Frontier:Ресурсы: различия между версиями
Grom1halo (обсуждение | вклад) мНет описания правки Метка: ручная отмена |
CL w (обсуждение | вклад) м Замена текста — «Pasma glass 3.png» на «SheetPGlass1.png» |
||
| (не показана 31 промежуточная версия 6 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
===Продажа Ресурсов=== | |||
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; text-align: center;" | |||
! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Товар | |||
! style="width: 10%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость | |||
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость на тогровом посте | |||
| | ! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Стоимость в депо | ||
|- | |||
|[[Файл: steel 3.png]] | |||
}} | <div><br>'''Сталь''' | ||
| 5 | |||
{{ | | 3,5 | ||
| | | 8 | ||
| | |- | ||
| | |[[Файл:SheetPlasma.png]] | ||
<div><br>'''Плазма''' | |||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 31,8 | |||
|- | |||
|[[Файл:Glass 3.png]] | |||
| | <div><br>'''Стекло''' | ||
| 7,5 | |||
| 5,2 | |||
| | | 11,9 | ||
|- | |||
|[[Файл:Plasteel 3.png]] | |||
<div><br>'''Пласталь''' | |||
| 28 | |||
| 19,5 | |||
| | | 44,5 | ||
| | |- | ||
| | |[[Файл:Gold 3.png]] | ||
| | <div><br>'''Золото''' | ||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 31,8 | |||
|- | |||
| | |||
| | <div><br>'''Серебро''' | ||
| | | 15 | ||
| | | 10,8 | ||
| 23,9 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Уран''' | |||
| 20 | |||
| 14 | |||
| 31,8 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Бананиум''' | |||
| 43 | |||
| 30 | |||
| 68,4 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Бронестекло''' | |||
| 16 | |||
| 11,1 | |||
| 25,4 | |||
|- | |||
|[[Файл:SheetPGlass1.png]] | |||
<div><br>'''Плазменное Стекло''' | |||
| 30 | |||
| 20,9 | |||
| 47,7 | |||
|- | |||
| | |||
<div><br>'''Плазменное Бронестекло''' | |||
| 40 | |||
| 27,9 | |||
| 63,6 | |||