Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 32 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = outdated
|reason = Устаревшие сведения об оружии, отсуствуют новые.
}}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Пистолеты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас  
|-
|-
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 ||
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1
|-
|-
| [[Файл:10mmPistolCFO.png|безрамки]] 10мм Пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||
| Пистолет "Уэбли" || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1  
|-
|-
| [[Файл:10mmPIPEpistolCFO.png|безрамки]] 10мм Самодельные пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||
| [[Файл:COLTpistolCFO.png|безрамки]]45. Пистолет || 16 Уколов || 4.0 || 64 || 8+1
|-
|-
| [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12.7мм Пистолет || 18 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1 ||
| [[Файл:Гладкоствольный_пистолет.png|безрамки]] 10мм гладкоствольный || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1
|-
|-
| [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]22LR. Пистолет || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1 ||
| [[Файл:10mmPistolCFO.png|безрамки]] 10мм Пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1  
|-
|-
| [[Файл:COLTpistolCFO.png|безрамки]]Кольт || 16 Уколов || 4.0 || 64 || 8+1 ||
| [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12.7мм Пистолет || 16 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1  
|-
|-
| [[Файл:ChinChanChinPistolCFO.png|безрамки]]Китайский пистолет || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 14 ||  
| [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]Пистолет с глушителем || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1
|-
|-
| [[Файл:SpyPistolCFO.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24 ||
| [[Файл:Китайский_пистолет.png|безрамки]]Китайский пистолет || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 14
|-
| [[Файл:Шпион.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24  
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Револьверы !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
|-
! Револьверы !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
| [[Файл:Revolver9mmCFO.png|безрамки]]9мм Револьвер || 12 Уколов || 3 || 18 || 6
|-
| 9мм Револьвер || 12 Уколов || 1.5 || 18 || 6 ||
|-
|-
| 10мм Револьвер || 14 Уколов || 1.5 || 21 || 6 ||
| [[Файл:Revolver10mmCFO.png|безрамки]]10мм Револьвер || 14 Уколов || 3 || 21 || 6  
|-
|-
| Магнум револьвер || 30 Уколов || 1.5 || 45 || 6 ||
| [[Файл:RevolverMagnumCFO.png|безрамки]]Магнум || 30 Уколов + 5 ушибов || 1.5 || 45 || 6  
|-
|-
| Капитанский револьвер || 30 Уколов || 2.0 || 60 || 6 ||
| [[Файл:RevolverCaptainMagnumCFO.png|безрамки]]Капитанский магнум || 30 Уколов + 5 ушибов || 2.0 || 60 || 6  
|-
|-
| Охотничий револьвер || 35 Уколов || 1.5 || 52 || 6 ||
| [[Файл:RevolverHuntCFO.png|безрамки]]Охотничий револьвер || 35 Уколов + 5 ушибов || 1.5 || 52 || 6  
|-
|-
| Дикий револьвер || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 ||
| [[Файл:RevolverWildCFO.png|безрамки]]Дикий шёпот || 35 Уколов + 5 ушибов || 2.0 || 70 || 6  
|-
|-
| Рейнджер секуа || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 ||
| [[Файл:RevolverRangerCFO.png|безрамки]] "Секвойя" рейнджера || 35 Уколов + 5 ушибов|| 2.0 || 70 || 6  
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Пистолеты-Пулемёты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
| [[Файл:SMG9mmCFO.png|безрамки]]9мм Пистолет-Пулемёт || 12 Уколов || 8.5 || 102 || 31+1
|-
| 9мм Пистолет-Пулемёт "Стэн" || 12 Уколов || 8.5 || 102 || 31+1
|-
|-
! Пистолеты-Пулемёты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
| [[Файл:10-мм_автоматический_гладкоствольный_пистолет10672.png|безрамки]]10мм Самодельный ПП || 14 Уколов || 6.0 || 84 || 35+1
|-
|-
| 9мм ПП || 12 Уколов || 7.0 || 84 || 31+1 ||
| [[Файл:SMG10mmCFO.png|безрамки]]10мм Пистолет-Пулемёт || 14 Уколов || 8.0 || 112 || 35+1  
|-
|-
| 10мм ПП || 14 Уколов || 8.0 || 112 || 35+1 ||
| Пистолет-пулемёт кал. 45 авто || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 25+1  
|-
|-
| 10мм Самодельный ПП || 14 Уколов || 6.0 || 84 || 35+1 ||
| [[Файл:12,7-мм_пистолет-пулемёт.png|безрамки]]12.7мм Самодельный ПП || 16 Уколов || 4.0 || 72 || 28+1  
|-
|-
| 12.7мм ПП || 18 Уколов || 6.0 || 108 || 28+1 ||
| [[Файл:SMG12.7mmCFO.png|безрамки]]12.7мм ПП || 16 Уколов || 6.0 || 108 || 28+1  
|-
|-
| 12.7мм Самодельный ПП || 18 Уколов || 4.0 || 72 || 28+1 ||
| [[Файл:SMG12.7mmADVCFO.png|безрамки]]12.7мм Продвинутый Ппистолет-пулемёт || 16 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1  
|-
|-
| 12.7мм Продвинутый ПП || 18 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1 ||
| 12.7мм продвинутый китайский пистолет-пулемёт || 16 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1  
|-
|-
| .45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 ||  
| 12.7мм продвинутый пистолет-пулемёт "Дуглас" || 16 Уколов || 5.0 || 80 || 40+1
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
|-
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
| [[Файл:R91CFO.png|безрамки]]R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1  
|-
| Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 ||
|-
|-
| Служебная винтовка? || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 ||
| [[Файл:ServiseRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1  
|-
|-
| R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 ||
| Боевая винтовка (укороченная) || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1  
|-
|-
| Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 ||
| [[Файл:AssaultCarbineCFO.png|безрамки]]Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1  
|-
|-
| Скаутская винтовка? || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 25+1 ||
| EM2 || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 35+1  
|-
|-
| Снайперская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 5.0 || 115 || 30+1 ||
| [[Файл:Китайская_штурмовая_винтовка.png|безрамки]]Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1  
|-
|-
| Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 ||
| [[Файл:ScoutRifleCFO.png|безрамки]]Разведывательная винтовка || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 25+1  
|-
|-
| Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 ||
| [[Файл:MarksmanCFO.png|безрамки]]Карабин стрелка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1  
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
|-
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
| [[Файл:LeverShotgunCFO.png|безрамки]]Рычажный дробовик || 8 Уколов * 6 || 1.0 || 8 || 8
|-
|-
| Двухствольный дробовик || 10 Уколов || 6.0 || 60 || 2 ||
| [[Файл:DoubleShotgunCFO.png|безрамки]]Двуствольный дробовик || 10 Уколов * 6|| 6.0 || 60 || 2  
|-
|-
| Дробовик каравана || 8 Уколов || 6.0 || 48 || 2 ||
| Обрез || 10 Уколов * 6 || 3.0 || 60 || 2  
|-
|-
| Дробовик || 10 Уколов || 1.0 || 10 || 6 ||
| [[Файл:CaravanShotgunCFO.png|безрамки]]Дробовик каравана || 8 * 6 Уколов || 6.0 || 48 || 2
|-
|-
| Рычажный дробовик || 8 Уколов || 1.0 || 8 || 8 ||
| [[Файл:ShotgunCFO.png|безрамки]]Дробовик || 10 * 6 Уколов || 1.0 || 10 || 6
|-
|-
| Боевой дробовик || 10 Уколов || 2.0 || 20 || 8 ||
| [[Файл:CombatShotgunCFO.png|безрамки]]Боевой дробовик || 10 * 6 Уколов || 2.0 || 20 || 8  
|-
|-
| Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || 16 || 10 ||
| [[Файл:RiotShotgunCFO.png|безрамки]]Полицейский дробовик || 8 * 6 Уколов || 2.0 || 16 || 10  
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
|-
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
| [[Файл:BattleRifleCFO.png|безрамки]]Самозарядная винтовка || 38 Уколов || 3.0 || 76 || 9+1  
|-
| .50 НКР ПТ Ружье || 75 Уколов || 1.2 || 75 || 1 ||
|-
|-
| .50 ПТ Ружье || 75 Уколов || 1.2 || 75 || 5+1 ||  
| [[Файл:HuntingRifleCFO.png|безрамки]]Охотничье ружье || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 10
|-
|-
| ???? || 35 Уколов || 2.0 || 80 || 10 ||  
| [[Файл:LeverCarbineCFO.png|безрамки]]Карабин с рычажным затвором || 30 Уколов + 5 ушибов || 2.0 || 70 || 12
|-
|-
| Охотничье ружье || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 10 ||
| [[Файл:LeverRifleCFO.png|безрамки]]Винтовка с рычажным затвором || 38 Уколов || 1.2 || 45.6 || 10  
|-
|-
| Рачажный карабин || 30 Уколов || 2.0 || 60 || 13 ||  
| [[Файл:PipeRifleCFO.png|безрамки]]Самодельная винтовка || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 1
|-
|-
| Рачажная винтовка || 38 Уколов || 1.2 || 38 || 10 ||
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Варминт-винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15
|-
|-
| Самодельная винтовка || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 1 ||
| [[Файл:CarbineCFO.png|безрамки]]Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1  
|-
|-
| Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
| [[Файл:BrushGunCFO.png|безрамки]] "Очиститель зарослей" || 35 Уколов + 5 ушибов || 2.5 || 80 || 10
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
| [[Файл:LaserPistolCFO.png|безрамки]]Лазерный пистолет || 14 Ожога || 1.5 || 21 || 24
|-
|-
| Лазерный пистолет || 19 Ожога || 1.0 || 19 || 24 ||
| Винтовка с подзарядкой || 14 Ожога || 2.0 || 28 || 20
|-
|-
| Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 ||
| Пистолет с подзарядкой || 14 Ожога || 2.0 || 28 || 20
|-
|-
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 ||
| [[Файл:LaserRifleCFO.png|безрамки]]Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24
|-
|-
| Плазменный пистолет || 22 Ожога 8 Радиации || 1.5 || 22 8 || 12 ||
| [[Файл:Гатлинг-лазер.png|безрамки]]Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100
|-
|-
| Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
| [[Файл:PlasmaPistolCFO.png|безрамки]]Плазменный пистолет || 22 Ожога 8 Радиации || 1.5 || 33+12 || 18
|-
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 18
|-
|  Городская плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 4.0 || 88 32 || 18
|-
|  Автоматическая плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 4.0 || 88 32 || 18
|-
| [Нет изображения] Wattz 2000 || 45 Ожога 10 структурного || 1.5 || 67.5 || 16
|-
| [Нет изображения] Wattz 3000 || 45 Ожога 10 структурного || 2.0 || 90 || 16
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Тяжёлое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас
|-
| [[Файл:AutoRifleNcrCFO.png|безрамки]]Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1
|-
| [[Файл:AutoRifleCFO.png|безрамки]]Автоматическая винтовка || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1
|-
| Тяжелый пулемёт "Bren" || 38 Уколов || 3.5 || 114 || 40+1
|-
|-
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
| Самодельная винтовка .50 || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 1
|-
|-
| Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1 ||
| [[Файл:50ATrifleNCRCFO.png|безрамки]]Винтовка НКР || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 1  
|-
|-
| Пулемёт || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 ||
| [[Файл:AntiMaterialRifleCFO.png|безрамки]]Анти-Материальная винтовка || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 5+1  
|-
|-
| Миниган || 9 Уколов || 12.0 || 108 || 201 ||
| [[Файл:MinigunCFO.png|безрамки]]Миниган || 9 Уколов || 6.0 || 108 || 201  
|-
|-
| Продвинутый миниган || 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201 ||
| [[Файл:AvengerMinigunCFO.png|безрамки]]"Мститель"|| 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201  
|-
|-
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 ||
| [[Файл:Гатлинг-лазер.png|безрамки]]Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100  
|-
|-
| 40мм Гранатомёт || 8 Грубого || 1.0 || 8 || 1 ||
| [[Файл:GrenadeRifleCFO.png|безрамки]]Гранатомётная винтовка || 120 Взрывного || 1.0 || 8 || 120
|-
|-
| Многозарядный 40мм Гранатомёт || 8 Грубого || 1.0 || 8 || 4 ||
| [[Файл:GrenadeLauncherCFO.png|безрамки]] Гранатомёт || 120 взрывного || 1.0 || 8 || 120
|-
|-
| Самодельный ракетомёт || ??? || 0.5 || ???? || 1 ||
| [[Файл:MissleLauncherCFO.png|безрамки]] Пусковая установка || 230 || 0.5 || 115 || 1  
|}
|}

Текущая версия от 13:52, 22 ноября 2025

History_Toggle_Off Устаревшие сведения
  • Причина: Устаревшие сведения об оружии, отсуствуют новые.
  • Со временем мы обязательно вернём все на свои места :)
  • При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и заняться данной статьей.
Пистолеты Урон Скорострельность DPS Боезапас
9мм Пистолет 12 Уколов 5.0 60 14+1
Пистолет "Уэбли" 12 Уколов 5.0 60 14+1
45. Пистолет 16 Уколов 4.0 64 8+1
10мм гладкоствольный 14 Уколов 4.0 56 10+1
10мм Пистолет 14 Уколов 4.0 56 10+1
12.7мм Пистолет 16 Уколов 3.0 54 10+1
Пистолет с глушителем 8 Уколов 4.0 32 18+1
Китайский пистолет 12 Уколов 6.0 72 14
Шпион 12 Уколов 6.0 72 24
Револьверы Урон Скорострельность DPS Боезапас
9мм Револьвер 12 Уколов 3 18 6
10мм Револьвер 14 Уколов 3 21 6
Магнум 30 Уколов + 5 ушибов 1.5 45 6
Капитанский магнум 30 Уколов + 5 ушибов 2.0 60 6
Охотничий револьвер 35 Уколов + 5 ушибов 1.5 52 6
Дикий шёпот 35 Уколов + 5 ушибов 2.0 70 6
"Секвойя" рейнджера 35 Уколов + 5 ушибов 2.0 70 6
Пистолеты-Пулемёты Урон Скорострельность DPS Боезапас
9мм Пистолет-Пулемёт 12 Уколов 8.5 102 31+1
9мм Пистолет-Пулемёт "Стэн" 12 Уколов 8.5 102 31+1
10мм Самодельный ПП 14 Уколов 6.0 84 35+1
10мм Пистолет-Пулемёт 14 Уколов 8.0 112 35+1
Пистолет-пулемёт кал. 45 авто 16 Уколов 7.0 112 25+1
12.7мм Самодельный ПП 16 Уколов 4.0 72 28+1
12.7мм ПП 16 Уколов 6.0 108 28+1
12.7мм Продвинутый Ппистолет-пулемёт 16 Уколов 7.0 126 40+1
12.7мм продвинутый китайский пистолет-пулемёт 16 Уколов 7.0 126 40+1
12.7мм продвинутый пистолет-пулемёт "Дуглас" 16 Уколов 5.0 80 40+1
Штурмовые винтовки Урон Скорострельность DPS Боезапас
R-91 19 Уколов 5.0 95 25+1
Боевая винтовка 19 Уколов 5.0 95 25+1
Боевая винтовка (укороченная) 19 Уколов 4.0 76 25+1
Штурмовая винтовка 19 Уколов 5.0 95 35+1
EM2 19 Уколов 4.0 76 35+1
Китайская штурмовая винтовка 23 Уколов 4.0 92 30+1
Разведывательная винтовка 19 Уколов 6.0 114 25+1
Карабин стрелка 23 Уколов 4.0 92 30+1
Дробовики Урон Скорострельность DPS Боезапас
Рычажный дробовик 8 Уколов * 6 1.0 8 8
Двуствольный дробовик 10 Уколов * 6 6.0 60 2
Обрез 10 Уколов * 6 3.0 60 2
Дробовик каравана 8 * 6 Уколов 6.0 48 2
Дробовик 10 * 6 Уколов 1.0 10 6
Боевой дробовик 10 * 6 Уколов 2.0 20 8
Полицейский дробовик 8 * 6 Уколов 2.0 16 10
Винтовки Урон Скорострельность DPS Боезапас
Самозарядная винтовка 38 Уколов 3.0 76 9+1
Охотничье ружье 38 Уколов 1.5 38 10
Карабин с рычажным затвором 30 Уколов + 5 ушибов 2.0 70 12
Винтовка с рычажным затвором 38 Уколов 1.2 45.6 10
Самодельная винтовка 38 Уколов 1.5 38 1
Варминт-винтовка 19 Уколов 2.2 38 15
Карабин 19 Уколов 4.0 76 25+1
"Очиститель зарослей" 35 Уколов + 5 ушибов 2.5 80 10
Энергетическое оружие Урон Скорострельность DPS Боезапас
Лазерный пистолет 14 Ожога 1.5 21 24
Винтовка с подзарядкой 14 Ожога 2.0 28 20
Пистолет с подзарядкой 14 Ожога 2.0 28 20
Лазерная винтовка 19 Ожога 3.0 57 24
Гатлинг-лазер 19 Ожога 7.0 133 100
Плазменный пистолет 22 Ожога 8 Радиации 1.5 33+12 18
Плазменная винтовка 22 Ожога 8 Радиации 3.0 66 24 18
Городская плазменная винтовка 22 Ожога 8 Радиации 4.0 88 32 18
Автоматическая плазменная винтовка 22 Ожога 8 Радиации 4.0 88 32 18
[Нет изображения] Wattz 2000 45 Ожога 10 структурного 1.5 67.5 16
[Нет изображения] Wattz 3000 45 Ожога 10 структурного 2.0 90 16
Тяжёлое оружие Урон Скорострельность DPS Боезапас
Пулемёт НКР 19 Уколов 6.0 114 55+1
Автоматическая винтовка 38 Уколов 4.0 152 21+1
Тяжелый пулемёт "Bren" 38 Уколов 3.5 114 40+1
Самодельная винтовка .50 75 Уколов 1.2 90 1
Винтовка НКР 75 Уколов 1.2 90 1
Анти-Материальная винтовка 75 Уколов 1.2 90 5+1
Миниган 9 Уколов 6.0 108 201
"Мститель" 9 Уколов 16.0 144 201
Гатлинг-лазер 19 Ожога 7.0 133 100
Гранатомётная винтовка 120 Взрывного 1.0 8 120
Гранатомёт 120 взрывного 1.0 8 120
Пусковая установка 230 0.5 115 1