Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями

 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]]<span> <center>Капитанская сабля</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]]<span> <center>Капитанская сабля</center>  
| 17 разрезов
| 17 порезов
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия.  
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия.  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Пласталевый.png|64px|центр]]<span> <center>Пласталевый меч</center>
| 15 порезов
| Старинный дизайн, изготовленный с использованием современных материалов и оборудования для очень специфической целевой аудитории.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Энергокатана.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая катана</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Энергокатана.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая катана</center>  
| 30 разрезов
| 30 порезов
| Катана, наделенная сильной энергией.  
| Катана, наделенная сильной энергией.  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера Синдиката.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Синдиката</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера Синдиката.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Синдиката</center>  
| 19 разрезов.
| 19 порезов
| Пластитановая сабля настоящего офицера Синдиката. Острие сабли настолько острое, что способно прорезать даже самую прочную защиту.  
| Пластитановая сабля настоящего офицера Синдиката. Острие сабли настолько острое, что способно прорезать даже самую прочную защиту.  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля ЦК.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля ЦентКома</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля ЦК.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля ЦентКома</center>  
| 33 разрезов.
| 33 порезов
| Парадная сабля, символ власти и традиций корпорации.Отполированное до блеска лезвие в серебряно-золотом обрамлении - больше знак престижа, чем оружие, но в умелых руках способна напомнить о том, что власть ЦентКома имеет и острие.
| Парадная сабля, символ власти и традиций корпорации.Отполированное до блеска лезвие в серебряно-золотом обрамлении - больше знак престижа, чем оружие, но в умелых руках способна напомнить о том, что власть ЦентКома имеет и острие.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Шерифа.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Шерифа</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Шерифа.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Шерифа</center>  
| 19 разрезов.
| 19 порезов
| Говорят, сабля шерифа помнит каждый вынесенный приговор...  
| Говорят, сабля шерифа помнит каждый вынесенный приговор...  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Офицера</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Офицера</center>  
| 35 разрезов.
| 35 порезов
| Символ командования, который при необходимости превращается в оружие.
| Символ командования, который при необходимости превращается в оружие.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Claymore.png|64px|центр]]</span> <center>Клеймор</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Claymore.png|64px|центр]]</span> <center>Клеймор</center>
| 20 разреза
| 20 порезов
| Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия.
| Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:cutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная сабля</center>
| <span class=sprite>[[Файл:cutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная сабля</center>
| 16 разрезов
| 16 порезов
| Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо!
| Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо!
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:cultblade.png|64px|центр]]</span>Потусторонний клинок<center></center>
| <span class=sprite>[[Файл:cultblade.png|64px|центр]]</span>Потусторонний клинок<center></center>
| 16 разрезов
| 16 порезов
| Меч, источающий нечестивую энергию.
| Меч, источающий нечестивую энергию.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:cultdagger.png|64px|центр]]</span>Ритуальный кинжал<center></center>
| <span class=sprite>[[Файл:cultdagger.png|64px|центр]]</span>Ритуальный кинжал<center></center>
| 14 разрезов
| 14 порезов
| Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях.
| Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:culthalberd.png|64px|центр]]</span>Нечестивая алебарда<center></center>
| <span class=sprite>[[Файл:culthalberd.png|64px|центр]]</span>Нечестивая алебарда<center></center>
| 5 удара, 5 разрезов, 10 структурного урона в двуручном хвате<br><br>10 удара, 10 разрезов, 5 структурного урона в одноручном хвате
| 5 ушибов, 5 порезов, 10 структурного урона в двуручном хвате<br><br>10 ушибов, 10 порезов, 5 структурного урона в одноручном хвате
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу.
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:CombatKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:CombatKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center>  
| 12 разрезов
| 12 порезов
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка энерго-кинжал</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]]</span> <center>Ручка энерго-кинжал</center>  
| 10 разрезов, 10 ожогов, -1 удар в активном состоянии <br><br>1 удар в неактивном
| 10 порезов, 10 термических, -1 ушибов в активном состоянии <br><br>1 удар в неактивном
| Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон.
| Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:ЭнергоКирка.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая кирка</center>
| 8 термических, 2 уколов, 40 структурного урона во включенном состояние.<br><br>В выключенном состояние 4.5 ушибов
| Голографические инструмент для добычи полезных ископаемых с лезвиями, состоящий из твердого света. Не обладает такой же ударной силой, как энергетическое оружие, но в выключенном состоянии более компактен, чем большинство инструментов для горных работ.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Пиратский якорь.png|64px|центр]]</span> <center>Пиратский Якорь</center>
|  10 ушибов, 3 уколов ,10 структурного урона в одноручном хвате<br><br>30 ушибов,5 уколов,30 структурного урона в двуручном хвате
| Увесистый якорище, способный проломить череп любому, кто встанет между тобой и твоей добычей.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Опытный образец.png|64px|центр]]</span> <center>Опытный образец 4</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Опытный образец.png|64px|центр]]</span> <center>Опытный образец 4</center>  
| В неактивном состояние:15 порезов, 20 структурного урона <br><br> В активном состояние: 32 пореза, 50 структурных
| В неактивном состояние:15 порезов, 20 структурного урона <br><br> В активном состояние: 32 порезов, 50 структурных
| На первый взгляд неприметный пласталевый клинок, с парой кнопок на рукояти.  
| На первый взгляд неприметный пласталевый клинок, с парой кнопок на рукояти.  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:EnergySword.png|64px|центр]]</span> <center>Энерго-меч</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:EnergySword.png|64px|центр]]</span> <center>Энерго-меч</center>  
| 15 разрезов, 15 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 удара в неактивном
| 15 порезов, 15 термических, -4.5 ушибов в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 ушибов в неактивном
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон.  
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон.  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyNFSDSword|64px|центр]]</span> <center>Энергетический меч ДФСБ</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyNFSDSword|64px|центр]]</span> <center>Энергетический меч ДФСБ</center>  
| 15 разрезов, 15 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 удара в неактивном
| 15 порезов, 15 термичесикх, -4.5 ушибов в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 ушибов в неактивном
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон.  
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон.  
|-
|-
|<span class=sprite> [[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический двухклинковый меч</center>  
|<span class=sprite> [[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический двухклинковый меч</center>  
| 12 разрезов, 12 ожогов, 15 структурного ,-4.5 удар в активном состоянии <br><br>4.5 удар в неактивном
| 12 порезов, 12 термических, 15 структурного ,-4.5 ушибов в активном состоянии <br><br>4.5 ушибов в неактивном
| Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах.
| Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center>  
| 10 разрезов, 12 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии <br><br>4.5 удара в неактивном
| 10 порезов, 12 термических, -4.5 ушибов в активном состоянии <br><br>4.5 ушибов в неактивном
| Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем!
| Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем!
|-
| <span class=sprite>[[Файл:дубинка.png|64px|центр]]</span> <center>Дубинка</center>
|  20 ушибов
| Жесткая дубинка со стальными сердечником, предназначенная причинять боль. Запрещено к использованию гражданскими.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Трость.png|64px|центр]]</span> <center>Трость с клинком</center>
|  14 порезов
| Острый клинок с рукоятью в виде трости.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Канабу.png|64px|центр]]</span> <center>Канабу</center>
|  16 ушибов в одноручном хвате<br><br>30 ушибов в двуручном хвате
| Класическое оружие Они, для тех, кто не приемлет тонкости.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Рикенбейкер.png|64px|центр]]</span> <center>Рикенбейкер</center>
| 7 ушибов в одноручном хвате<br><br>14 ушибов, 2 электрических в двуручном хвате
| Вот и кульминация!.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]</span> <center>Огненный топор</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]</span> <center>Огненный топор</center>  
|  10 разрезов, 40 структурного ,-5 удара урона в двуручном хвате<br><br>5 удара, 10 разрезов, 10 структурного урона в одноручном хвате
|  10 порезов, 40 структурного ,-5 ушибов урона в двуручном хвате<br><br>5 ушибов, 10 порезов, 10 структурного урона в одноручном хвате
| Топор, который можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Атакует на 25% медленнее обычного оружия.
| Топор, который можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Атакует на 25% медленнее обычного оружия.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center>  
| 15 разрезов
| 15 порезов
| Почувствуйте себя настоящим самураем.
| Почувствуйте себя настоящим самураем.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Боевой багет.png|64px|центр]]</span> <center>Багет</center>
| 16 порезов
| Bon appétit!.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center>  
| 15 разрезов
| 15 порезов
| Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером!
| Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером!
|-
|-
Строка 111: Строка 143:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center>  
| 12 разрезов
| 12 порезов
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов.
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center>  
| 3 удара, 12 структурного урона
| 3 ушибов, 12 структурного урона
| Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения.
| Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Crusher.png|64px|центр]]</span> <center>Крушитель</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Crusher.png|64px|центр]]</span> <center>Крушитель</center>  
| 10 ударов, 2.5 разрезов в одноручном хвате <br><br> 13.13 ударов, 5.63 разрезов в двуручном хвате
| 10 ушибов, 2.5 порезов в одноручном хвате <br><br> 13.13 ушибов, 5.63 порезов в двуручном хвате
| Мощный топор утилизаторов, сделанный на основе протокинетического ускорителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 10 Механического урона
| Мощный топор утилизаторов, сделанный на основе протокинетического ускорителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 10 Механического урона
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Glaivecrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Глефа-крушитель</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Glaivecrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Глефа-крушитель</center>  
| 13.13 ударов, 5.63 разрезов <br><br> 10 ударов, 2.5 разрезов в одноручном хвате
| 13.13 ушибов, 5.63 порезов<br><br> 10 ушибов, 2.5 порезов в одноручном хвате
| Чуть более тонкая версия Крушителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 15 Механического урона
| Чуть более тонкая версия Крушителя. Умеет стрелять через ПКМ. Имеет встроенный фонарик. Вампиризм 15 Механического урона
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Daggercrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал-крушитель</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Daggercrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал-крушитель</center>  
| 7 разрезов
| 7 порезов
| От Крушителя тут только название. Вы правда хотите драться с карпами ЭТИМ?
| От Крушителя тут только название. Вы правда хотите драться с карпами ЭТИМ?
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center>  
| 5.5 разрезов
| 5.5 порезов
| Самодельная заточка из стекла
| Самодельная заточка из стекла
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center>  
| 7 режущего
| 7 порезов
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла)
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла)
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center>  
| 9 разрезов
| 9 порезов
| Самодельная плазменная заточка
| Самодельная плазменная заточка
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center>  
| 7 разрезов, 4 радиации
| 7 порезов, 4 радиации
| Самодельная урановая заточка
| Самодельная урановая заточка
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Метательный нож</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Метательный нож</center>  
| 5 режущего при атаке с вблизи , 10 режущего , 15 уколов при метании
| 5 порезов при атаке с вблизи , 10 порезов , 15 уколов при метании
| Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке.
| Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Метательный круасан.png|64px|центр]]</span> <center>Круасан/center>
| 5 порезов , 10 уколов при метании
| Маслянистое, слоистое лакомство.
|}
|}


Строка 161: Строка 197:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]]</span> <center>Продвинутый лазерный пистолет</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]]</span> <center>Продвинутый лазерный пистолет</center>  
| 17 ожогов
| 17 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 11 зарядов  
<center>Использует энергию</center> Имеет 11 зарядов  
Строка 167: Строка 203:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center>  
| 28 ожогов
| 28 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов   
Строка 173: Строка 209:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин</center>  
| 14 ожогов
| 14 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов   
Строка 179: Строка 215:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponMakeshiftLaser.png|64px|центр]]</span> <center>Самодельная лазерная винтовка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponMakeshiftLaser.png|64px|центр]]</span> <center>Самодельная лазерная винтовка</center>  
| 14 ожогов
| 14 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 8 зарядов
<center>Использует энергию</center> Имеет 8 зарядов
Строка 185: Строка 221:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center>  
| 14 ожогов
| 14 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 14 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 14 зарядов   
| Можно приобрести в Пулемате.
| Можно приобрести в Пулемате.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Энерго ПП.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический пистолет-пулемет</center>
| 11 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 40 зарядов 
| Можно найти на экспедициях, а так же имеет свойство самозарядки.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserSvalinn.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет Свалинна</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserSvalinn.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет Свалинна</center>  
| 7 ожогов
| 7 термических
| <span class=sprite>[[Файл:BasePowerCells5.png |64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:BasePowerCells5.png |64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов   
<center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов   
Строка 197: Строка 239:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Рентгеновская пушка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Рентгеновская пушка</center>  
| 10 ожогов 10 радиации
| 10 термических 10 радиации
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 20 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 20 зарядов   
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ после изучений на сервере РНД.
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ после изучений на сервере РНД.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Энергопистолет.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет</center>
| 2 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов 
| Можно купить в автоматах или получить на экспедиции.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Антиквар.png|64px|центр]]</span> <center>Антикварный лазерный пистолет</center>
| 2 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 26 зарядов 
| Можно получить с наборов или на экспедиции, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Турболазер.png|64px|центр]]</span> <center>Турболазер МК3</center>
| 12 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 50 зарядов 
| Невозможно получить обычному игроку, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Пистолет Сокол.png|64px|центр]]</span> <center>Пистолет "Сокол"</center>
| 11 термических, 3 радиация
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 13 зарядов 
| Можно купить в автомате торгов Синдиката, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Карабин Синди.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин Синдиката</center>
| 16 термических, 4 радиация
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов 
| Можно купить в автомате торгов Синдиката, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Энергомагнум.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический магнум</center>
| Усиленнный - 20 термических, 10 электрических<br><br>Лазерный - 15 термических<br><br>Оглущающий - 2 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов 
| Можно получить в наборе Бейлифа, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Энергодробовик.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический дробовик</center>
| 12 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Широкий - 16 зарядов <br><br> Узкий - 12 зарядов <br><br> Оглушающий - 17 зарядов
| Можно получить в наборе Шерифа, имеет способность к самозарядке.
|}
|}


Строка 229: Строка 313:
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсный карабин</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная ФН-1000</center>
| 35 ожогов
| 30 термических, 100 структурного
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 40 зарядов 
| Высокотехнологичный импульсный карабин ФН-1000 часто используемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:ФН-200.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная ФН-200</center>  
| 30 термических, 100 структурного
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 25 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 25 зарядов   
| Высокотехнологичный импульсный карабин, пользующийся спросом у оперативников NT-[[Центральное Командование#Группа Быстрого Реагирования|ОБР]].  
| Высокотехнологичный импульсный карабин ФН-200 часто используемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ, имеет способность к самозарядке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:ФН-3000.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная ФН-3000</center>
| 100 термических, 1000 структурного
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 7 зарядов 
| Высокотехнологичный импульсный карабин ФН-3000 часто используемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсный пистолет</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсный ФН-14</center>  
| 35 ожогов
| 30 термических, 100 структурного
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 10 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 12 зарядов   
| Высокотехнологичный импульсный пистолет, пользующийся спросом у оперативников NT-[[Центральное Командование#Группа Быстрого Реагирования|ОБР]].  
| Высокотехнологичный импульсный пистолет ФН-14 широкоиспользуемый силами ДСБФ. Можно купить в аплинке ДСБФ, имеет способность к самозарядке.  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная винтовка</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Импульсная винтовка</center>  
| 35 ожогов
| 50 термических, 500 структурного
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 400 зарядов   
<center>Использует энергию</center> Имеет 30 зарядов   
| Высокотехнологичная импульсная винтовка, используемая только бойцами [[Эскадрон смерти|эскадрона смерти]].   
| Высокотехнологичная импульсная винтовка, используемая только бойцами [[Эскадрон смерти|эскадрона смерти]], имеет способность к самозарядке.   
|-
|-
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]]</span> <center>Протокинетический ускоритель</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]]</span> <center>Протокинетический ускоритель</center>  
| 20 ударов
| 20 ушибов
| Медленно перезаряжается сам  
| Медленно перезаряжается сам  
| Оружие и средство передвижения утилизаторов в космосе.   
| Оружие и средство передвижения утилизаторов в космосе.