Fallout:Патроны: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Патроны (CFO) в Fallout:Патроны
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ [[Файл:Antimaterial.png|Antimaterial.png]] Боеприпасы Corvax Fallout [[Файл:Minigan.png|безрамки]]
|+ [[Файл:Antimaterial.png|безрамки]] Боеприпасы Corvax Fallout [[Файл:Minigan.png|безрамки]]
|-
|-
! Боеприпасы !! Урон
! Боеприпасы !! Урон
|-
| [Изображение недоступно] Свинцовый шарик || 1 Уколов
|-
|-
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов