Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 25: Строка 25:
| 19 порезов
| 19 порезов
| Пластитановая сабля настоящего офицера Синдиката. Острие сабли настолько острое, что способно прорезать даже самую прочную защиту.  
| Пластитановая сабля настоящего офицера Синдиката. Острие сабли настолько острое, что способно прорезать даже самую прочную защиту.  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля ЦК.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля ЦентКома</center>
| 33 порезов
| Парадная сабля, символ власти и традиций корпорации.Отполированное до блеска лезвие в серебряно-золотом обрамлении - больше знак престижа, чем оружие, но в умелых руках способна напомнить о том, что власть ЦентКома имеет и острие.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Шерифа.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Шерифа</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Шерифа.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Шерифа</center>  
Строка 117: Строка 113:
| 15 порезов  
| 15 порезов  
| Почувствуйте себя настоящим самураем.
| Почувствуйте себя настоящим самураем.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Боевой багет.png|64px|центр]]</span> <center>Багет</center>
| 16 порезов
| Bon appétit!.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center>  
Строка 181: Строка 173:
| 5 порезов при атаке с вблизи , 10 порезов , 15 уколов при метании
| 5 порезов при атаке с вблизи , 10 порезов , 15 уколов при метании
| Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке.
| Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Метательный круасан.png|64px|центр]]</span> <center>Круасан</center>
| 5 порезов , 10 уколов при метании
| Маслянистое, слоистое лакомство.
|}
|}


Строка 280: Строка 268:
| Можно получить в наборе Бейлифа, имеет способность к самозарядке.
| Можно получить в наборе Бейлифа, имеет способность к самозарядке.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Энергодробовик.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический дробовик</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:ЭнергодробовиK.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический дробовик</center>  
| 12 термических
| 12 термических
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>