Frontier:Оружие: различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 67: Строка 67:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Опытный образец.png|64px|центр]]</span> <center>Опытный образец 4</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Опытный образец.png|64px|центр]]</span> <center>Опытный образец 4</center>  
| В неактивном состояние:15 порезов, 20 структурного урона <br><br> В активном состояние: 32 порезов, 50 структурных
| 15 порезов, 20 структурного урона в неактивном состояние <br><br> 32 порезов, 50 структурных в активном состояние
| На первый взгляд неприметный пласталевый клинок, с парой кнопок на рукояти.  
| На первый взгляд неприметный пласталевый клинок, с парой кнопок на рукояти.  
|-
|-
Строка 720: Строка 720:
| <center>'''7''' ушибы '''6''' радиации</center>
| <center>'''7''' ушибы '''6''' радиации</center>
| Урановый патрон, урон радиацией, физический урон выше среднего.
| Урановый патрон, урон радиацией, физический урон выше среднего.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.25 безгильзовый)</center>
| 10 патронов
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center>
| <center>'''3''' ушибов,<br>'''14''' стамины</center>
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости, не оставляет после себя гильз!
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.45 магнум)</center>
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.45 магнум)</center>
Строка 936: Строка 930:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>  
| <center>До '''70''' уколы<br>'''100''' структурный урон</center>
| <center> '''70''' уколы<br>'''100''' структурный урон</center>
| Массивный патрон, огромнейший урон. 55% к пробитию брони.
| Массивный патрон, огромнейший урон. 55% к пробитию брони.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Зажигательный Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Зажигательный Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>  
| <center>До '''25''' уколы<br>'''100''' структурный урон<br> '''20''' термические</center>
| <center> '''25''' уколы<br>'''100''' структурный урон<br> '''20''' термические</center>
| Массивный патрон, огромнейший урон и способность поджечь цель. 60% к пробитию брони.
| Массивный патрон, огромнейший урон и способность поджечь цель. 60% к пробитию брони.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Пробивной Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Пробивной Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>  
| <center>До '''70''' уколы<br>'''300''' структурный урон</center>
| <center> '''70''' уколы<br>'''300''' структурный урон</center>
| Массивный патрон, огромнейший урон и увеличенная пробивная способность. 85% к пробитию брони.
| Массивный патрон, огромнейший урон и увеличенная пробивная способность. 85% к пробитию брони.
|}
|}