3 радиация | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 13 зарядов | |||
| Можно купить в автомате торгов Синдиката, имеет способность к самозарядке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Карабин Синди.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин Синдиката</center> | |||
| 16 термических, 4 радиация | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов | |||
| Можно купить в автомате торгов Синдиката, имеет способность к самозарядке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Энергомагнум.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический магнум</center> | |||
| Усиленнный - 20 термических, 10 электрических<br><br>Лазерный - 15 термических<br><br>Оглущающий - 2 термических | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов | |||
| Можно получить в наборе Бейлифа, имеет способность к самозарядке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Энергодробовик.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический дробовик</center> | |||
| 12 термических | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Широкий - 16 зарядов <br><br> Узкий - 12 зарядов <br><br> Оглушающий - 17 зарядов | |||
| Можно получить в наборе Шерифа, имеет способность к самозарядке. | |||
|} | |} | ||
| Строка 229: | Строка 313: | ||
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание | !style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]</span> <center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная ФН-1000</center> | ||
| | | 30 термических, 100 структурного | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 40 зарядов | |||
| Высокотехнологичный импульсный карабин ФН-1000 часто используемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ, имеет способность к самозарядке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ФН-200.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная ФН-200</center> | |||
| 30 термических, 100 структурного | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 25 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 25 зарядов | ||
| Высокотехнологичный импульсный карабин, | | Высокотехнологичный импульсный карабин ФН-200 часто используемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ, имеет способность к самозарядке. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ФН-3000.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная ФН-3000</center> | |||
| 100 термических, 1000 структурного | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 7 зарядов | |||
| Высокотехнологичный импульсный карабин ФН-3000 часто используемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсный | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсный ФН-14</center> | ||
| | | 30 термических, 100 структурного | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет | <center>Использует энергию</center> Имеет 12 зарядов | ||
| Высокотехнологичный импульсный пистолет, | | Высокотехнологичный импульсный пистолет ФН-14 широкоиспользуемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ, имеет способность к самозарядке. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная винтовка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная винтовка</center> | ||
| | | 50 термических, 500 структурного | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет | <center>Использует энергию</center> Имеет 30 зарядов | ||
| Высокотехнологичная импульсная винтовка, используемая только бойцами [[Эскадрон смерти|эскадрона смерти]]. | | Высокотехнологичная импульсная винтовка, используемая только бойцами [[Эскадрон смерти|эскадрона смерти]], имеет способность к самозарядке. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]]</span> <center>Протокинетический ускоритель</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]]</span> <center>Протокинетический ускоритель</center> | ||
| 20 | | 20 ушибов | ||
| Медленно перезаряжается сам | | Медленно перезаряжается сам | ||
| Оружие и средство передвижения утилизаторов в космосе. | | Оружие и средство передвижения утилизаторов в космосе. | ||