Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Zloy7 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 32 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{infobox | |||
|type = outdated | |||
|reason = Устаревшие сведения об оружии, отсуствуют новые. | |||
}} | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | ! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 | | [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пистолет "Уэбли" || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:COLTpistolCFO.png|безрамки]]45. Пистолет || 16 Уколов || 4.0 || 64 || 8+1 | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Гладкоствольный_пистолет.png|безрамки]] 10мм гладкоствольный || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:10mmPistolCFO.png|безрамки]] 10мм Пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12.7мм Пистолет || 16 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1 | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]Пистолет с глушителем || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1 | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Китайский_пистолет.png|безрамки]]Китайский пистолет || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 14 | ||
|- | |||
| [[Файл:Шпион.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Револьверы !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Revolver9mmCFO.png|безрамки]]9мм Револьвер || 12 Уколов || 3 || 18 || 6 | |||
| | |||
| 9мм Револьвер || 12 Уколов || | |||
|- | |- | ||
| 10мм Револьвер || 14 Уколов || | | [[Файл:Revolver10mmCFO.png|безрамки]]10мм Револьвер || 14 Уколов || 3 || 21 || 6 | ||
|- | |- | ||
| Магнум | | [[Файл:RevolverMagnumCFO.png|безрамки]]Магнум || 30 Уколов + 5 ушибов || 1.5 || 45 || 6 | ||
|- | |- | ||
| Капитанский | | [[Файл:RevolverCaptainMagnumCFO.png|безрамки]]Капитанский магнум || 30 Уколов + 5 ушибов || 2.0 || 60 || 6 | ||
|- | |- | ||
| Охотничий револьвер || 35 Уколов || 1.5 || 52 || 6 | | [[Файл:RevolverHuntCFO.png|безрамки]]Охотничий револьвер || 35 Уколов + 5 ушибов || 1.5 || 52 || 6 | ||
|- | |- | ||
| Дикий | | [[Файл:RevolverWildCFO.png|безрамки]]Дикий шёпот || 35 Уколов + 5 ушибов || 2.0 || 70 || 6 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:RevolverRangerCFO.png|безрамки]] "Секвойя" рейнджера || 35 Уколов + 5 ушибов|| 2.0 || 70 || 6 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Пистолеты-Пулемёты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | |||
|- | |||
| [[Файл:SMG9mmCFO.png|безрамки]]9мм Пистолет-Пулемёт || 12 Уколов || 8.5 || 102 || 31+1 | |||
|- | |||
| 9мм Пистолет-Пулемёт "Стэн" || 12 Уколов || 8.5 || 102 || 31+1 | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:10-мм_автоматический_гладкоствольный_пистолет10672.png|безрамки]]10мм Самодельный ПП || 14 Уколов || 6.0 || 84 || 35+1 | |||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:SMG10mmCFO.png|безрамки]]10мм Пистолет-Пулемёт || 14 Уколов || 8.0 || 112 || 35+1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пистолет-пулемёт кал. 45 авто || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 25+1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:12,7-мм_пистолет-пулемёт.png|безрамки]]12.7мм Самодельный ПП || 16 Уколов || 4.0 || 72 || 28+1 | ||
|- | |- | ||
| 12.7мм ПП || | | [[Файл:SMG12.7mmCFO.png|безрамки]]12.7мм ПП || 16 Уколов || 6.0 || 108 || 28+1 | ||
|- | |- | ||
| 12.7мм | | [[Файл:SMG12.7mmADVCFO.png|безрамки]]12.7мм Продвинутый Ппистолет-пулемёт || 16 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1 | ||
|- | |- | ||
| 12.7мм | | 12.7мм продвинутый китайский пистолет-пулемёт || 16 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1 | ||
|- | |- | ||
| . | | 12.7мм продвинутый пистолет-пулемёт "Дуглас" || 16 Уколов || 5.0 || 80 || 40+1 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:R91CFO.png|безрамки]]R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:ServiseRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 | ||
|- | |- | ||
| | | Боевая винтовка (укороченная) || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:AssaultCarbineCFO.png|безрамки]]Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 | ||
|- | |- | ||
| | | EM2 || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 35+1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Китайская_штурмовая_винтовка.png|безрамки]]Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:ScoutRifleCFO.png|безрамки]]Разведывательная винтовка || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 25+1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:MarksmanCFO.png|безрамки]]Карабин стрелка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:LeverShotgunCFO.png|безрамки]]Рычажный дробовик || 8 Уколов * 6 || 1.0 || 8 || 8 | |||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:DoubleShotgunCFO.png|безрамки]]Двуствольный дробовик || 10 Уколов * 6|| 6.0 || 60 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | Обрез || 10 Уколов * 6 || 3.0 || 60 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Дробовик || | | [[Файл:CaravanShotgunCFO.png|безрамки]]Дробовик каравана || 8 * 6 Уколов || 6.0 || 48 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:ShotgunCFO.png|безрамки]]Дробовик || 10 * 6 Уколов || 1.0 || 10 || 6 | ||
|- | |- | ||
| Боевой дробовик || 10 Уколов || 2.0 || 20 || 8 | | [[Файл:CombatShotgunCFO.png|безрамки]]Боевой дробовик || 10 * 6 Уколов || 2.0 || 20 || 8 | ||
|- | |- | ||
| Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || 16 || 10 | | [[Файл:RiotShotgunCFO.png|безрамки]]Полицейский дробовик || 8 * 6 Уколов || 2.0 || 16 || 10 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:BattleRifleCFO.png|безрамки]]Самозарядная винтовка || 38 Уколов || 3.0 || 76 || 9+1 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| . | | [[Файл:HuntingRifleCFO.png|безрамки]]Охотничье ружье || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 10 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:LeverCarbineCFO.png|безрамки]]Карабин с рычажным затвором || 30 Уколов + 5 ушибов || 2.0 || 70 || 12 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:LeverRifleCFO.png|безрамки]]Винтовка с рычажным затвором || 38 Уколов || 1.2 || 45.6 || 10 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:PipeRifleCFO.png|безрамки]]Самодельная винтовка || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Варминт-винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:CarbineCFO.png|безрамки]]Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:BrushGunCFO.png|безрамки]] "Очиститель зарослей" || 35 Уколов + 5 ушибов || 2.5 || 80 || 10 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | ! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | ||
|- | |||
| [[Файл:LaserPistolCFO.png|безрамки]]Лазерный пистолет || 14 Ожога || 1.5 || 21 || 24 | |||
|- | |- | ||
| | | Винтовка с подзарядкой || 14 Ожога || 2.0 || 28 || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Пистолет с подзарядкой || 14 Ожога || 2.0 || 28 || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:LaserRifleCFO.png|безрамки]]Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Гатлинг-лазер.png|безрамки]]Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 | ||
|- | |- | ||
| Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || | | [[Файл:PlasmaPistolCFO.png|безрамки]]Плазменный пистолет || 22 Ожога 8 Радиации || 1.5 || 33+12 || 18 | ||
|- | |||
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 18 | |||
|- | |||
| Городская плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 4.0 || 88 32 || 18 | |||
|- | |||
| Автоматическая плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 4.0 || 88 32 || 18 | |||
|- | |||
| [Нет изображения] Wattz 2000 || 45 Ожога 10 структурного || 1.5 || 67.5 || 16 | |||
|- | |||
| [Нет изображения] Wattz 3000 || 45 Ожога 10 структурного || 2.0 || 90 || 16 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Тяжёлое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас | |||
|- | |||
| [[Файл:AutoRifleNcrCFO.png|безрамки]]Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1 | |||
|- | |||
| [[Файл:AutoRifleCFO.png|безрамки]]Автоматическая винтовка || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 | |||
|- | |||
| Тяжелый пулемёт "Bren" || 38 Уколов || 3.5 || 114 || 40+1 | |||
|- | |- | ||
| Самодельная винтовка .50 || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:50ATrifleNCRCFO.png|безрамки]]Винтовка НКР || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:AntiMaterialRifleCFO.png|безрамки]]Анти-Материальная винтовка || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 5+1 | ||
|- | |- | ||
| Миниган || 9 Уколов || | | [[Файл:MinigunCFO.png|безрамки]]Миниган || 9 Уколов || 6.0 || 108 || 201 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:AvengerMinigunCFO.png|безрамки]]"Мститель"|| 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201 | ||
|- | |- | ||
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 | | [[Файл:Гатлинг-лазер.png|безрамки]]Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:GrenadeRifleCFO.png|безрамки]]Гранатомётная винтовка || 120 Взрывного || 1.0 || 8 || 120 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:GrenadeLauncherCFO.png|безрамки]] Гранатомёт || 120 взрывного || 1.0 || 8 || 120 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:MissleLauncherCFO.png|безрамки]] Пусковая установка || 230 || 0.5 || 115 || 1 | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 13:52, 22 ноября 2025
History_Toggle_Off Устаревшие сведения
- Причина: Устаревшие сведения об оружии, отсуствуют новые.
- Со временем мы обязательно вернём все на свои места :)
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и заняться данной статьей.