Обсуждение Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Trinnq (обсуждение | вклад) Новая страница: «{{infobox|warn|info = <span style="font-size:1.2em"><center>Контрабанда - это ООС страница c набором IC определений всех предметов антагонистов.</center></span>}}<!-- --> {{infobox|info|info = Владение контрабандой всегда может быть наказуемо IC, ДСБФ имеет лицензию на пользование контрабанды 1-го и 2-г...» |
CL w (обсуждение | вклад) м Замена текста — «Hot potato.gif» на «HotPotato.png» |
||
| (не показано 14 промежуточных версий 5 участников) | |||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
#'''Незаконные вещества''' - вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen. Например: наркотики без рецепта. <br><br> | #'''Незаконные вещества''' - вещества, запрещенные на территории корпорации NanoTrasen. Например: наркотики без рецепта. <br><br> | ||
*ДСБФ с лёгкостью могут опознать любой тип контрабанды.<br><br> | *ДСБФ с лёгкостью могут опознать любой тип контрабанды.<br><br> | ||
*Неконтрабандные предметы все еще могут быть незаконны, но по иным статьям Космического Закона. | *Неконтрабандные предметы все еще могут быть незаконны, но по иным статьям Космического Закона. | ||
=== Контрабанда == | === Контрабанда === | ||
Предметы, свойства которых регулируются 207 статьей Космического Закона | Предметы, свойства которых регулируются 207 статьей Космического Закона | ||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | {| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 50%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента | | style="width: 50%" |[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] ID карта агента | ||
|[[Файл: | |[[Файл:StealthBox.png|64px|центр]]Коробка невидимости | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор | |[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Стимулятор | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Stimpack.png|64px|центр]] Стимпак | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Stimpack.png|64px|центр]] Мини-стимпак | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | {| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center" | ||
! colspan=2 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | | ! colspan=2 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#700000FF; width: 100%" | Категории снаряжения | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="2"|'''Маскировка''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="2"|'''Маскировка''' | ||
| Строка 64: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 50%" |[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | | style="width: 50%" |[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | ||
| style="width: 50%" |[[Файл: | | style="width: 50%" |[[Файл:ClothingUniformJumpsuitChameleon.png|64px|центр]] Набор хамелеона | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:StealthBox.png|64px|центр]] Коробка невидимости | ||
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | |[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации | ||
|- | |- | ||
| Строка 82: | Строка 79: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="2"|'''Энергетическое оружие''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="2"|'''Энергетическое оружие''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:EnergySword.png|64px|центр]] Энергетический меч | ||
|[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч | |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч | ||
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 85: | ||
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | |[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]] Энергетический кортик | ||
|[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]] Энергетическая катана | |[[Файл:Energykatana.png|64px|центр]] Энергетическая катана | ||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 99: | ||
|[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]ДНК миксер | |[[Файл:Dnahuman.png|64px|центр]]ДНК миксер | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="2"|''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="2"|'''Снаряжение''' | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Cybersun.png|64px|безрамки|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | |[[Файл:Cybersun.png|64px|безрамки|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ClothingOuterHardsuitSyndie.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | ||
| Строка 116: | Строка 113: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | |[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ClothingHandsGlovesSpaceNinja.png|64px|центр]] Перчатки ниндзя | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | ||
| Строка 124: | Строка 121: | ||
|[[Файл:Syndiebomb.png|64px|центр]] Бомба Синдиката | |[[Файл:Syndiebomb.png|64px|центр]] Бомба Синдиката | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:EmpGrenade.png|64px|центр]] ЭМИ граната | ||
|[[Файл:Supermattergrenade.png|64px|центр]] Граната суперматерии | |[[Файл:Supermattergrenade.png|64px|центр]] Граната суперматерии | ||
|- | |- | ||
| Строка 146: | Строка 143: | ||
|[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | |[[Файл:Northstar gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:HotPotato.png|64px|центр]] Горячая картошка | ||
|[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | |[[Файл:Telecrystal.png|64px|центр]] Телекристалл | ||
|} | |} | ||
< | <tabs> | ||
{| | <tab name="Контрабанда 3-го уровня"> | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
|+ Категорически запрещено к использованию | |||
|- | |- | ||
! | ! Взрывчатка !! Огнестрельное оружие !! Энергетическое оружие !! Скафандры !! Импланты !! Другое !! Судна | ||
|- | |- | ||
| | | Мины || C-20r || Двухклинковый энергетический меч ||Древний бронескафандр || Имплант Свободы || Модифицированные ID|| Судна чёрного рынка | ||
|- | |- | ||
| | | Горячая картошка || China Lake || Энергетическая абордажная сабля || Кроваво-красный скафандр|| Имплант Аплинк || Криптографический секвенсор || | ||
|- | |- | ||
| | | C4 || L6 SAW || Энергетическая катана || Скафандр Элиты Синдиката || Имплант Хранилище || Наркотики без рецепта || | ||
|- | |- | ||
| | | Фугасная граната || Атрейдес || || Скафандр Джаггернаута Cybersun || Имплант Голопаразита || Аплинк Синдиката || | ||
|- | |- | ||
| | | Осколочная граната || Пиратская пушка || || Скафандр Медика ЯО || Имплант Голоклоуна || Телекристаллы || | ||
|- | |||
| Святая граната || Христов || || Скафандр Волшебника || || Консоль системы опознавания || | |||
|- | |- | ||
| | | Бомба синдиката || Мушкет || || || || Урановые патроны || | ||
| | |} | ||
| | </tab> | ||
<tab name="Контрабанда 2-го уровня"> | |||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
| | |+ Использование ограничено. Требуется разрешение ДСБФ/являться ДСБФ. | ||
|- | |- | ||
! Взрывчатка !! Огнестрельное оружие !! Лазерное/импульсное оружие !! Скафандры !! Оглушающее !! Снаряжение !! Судна | |||
|- | |- | ||
| | | РПГ-7|| N1984 || Энергетический меч ||Скафандр Бригмедика || Дубинка-Шокер | ||
|| Телескопический щит || Охранные суда | |||
|- | |- | ||
| | | Электромагнитный излучатель || Силовик/Бульдог || Энергетический щит || Скафандр Патрульного|| Станнер-пулемёт | ||
|| Боевые магнитные ботинки || | |||
|- | |- | ||
| | | ЭМИ гранаты || Лектер || Мультифазовый лазер x-01 || Скафандр Судебного Пристава || |||| | ||
|- | |- | ||
| | | Гранаты || || Импульсный пистолет || Боевой костюм обратной разработки | ||
|| || || | |||
|- | |- | ||
| | | || || Импульсный карабин || || |||| | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
</tab> | |||
<tab name="Контрабанда 1-го уровня"> | |||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
|+ Разрешено использовать без нанесения вреда другим сотрудникам NT. | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Снаряжение !! Огнестрельное/самодельное оружие !! Энергетическое/лазерное оружие !! Холодное/оглушающее оружие !! Снаряжение/магия | |||
|- | |- | ||
| | | Черная тактическая маска || Пороховое оружие || Энергетическая ручка || Станнер || Рунический пояс культа | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Кроваво-красные магнитные сапоги || Самодельное оружие || Лазерное оружие || Бензопила|| Амулет | ||
|- | |- | ||
| | | Снаряжение ниндзя || || || Холодное оружие || | ||
|} | |} | ||
</tab> | |||
</tabs> | |||