CM:Носитель: различия между версиями

Перевод может быть немного углепластик
 
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 23: Строка 23:
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить конструкцию.png|32px|link=]]<br>'''Выделить смолу'''
| style="border:1px solid black"| <center>Возведите конструкцию, выбранную действием "Выбрать смоляную конструкцию"</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Выбрать смолянную конструкцию .png|32px|link=]]<br>'''Выбрать смоляную конструкцию'''
| style="border:1px solid black"| <center>Выберите конструкцию, для возведения с помощью действия "Выделить смолу" </center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
Строка 38: Строка 30:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Нанести кислоту.png|32px|link=]]<br>'''Слабая едкая кислота'''
| style="border:1px solid black"| <center>Разрушает постройку или предмет со временем.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-
Строка 81: Строка 69:
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить конструкцию.png|32px|link=]]<br>'''Выделить смолу'''
| style="border:1px solid black"| <center>Возведите конструкцию, выбранную действием "Выбрать смоляную конструкцию"</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Выбрать смолянную конструкцию .png|32px|link=]]<br>'''Выбрать смоляную конструкцию'''
| style="border:1px solid black"| <center>Выберите конструкцию, для возведения с помощью действия "Выделить смолу" </center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
Строка 96: Строка 76:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Нанести кислоту.png|32px|link=]]<br>'''Слабая едкая кислота'''
| style="border:1px solid black"| <center>Разрушает постройку или предмет со временем.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-